• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
D

Der.Meister

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Вот планирую выставить на продажу свой первый лот - 16 фотокарточек 80 года выпуска с изображениями известных картин.
С посредниками в принципе связываться не хочу, поэтому планирую оплату через манибукерс.
Я так понимаю, человеку выйгравшему лот, надо будет отправить требование платежа? Про встройку кнопки тоже видел, но я так понял, что это уже для проапгрейженного аккаунта moneybookers.
 
sdi-nt

sdi-nt

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
499
Баллы
18
Местоположение
Россия
Der.Meister
Вы можете в описании напишите что принимаете monebookers,и указать свой e-mail, но гуру говорят что через moneybookers редко платят.
 
D

dolbymono

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
0
Местоположение
Спб
Привет!
парни объясните пожалуйста как все это дело привязать к ебею .
HTML вставил......но галочка не активна ....
 
lynx

lynx

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Minsk
dolbymono
самый простой способ привязать это дело к ебею - уехать жить в США.
На предыдущей странице все расписано.
 
D

dolbymono

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
0
Местоположение
Спб
я все сделал но при отключки палки ,все равно просит ввести каконидь метод оплаты...
 
D

dolbymono

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
0
Местоположение
Спб
To list this item, you'll need to choose at least one approved electronic payment method
 
D

dolbymono

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
0
Местоположение
Спб
тобы перечислить этот пункт, Вы должны будете выбрать по крайней мере один одобренный электронный метод оплаты
 
D

dolbymono

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
0
Местоположение
Спб
одобренный...понимаешь
 
D

dolbymono

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
0
Местоположение
Спб
просто проблема что мой товар не влезает в эти все категории....
укажу палку а потом разберемся
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
А вот что сегодня прочитал в букерсах -
:)

В соответствии с законодательством мы обязаны сообщать нашим клиентам, что (1) Компенсационная схема финансовых услуг (КСФУ) не применяется в отношении денег, хранящихся на вашем счету Moneybookers; (2) если Moneybookers Ltd, станет неплатежеспособной, деньги, хранящиеся на вашем счете Moneybookers, могут обесцениться и потерять свою платежеспособность; и (3) следовательно, в случае банкротства Moneybookers, вы можете потерять все деньги, хранящиеся на вашем счете.

круто они устроились.
наверно и в палке что то подобное есть
 
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
В методах оплату в лотах ибея - обнаружил Монейбукерс - и можно ставить галку ( в Турболистере ).

Вопрос - как сделать - чтоб через ибей чекаут покупатель мог в это монейбукерс заплатить ?

Вкратце прочитал назад - нашел совет - в ибее зарегистрировать емэйл для монейбукерса - и на него будет все автоматом направлено .
А ГДЕ ЭТО В ИБЕЕ делать в май аккоунт ? ( там дофига менюшек - блукаю .... )

СПАСИБО за ответ !

Вадим
 
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
В методах оплату в лотах ибея - обнаружил Монейбукерс - и можно ставить галку ( в Турболистере ).

Вопрос - как сделать - чтоб через ибей чекаут покупатель мог в это монейбукерс заплатить ?

Вкратце прочитал назад - нашел совет - в ибее зарегистрировать емэйл для монейбукерса - и на него будет все автоматом направлено .
А ГДЕ ЭТО В ИБЕЕ делать в май аккоунт ? ( там дофига менюшек - блукаю .... )

СПАСИБО за ответ !

Вадим

Спросил в самом м-букерс в суппорте - там ответили - отдыхай, это только для жителей США.

Вадим
 
J

JaneM

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Пенза
хорошее впечатление от саппорта Moneybookers

Напортачила с аккаунтом и с двумя транзакциями, заготовила текст на английском, приготовилась выложить бешенные деньги за звонок и позвонила.

Ответили сразу. Начала излагать проблему, оператор почти сразу перебил меня вопросом на каком языке мне удобнее говорить и переключил на русскоязычного оператора. Задали пару вопросов для идентификации личности и буквально через пять минут разрешили все мои проблемы. :D
 
D

DWP

Новичок
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Узбекистан
Длительность транзакции

У меня вопрос к гуру.
Сколько по времени идёт перевод (вывод денег) с www.moneybookers.com на банковский счёт? Я вывел в субботу 23.05.2009 вечером, до сих пор деньги на счёт не поступили. :D
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Re: Длительность транзакции

У меня вопрос к гуру.
Сколько по времени идёт перевод (вывод денег) с www.moneybookers.com на банковский счёт? Я вывел в субботу 23.05.2009 вечером, до сих пор деньги на счёт не поступили. :D

2-3 рабочих дня. Ждите, еще не стоит пока волноваться. 5 дней ждите потом им в суппорт пишите
 
F

fenix

Новичок
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
хорошее впечатление от саппорта Moneybookers

Напортачила с аккаунтом и с двумя транзакциями, заготовила текст на английском, приготовилась выложить бешенные деньги за звонок и позвонила.

Ответили сразу. Начала излагать проблему, оператор почти сразу перебил меня вопросом на каком языке мне удобнее говорить и переключил на русскоязычного оператора. Задали пару вопросов для идентификации личности и буквально через пять минут разрешили все мои проблемы. :cry:

Так в итоге можно ли как то подружить moneybooker для чела из России с ebay или это фантастика? Если да, то в чем секрет, т.к. я никак не могу зарегить адрес moneybooker на ebay...

Спасибо за ответ :wink:
 
T

totti

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия
fenix читай выше буквально пару сообщений вверх...букерсы для US residents ONLY!!! :cry:
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Друзья!!!
Читал форум сначала. Там идет еще с 2004 года. Я думаю, сейчас многое поменялось. Последние 4 странички темы не дали ответа. А так как вопрос не терпит отлагательств, решил спросить. Суть дела такова.
Открыл счет в Moneybookers 02.06.2009. В пятницу, 12.06 пришло письмо, что бы пополнил счет. Да, забыл сказать, я с Украины.
Так вот вопрос. В каком банке лучше всего пополнять? Склоняюсь к Приват банку. Какую карточку лучше делать? Что бы за обслуживание не много брали. Думал пополнить банковским переводом, но там написано, ="С банковского счета на Ваше имя" любой сумы поВашему выбору". То есть, могу хоть 1 евро, хоть 10, хоть 100? Счет в евро.
Хотелось бы узнать мнение "гуру" сегодня, так как завтра буду ехать пополнять. У нас в поселке, нету отделений банков.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Justice, пополнять необязательно, это типа реклама. Если не надо деньги на счету там - не пополняй.
Нэ зарэжут! :D

А если так хочешь пополнить - то любой картой. О картах читай форум.
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
7.40
Спасибо большое!!! Я из-за чего открыл там счет. Участвую в одном проекте,(правда сейчас не могу третий день туда зайти), и при регистрации в нем, нужно было или PayPal, или Moneybookers. Поскольку с этой системой проблем при регистрации было меньше, я там и открыл счет. А думал с проекта перевести туда деньги.
Понятно что "Нэ зарэжут! Smile", а счет случайно не закроют? Ведь при хорошем стечении обстоятельств, минимум для вывода наберу через месяцев 7-8.
Плюсик тебе.
P.S. Эх, жаль... У меня только 0,1 пункт. Так что плюсик с меня.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live