• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
N

NPL

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Хмм, я по другой теме смотрел ВИП, о стороны покупателя услуг, но мне кажется имея оборот 2000 "накрутить" его до 5000 уже гораздо легче. Как я понял достаточно еще на 3000 сделать покупок, то есть не переводов, а оплат. Есть варианты без потери % или с минимальными затратами создать такой объем оплат.

Интересно ВИП дается на месяц и надо постоянно подтверждать его оборотами или там все демократичнее?
 
T

top_seller

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
европа
NPL
В плане накрутить? Вывод с ПейПал > вывод на карту Манибукерс > вывод на ПейПал > вывод на Манибукерс?
На махинацию смахивают какую-то. Я послушный мальчик %) такими всякими обманными не занимаюсь. Я покупаю достаточное большое кол-во товара на продажу (так выходить намного дешевле) – и очень переживаю на счёт банов, блоков и т.д, просто в случае чего, куда деть товар, я не знаю.

Попробовал заказать карту. Верифицировал карту, банк-счёт, адрес уже год назад верифицирован был. Чтобы подать заявку, нужно вначале послать скан документа своего, спустя сутки подтвердили личность, опять подал заявку, и теперь опять они проверять что-то будут… И только потом скажут ответ.
Странная система какая-то. Но 10 евро уже сняли…
 
N

NPL

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Moscow
top_seller В расчет берутся только выплаты мерчанту. Так что то, что вы описали, точно не походит. Не советую проводить даже одну операцию по обмену букресов на пейпал или другие электронные валюты.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Согласно правилам МБ, вроде как получается что выводить на карту нельзя. ...Но пока, ничего кроме - Я так делаю, мне пока не поймали, и поэтому так можно/нужно поступать всем, услышать не удалось.
Вы бессовестный врун. Кроме того вводите в заблуждение всех читателей темы и продолжаете их обманывать.

Совершенно очевидно, что конечно мне врать просто совершенно незачем.

И наоборот вы, разумеется, врете. Причем что интересно, без всякого похоже практического умысла.

Ведь мы с вами начали беседу вполне тихо и мирно, оперируя фактами и разумными доводами.
Но поскольку у вас оказалось похоже очень болезненное самолюбие и желание во всем оказаться безусловно правым, вы начали становиться все больнее агрессивным и все больше распаляться.

И беседа уже давно перестала идти по существу.
И началась сказка про белого бычка, я повторяю вам одни и те же достоверные сведения, объективно доказывающие что гражданам РФ, на карту из МБ деньги выводить все же похоже нельзя.
А вы, в ответ, вываливаете простыни текста, убедительные по форме, но абсолютно бессмысленные по содержанию,.каждый раз завершая их пресловутой «ИНСТРУКЦИЕЙ», и обязательно сдабривая оскорблениями.
Чтобы таким образом все же убедить возможных читателей этой ветки, что правы были конечно вы, а не я.
Причем тот факт, что вы таким образом возможно по ходу подставляете людей, для вас судя по всему уже является абсолютно несущественным.

Хотя, признаюсь, этот самый «диспут» оказался для меня достаточно любопытным, поскольку оказалось что на некоторых людей этот ваш поток бессмыслицы производит впечатление, и они вам почему-то верят.

В общем чтобы попытаться закончить, обращусь ко всем кто читает эту ветку, и еще не понял что к чему. Но все же способен это сделать.
Просто поймите, что если все же не прав я, то в любом случае, переводя деньги из МБ безусловно и явно разрешенным способом - банковским переводом, вы все равно теряете только от 20 до 40 часов времени. Да, это некомфортно, но это все что вы теряете.
Ну т.е. даже если я врун и всех зачем-то ввожу в заблуждение, вы все равно по сути не теряете ничего.
Если же не прав этот странный человек, столь навязчиво убеждающий вас пользоваться для вывода средств карточкой, вы в любой момент можете потерять свой счет в МБ и все деньги на нем.
Все.
 
D

deen

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Россия
Если я свяжу Ебай и MB, максимальный лимит со всеми проверками на 90 дней 14311.00 USD такой же и останется?

Если да, то как его можно увеличить?
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
deen

у вас установлен максимально возможный лимит исходяших транзакций,10000 евро (или если долларовый счет то в пересчете по текушему курсу).Увеличить уже никак не получитса,связывание акков МБ и Ибай никак не влияет на лимиты.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
ДОбрый день! вот такой вопрос
немогу верифицировать свою карту на MB. так для верификации с неё списываеться определённая сумма в USD , которую и нужно подтвердить, но мой банк автоматически в рубли конвертит эту сумму , как быть? или можно по курсу банка пересчитать? (один раз меня уже блокировали за то что не правильно ввёл сумму а там- до центов)
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
он-лайн сервис банка - операции по карте, операции по счету (обычно на 2-4 дня позже)
если не поддерживает, идти в банк за выпиской.
Сумма оригинальной транзакции, должна быть по любому
 
T

top_seller

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
европа
Писал выше, про вывод из ПейПал на МБ.
Карточка таки пришла от МБ, "прикрутил" её к Пейла и...

Вывод на карту не возможен. только оплачивать можно!!! :wink: :):oops:
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
так карта от МБ - мастеркард, а из палки выводить можно только на Визы
 
T

top_seller

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
европа
Спасибо! Я к сожалению этого не знал… ;)

Придётся придумать, что-то другое
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
скажите,пожалуйста,если счет открыт в евро на МБ, а человек хочет оплатить $ пройдет платеж?
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
да, пересчитают по курсу автоматом.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
спасибо,а сколько по времени длится вывод денег с МБ на банковский счет? Счет в Альфа-Банке
 
I

illreality

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пользуюсь МБ уже лет 5, наверное.
Много было с ними приключений.. Деньги получал, делая вывод на банковский счет (долларовый счет в Райффайзене). Потом Райффайзен прицепился ко мне, что это за деньги. Типа, не веду ли коммерческой деятельности и не является ли это платой за товары или услуги.
Распечатывал им тогда, что такое МБ, а про деньги сказал, что это мои родители мне переводят денежки (они в Германии, не суть).

Потом вывод на Визу райффайзеновскую, долларовую.

В общем, все вроде шло гладко. А тут решил сделать покупку на еБее и оплатить ее со счета. Нашел товар, нашел продавца, запросил его об оплате МБ. Тот сказал: не вопрос, включил у себя опцию оплаты МБ, я тут же выиграл лот. А вот с оплатой оказалось не все так просто...

При чекауте я выбираю оплату МБ. Перехожу по линку pay now с ибея на секьюрную страницу на сайте МБ, а там в опциях - только оплата кредиткой! wtf??



Начинаю рыться в сайте, пытаюсь выяснить, что к чему - и вообще натыкаюсь на такую информацию:


ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ США СЕРВИС MONEYBOOKERS недоступен???
 
G

gemmaster

Новичок
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Yaroslaff
Согласно каким конкретно правилам Moneybookers деньги на карту выводить нельзя? Или можете привести ответ саппорта на эту тему? Очень интересно
 
wrigleys

wrigleys

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто верифицировал свой аккаунт через отправку минимальной суммы на свой банковский счет?
Письмо на адрес так и не пришло,когда хотел повысить лимит в январе. Сейчас получил перевод,захотел вывести его на банковский счет в Альфе,но отказали,мол не успели верифицировать.
Предложили вывести 10 ЕВРО на этот счет и получить какой-то код,который потом нужно ввести в профиле MB.
Кто сталкивался?
Wrigleys,какой у вас банк?
 
wrigleys

wrigleys

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
Wrigleys,какой у вас банк?
Уралсиб
Про подтверждение Адреса.
Имхо, проще и быстрее и сразу можно делать-
в банке берете Справку, о том, что тра-та-та, у вас есть счет, вы проживаете по такому-то адресу и т.п. Букерсы быстро подтверждают адрес, для меня самое простое было взять справку в банке и отослать мылом.
Сейчас делаем второй счет в букерсах,на жену , справку даже на инглише пишут, хотя первая и на русском была отлично принята.
Успехов.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Cпасибо за помощь!
на какой эл. адрес MB отправляли фотки доков?
писали по-русски или по-английски? русские сотрудники у них есть!
Уралсиб дает выписку на английском,в кот. и адрес регистрации указан?
Альфа дает выписку на английском,но без адреса,только ФИО и данные паспорта :twisted:
У вас текущий долларовый счет в Уралсибе? и за 2 дня приходят деньги от MB??? здорово!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live