• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
Z

Zalman1991

Новичок
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
привет всем..у меня проблема..
знакомый из USA не может переслать деньги в Россию..
что такое может быть?почему?
 
Z

Zalman1991

Новичок
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
и еще вопрос..если с верифицированного счета на неверифицированный счет перечислится сумма,то можно ли будет перечислить их, не подтверждая счет адресом, на акк на leonbets,или pokerstars?!
 
T

TheLostRoom10

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия, Мурманск
Послал букерам обычную заверенную у нотариуса копию за 200 рублей включая ксерокс, через электронную почту, разблокировали счет, ура =)
 
MadArtist

MadArtist

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня карта VISA на moneybookers. Снимаэт они с неё деньги для многочисленных проверок и комиссий мгновенно, а вот когда мне через манибукерс прислали деньги и я вывел их на карту, что-то не торопятся они приходить... Что делать?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ничего не делать... до 3-х дней бывает "тупит"...
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Нужна помощь, пытаюсь оплатить лот через МБ. Перевел деньги на свой аккаунт, зашел, выбрал Send money, ввел мыло продавца. Нажимаю "отправить", а оно мне "TRANSACTION NOT ALLOWED. Payments between international customers and US customers using the Send Money service are not supported". Если пытаться оплатить через сайт аукциона, то перехожу на страницу МБ, ввожу данные карты, а система жалуется на неправильный биллинг адрес, а что конкретно ей не нравится не понятно. Платеж не проходит.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Вы не можете отправлять деньги американцам international customers and US customers......not supported, как и они нам.[/u]
 
goshan

goshan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
564
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская область
crazysailor
А почему?
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
crazysailor
вопрос в другом, я не смогу отправить через опцию Send money или и через форму ebay не пройдет оплата?
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
goshan
Честно скажу - почему не знаю, причину не искал

Mishgun75
ни там и ни там - система почему то не пропускает платежи.
 
S

Srg

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Не понятно, зачем эта система если невозможно ни из США отправить мне в Украину оплату ни я туда. Смысл было там региться и морочить голову((:)
 
SnOOpy

SnOOpy

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
65
Баллы
1 191
Местоположение
Украина Lemberg
Здравствуйте. Гуру по манибукерс подскажите пожалуйста что делать. У меня случилась такая фигня: прикрутил карточку к манибукрес, верифицировал ее, пополнил счет и успешно перевел деньги человеку, вроде бы все нормально, но через 3 дня смотрю на свой счет по карте, а он у меня оказался в минусе приблизительно на ту же суму денег которую я переводил, позвонил в банк узнавать в чем проблема, они мне ответили что манибукерс дал через 3 дня какую ту авторизацию на снятия денег(хотя я ничего не делал и свой счет не пополнял в манибукерс), и сказали что сам сайт должен дать отбой на ту суму которую он потребовал авторизации либо банк снимет сам запрос авторизации но только через 32 дня, в итоге у меня сейчас на карте минус около 55 евро.
Подскажите что нужно делать в таких случаях
1.) Позвонить в сапорт манибукерс и есть ли там русскоговорящий персонал?
2.) Ждать 32 дня(что очень не удобно)?
3.) Или нужно что-то где-то нажать самому в своем акаунте манибукерса на отказ от этой дыбильной авторизации?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
SnOOpy
1. До недавнего времени не было
2,3. А человек получил деньги?
Я это к тому, что не нажали ли Вы галку Moneybookers Escrow, когда переводили деньги?
В этом случае деньги замораживаются до получения подтверждения от Вас, что товар получен, все нормально, и только потом поступают к нему на счет.
 
SnOOpy

SnOOpy

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
65
Баллы
1 191
Местоположение
Украина Lemberg
Да человек получил деньги все нормально. Подскажите пожалуйста как отменить эту "авторизацию" если знаете :crazy:
 
F

FBI

Крутой иБаер
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
76
Баллы
711
SnOOpy
1. Там есть русская поддержка. При звонке можно выбрать русскоязычного оператора.
Позвони или напиши им, если нет желания ждать 32 дня, пока банк снимет лишнюю авторизацию.
 
Nico Yanez

Nico Yanez

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Добрый день. В случае сделки, платеж от покупателя придет сразу на счет ? Можно обойтись без Escrow ?
 
N

Nakketa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
London
Если не использовать Escrow, то деньги пойдут сразу.
 
T

Tylers

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Люди, подскажите как вести себя в такой ситуации:
Купил часы 31 августа и оплатил их (у хорвата), он мне опставил положительный feedback и поставил галочку типо отправил...
Пару дней назад захожу в покупки, там ниже пишеться, что user'a ужен нет на eBay... Открываю вкладку с часами, а мне пишеться, типо не может открыть до конца, мол возможно прошло больше 90 дней... в feedback'ах его тоже нет.
Платил Moneybookers, открыл диспут, продавец молчит, а ebay сказал подождать вроде 7 дней...
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
по-моему можно написать в саппорт манибукерса, они заблокируют его счет.

где-то такое уже читал.
 
T

Tylers

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Minsk
а где именно там?!
Я просто даже не понял как я оплатил, вроде даж не регистрировался...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live