• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молодежная дебетовая карта от Сбербанка

U

uwndrd

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вчера пришла СМС - "Вам заказана карта номер ... , можете получить через 3 рабочих дня". В четверг, стало быть, схожу. Заказывал, если не ошибаюсь, 21го сентября, датой звонка указывал 27 сентября
 
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
Так понимаю 3 недели это они сразу максимальный срок называют, но фактически возможно раньше?
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Я вчера ездил со знакомым, он решил оформить карту в отделении, оформление прошло быстро, сказали приходить ему через 20 дней. Я спросил про онлайн сроки онлайн заказа, мне сказали, что в таком случае дольше - месяц.
Но судя по всему меньше, когда я подтверждал заказ, звонил им, то мне сказали звонить в следующую среду, т. е. 5 октября. Будем ждать :Rose:

Кто-то спрашивал про договор, да, я видел его, 2 листа (один для клиент, второй для банка), там все данные клиента, и условия договора.
 
R

rugger

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
оо, удачно я сюда забрел:D вчера ездил в сбер, попросил карту попроще, типо для покупок в инете и тд, посоветовали там мне как раз эту визу классик молодежную. оформили, сказали через 3 недели будет. домой пришел, попробовал посмотреть тарифы, там 600 руб обслуживание:) как бы в год ладно, но всё равно 150 руб платить приятнее. теперь понимаю, что всё в порядке:)
теперь весь в ожидании- телефон трекнулся в мск, карту 3 недели..:)
не люблю ждааать :x
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
rugger
Кто же любит
:)
 
A

AlekseyKuricin

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Furmanov
Зазывал 21, позвонить указал 23. Позвонили как и обещали только спросили дату рождения, сказали что будет готова через 1.5-2 недели. Спросил как мне узнать когда карту можно будет забрать?, сказали что на письме напишут мой номер телефона когда приедет в мой город. Жду звонка.
ЗЫ. Кто говорит что ему не позвонили в 70% просто неправильно заполнили поля телефона!
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
AlekseyKuricin
Вот я тоже наверное неправильно заполнил, я зря написал +7 вместе с кодом оператора связи 9XX, поэтому и не позвонили, но карту я пойду получать уже в среду!
 
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
AlekseyKuricin
Телефон 3 раза указывался 100 % правильный.
Итог 0 звонков. Впрочем сейчас карта уже оформляется после визита в отделение.
 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Тоже сходил в отделение, через две недели сказали приходить за картой
 
Endru

Endru

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
138
Баллы
401
Местоположение
Москва
Итак, наконец и я получил карту)) :) Сбер Онлайн подключил, к палке привязал, полет нормальный)

Только вот в сбере онлайн снизу этой карты написанно "подлежит выдаче" и кнопка опреации не работет, кто нить знает что это?
 
S

Salum

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Кто говорит что ему не позвонили в 70% просто неправильно заполнили поля телефона!
А когда звонят 27-го(!!!) а не 20-го, то наверное банк неправильно работает) Даже трубку брать не стал,свинство :)
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
ЗЫ. Кто говорит что ему не позвонили в 70% просто неправильно заполнили поля телефона!
Ога, это СберБанк неправильно работает, звонок должен быть 20 сентября, позвонили 24 . Причем звонки в колл-центр ничего не давали) Они просто не знали про такую карту. Хотя сейчас может ситуация другая.
 
J

J_Tard

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Вчера(4 октября) оставил заявку на сайте на эту карточку. Поставил дату подтверждени, когда должны позвонить на 6 октября. Позвонили сегодня в обед, т.е. даже раньше срока. Не знаю в чем у вас дело) Сказали через 2.5 недели подойти в свое отделение за картой) :)
 
D

dimon1234

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
УРА!! )) получил дизайн у мастеркард классный )) Щас попытаюсь к палке привязать.. Заказывал карту 25 сентября в отделении банка..
 
BobbyBowfinger

BobbyBowfinger

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
219
Баллы
401
Местоположение
Россия
Я получил сего визу. Странно, дизайн, как у обычной карты (с подсолнухом).
 
D

dimon1234

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
BobbyBowfinger

BobbyBowfinger

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
219
Баллы
401
Местоположение
Россия
BobbyBowfinger

BobbyBowfinger

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
219
Баллы
401
Местоположение
Россия
Вот ещё что заметил, они и имя не так написали. Вместо ILYA написали ILIA, хотя я им даже паспорт указывал свой заграничный.
 
D

dimon1234

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
значит тебе не ту карту сделали. иди в банк разбирайся.
 
K

Katerinkin

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Тоже не позвонили, должны были ещё 5 октября.
Кто сам звонил - на горячую линию обращаться надо?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live