• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молоток ру аукцион Molotok.ru МОЛОТОК - Российский аукцион.

yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Я имею в виду можно начинать продавца ненавязчиво тормошить через 2 недели после оплаты :) За 2 недели по России обычно доходит

Вы не поверите но есть места куда и за 3 не всегда доходит, и это не Северный полюс.
 
smmaks

smmaks

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
anaksemandr
может просто не обновляют статистику и всё...я тут покупал один товар-так он также типа застрял в москве-я думал уже всё блин пропал-а потом принесли извещение с почты-что мол приходи забирай.так вот я его забрал.а по трек номеру он был ещё на сортировке в москве.так что не бойся-часто случается... :D

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

yunka
я отправлял посылку в кемерово из питера(ни за что не угадаешь)почти 2 месяца))))но дошёл.. :D
 
adder512

adder512

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
563
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Ох эта Почта России :) купил на молотке с Москвы вещь, так она на 140983 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК весела 8 дней! Сегодня позвонил, уточнить. После звонка на горячую линию трек обновился через 4 часа.
Вот интересно, связано ли как то обновление трека с моим звонком туда :(
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
молоток изменил интерфейс приблизив его максимально под Ибай и Амазон,ваше мнение.
Лучше бы они изменили интерфейс аккаунта. Добавили бы возможность хотя бы в ручном режиме ставить значок оплачено, то что посылка отправлена, а то я уже запарился определять кто мне оплатил, кто нет, кому предупреждение лепить. Вот приходит письмо с неизвестного адреса и спрашивают получил ли я деньги, а потом минут 10 определяешь за что я должен был деньги получить и кому куда какой товар отправлять.
 
smmaks

smmaks

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
qwdfsfdfgfg
100 баллов
 
luneelena

luneelena

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
238
Баллы
403
Местоположение
Россия
Просветите, пожалуйста!
Выставляю лот. Там чекбокс qiwi с таким текстом:
Ваш QIWI Кошелек не активен. Вы можете проверить и изменить статус в разделе Мой Молоток > Мои продажи > Оплата с помощью QIWI Кошелька.
Можно предоплату с молотка принимать прямо на qiwi?
Но все в "моем молотке" изрыла, раздел "Оплата с помощью QIWI Кошелька" так и не нашла. А он есть? И как вообще киви к молотку привязывать?
 
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
А у меня такой вопрос. Разместил два лота на продажу. Допустим, я захочу их украсить платной рекламой, как это сделать не редактируя лот? если так вообще можно. ведь если будет сделана ставка редактировать уже нельзя !
 
luneelena

luneelena

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
238
Баллы
403
Местоположение
Россия
Нашла про киви. Надо быть продавцом со статусом компании. Вообще криво работает сайт, могли и это где-то кроме справки обозначить.
Видимо нельзя редактировать, если ставки появились. И рекламировать тоже. :ROFL:
 
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
Честно говоря меня подбешивает уже их сайт! Как будто неделю назад появился.
 
luneelena

luneelena

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
238
Баллы
403
Местоположение
Россия
Три дня не могу осознать, чем там отличается доставка от предоплаты. Учусь галочки ставить. Вообще их всех убрала, чтоб не пугать людей, все условия забила в описании. :) Редактировать удается через раз. А по поводу киви думала глюк.

Добавлено спустя 1 час 57 минут 36 секунд:

Еще вопрос. У webmoney есть функция вывода денег со счета мобильного телефона. Чем плох способ принимать деньги от предоплаты на молотке в пределах тысячи рублей на счет мобильника для ленивых искать терминал? Ответьте, пожалуйста, кто практикует.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
А на форуме Молотка на эти вопросы не отвечают? ;-)
 
luneelena

luneelena

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
238
Баллы
403
Местоположение
Россия
Вопрос только один - по поводу предоплаты на телефон мелкой суммы.
На форуме молотка копала, ничего не нашлось.
:)
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
НБУ заявляет о несогласовании с ним правил российских платежных сервисов QIWI и Яндекс.Деньги

Согласно закону "О платежных системах и переводе средств в Украине" договоры, заключенные учреждениями-резидентами о членстве или об участии в международных платежных системах, созданных нерезидентами Украины, должны быть зарегистрированы в НБУ.

Этим же законом установлено, что правила международной платежной системы должны быть согласованы с НБУ.

QIWI и Яндекс.Деньги не согласовывали свои правила с НБУ, а также НБУ не регистрировал договоров о членстве/участии в таких системах.

В сообщении также говорится, что принимать электронные деньги как средство платежа за товары и услуги в Украине имеют право только торговцы-субъекты хозяйствования, зарегистрированные в соответствии с законодательством, на основании договора, заключенного с украинским банком-эмитентом.

Операции с электронными деньгами, не соответствующие требованиям, установленным НБУ, являются незаконными.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Партнерскую программу для Молотка закрывают? Кто знает?
Поддержка уже четвертый день не отвечает и не подтверждает аккаунт.
У них всё так плохо или собираются новую партнерку делать, есть инфа?

[attachment=p:124012:ca361c27ac57]
 

Вложения

  • ca361c27ac57.jpg
    ca361c27ac57.jpg
    19.3 КБ · Просмотры: 40
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
что никто не в курсе текущей ситуации молотка?
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
У меня уже месяц сайт добавляют .Притом ,что что уже мне не надо туда добавлять ,хочу удалить оттуда но пока не знаю как :)
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Вверху надпись «Affiliate Program will be closed soon» – вроде как означает что партнерку собираются закрывать?!

Суппорт ничего не отвечает.
 
Sansedor007

Sansedor007

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
219
Баллы
111
Местоположение
Чита, Забайкалье
На молотке больше никогда покупать не буду и вам не советую!
2 опыта:

1) весной прошлого года купил металлоискатель, был тогда еще бедным студентом и еле насреб денег. Купил и оказался кинутым, сказали открыть дело в ментовке, открыл, потом потребовали документы, отослал. В итоге отказали и даже не извинились! Сказали мы не будем вам бабки возвращать и все тут!

2) в начале лета купил 2 айфона, 16 и 32гб, в итоге пришли оба коцаные и на 16гб, потребовал бабки с прода - он меня послал на все 4 стороны, влепил негатив. Он отозвал свои отзывы о моей быстрой оплате и выставил мне негатив в ответ что я мошенник и дел со мной не иметь, молоток тоже меня послал, типа он парень с 400 репой и не реально чтобы он кинул!

в общем покупайте на ибэй или по наложенному платежу. :)
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Sansedor007
а как по наложенному платежу? это 100%-я арантия работоспособности? тоесть ты приходишь на почту, берёшь товар, забираешь его домой, потом тестируешь неделю, находишь что он не работоспособен, приходишь на почту, отдаёшь товар обратно и говоришь что не будешь платить потому что тебя кинули?
работники почты соглашаются с тобой и отсылают товар обратно а продавец потом льёт горькие слёзы понимая как не хорошо он с тобой поступил? :)
 
Sansedor007

Sansedor007

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
219
Баллы
111
Местоположение
Чита, Забайкалье
Live



Вверх
Live