• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мошенники возвращают деньги на ebay.

khabibullin

khabibullin

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
2
Баллы
103
Ситуация такая. Продал цифровой товар (ключи игр). Через пол месяца покупатель решил вернуть деньги за это (под предлогом, что его взломали). Деньги я конечно же не хочу таким возвращать. Считаю, если у человека и правда взломали, то это его проблемы и он потерял свои деньги. Ответе на вопросы, пожалуйста.
1. Недостаточно же будет скриншотов переписки и email с какого было отправлено?
2. Если я пойду сейчас на почту и отправлю письмо с распечатанном ключом и прикреплю к спору номер для отслеживания. Поможет ли мне это?
3. Когда спорт будет проигран, то деньги снимут с карты?
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Ключевая фраза из правил - на ebay не разрешено продавать цифровые товары.
Остальные вопросы должны пропасть сами собой.
 
khabibullin

khabibullin

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
2
Баллы
103
Ключевая фраза из правил - на ebay не разрешено продавать цифровые товары.
Остальные вопросы должны пропасть сами собой.
Ок. А если не ebay? Проблемы с paypal никак не зависит от ebay. Тут вопросы только по paypal. Если Вы за накруткой сообщений, то можно было бы и мимо пройти.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Ок. А если не ebay? Проблемы с paypal никак не зависит от ebay. Тут вопросы только по paypal. Если Вы за накруткой сообщений, то можно было бы и мимо пройти.
Это Вам нужно накручивать рейтинг.
Мне одинаково до него.
Займитесь изучением правил торговой площадки, платёжной системы ПЕРЕД тем как вляпаться.
А ещё, этот форум нужно курить учиться.
Справа вверху форма поиска есть и она таки работает.
А, касательно пройти мимо....види те ли, ответы не обязательно должны быть такими как Вы хотите услышать.
 
Nara0001

Nara0001

Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
1
Баллы
3
здравствуйте!извините что не по теме..я нашел вашу запись где вы сказали что легко выводите деньги с виртуальной карты на карту приват банка....подскажите как это сделать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live