• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли использовать чужую банковскую карту?

  • Автор темы JonPatron
  • Дата начала
JonPatron

JonPatron

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Подскажите кто знает. Я собираюсь совершить покупку, но карту на себя оформить не удалось (я с другого края, а банк выдает только местным и с региона), на днях будет готова карточка, записанная на местного друга. Какие могут возникнуть проблемы начиная с PayPal и заканчивая продавцом при покупке с помощью такой карты?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
точно ответить не могу, но когда я впервые регился на РР, то у меня не было карточки типа Классик и я зарегил карточку мамы, всё прошло нормально и оплаты проводил...
потом открыл свою виртуалку и стал пользоваться ей...
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ваше имя в аккаунте ебая и имя плательщика (владельца карты) - уже повод для ебая, чтобы устроить вам дополнительную проверку.
Но может и прокатить.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
JonPatron,
я тоже долгое время использовал карточку отца, так как до 18 лет просто не мог ее сделать. 8) все отлично работало.
но дело в том, что фамилии одинаковые у нас. Попробуйте.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Но имейте ввиду - то, что вы делаете равносильно вашему приходу в обычный магазин с пластиком другого человека.
Где-то проканает, а где-то нет.
 
JonPatron

JonPatron

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Мне хотя бы пару покупок совершить 8)
Ведь если за короткий срок будет проведены все операции и отправят товар то максимум что грозит это удаление (пока еще нулевого) аккаунта, так?
Кстати, я так понимаю, весь PP нужно регистрировать на владельца карты? Или можно на меня и ввести просто цифры с карт?
 
JonPatron

JonPatron

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
....когда регистрировали карточки родителей, как регистрировали аккаунт в PP?
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А владелец карты точно никогда-никогда в будущем не захочет пользоваться PayPal-ом и eBay-ем?
Вы можете подложить ему большую свинку, которая моментально станет огромной свиньей (учитывая, вашу полную неопытность в принципах регистрации на палке и ебае)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
JonPatron

JonPatron

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Ну в ближайшие 2 года нет)) Ведь эти свинки дальше Ибея и PP не куда не убегут, и ладушки)


что именно интересует?

Заполнялись полностью родительские данные?
Или имя, адрес свой, а цифры с карты?
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Короче, выкладывайте сюда цифры с карты, задний код, имя холдера и сроки эксплуатации. Мы вам поможем...


шутка
 
JonPatron

JonPatron

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
=) карта только на днях будет готова...понятно, значит можно работать чисто цифрами.)
А как такой вариант. Народ же заказывает со своих аккаунтов на другое имя, ну чтобы избежать пошлины, например там на жену, взрослого сына, красивую дочку. И такая ситуация, к примеру с той же целью он заказывает товар, только на мое имя, если надо то популярно объяснив зачем.
Кстати, если я заказываю товар на адрес съемной квартиры, проблем не будет? ы
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
после добавления карты в PayPal , вам необходимо будет верефицировать ее, т.е. подтвердить. об этом более подробно можно на форуме поискать. 8)
 
JonPatron

JonPatron

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
спасибо.
а были ли прецеденты с адресом?
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
JonPatron,
нет, к счастью 8)
если вы про Unconfirmed adress, то в России нельзя сделать, чтобы он был Confirmed. По большому счету с этим проблем не должно возникать. Но все-равно стоит обращать внимание на то, что некоторые продавцы не шлют товар на Unconfirmed adress, но в основном таких мало.
 
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
JonPatron, это противозаконно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live