• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Монитор для Pocketbook 301+

dismit

dismit

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
москва
Доброго дня всем обитателям данного сайта.
Решил написать мини-обзорчик, дабы помочь другим людям в схожей беде.
Посчастливилось мне купить в конце прошлого года чудо технику, электронную книгу. Радости не было предела. Но спустя пол года в один из прекрасных дней я обнаружил, что экранчик моей книжки "накрылся медным тазом". Появились горизонтальные полоски на экране, хотя при этом книжка работала и на экране был виден текст.
Настроение сразу упало до нуля. Придя на работу я первым делом начал обзванивать СЦ в надежде починить по гарантии. Все таки отдал 10 тыс в магазине ИОН за РСТ.
В итоге выяснилось, что это не гарантийный случай и стоимость ремонта обойдется в 5000 рубликов. М-да, после этих слов я ещё больше расстроился.
Немного обмозговав я решил, что сам закажу и поменяю экран. Пообщавшись на форуме (спасибо добрым людям) я вышел на сайт фанатов этой книги. Там я узнал модель нужного мне монитора. На просторах ебэя был обнаружен один вариант, да и тот с заоблачной ценой. В итоге я обратился к нашим всеми любимым китайцам на площадке алибабы )
Договорившись с продом я оплатил лот. Сам монитор стоил 77.85. Доставку выбрал бесплатную воздушным транспортом. Упакована была в несколько слоев.
Прод дал трек номер для отслеживания. Посылка шла 21 день. 11 июля была отправлена, 1 августа получена.
Вчера заменил экран. Все супер, книжечка как новая.
И вдогонку пару фоток:










 
vitalian

vitalian

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
597
Баллы
0
Местоположение
Наукоград
Планка самооценки повышается, когда осознаешь, что сам можешь что-либо сделать и не платить дяде в карман. Особенно после сборки и конечного результата)))
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
хм...дома лежит prs505 с убитым монитором )... когда убил на али их не было...
 
R

rbpower

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
171
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Планка самооценки повышается, когда осознаешь, что сам можешь что-либо сделать и не платить дяде в карман. Особенно после сборки и конечного результата)))
ну да, без высшего технического образования довольно сложно шлейф переткнуть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live