• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молодежная дебетовая карта от Сбербанка

SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
А что от него особо требуется? Я лично карту использую только для покупок. А для этого мне Сбербанк.Онлайн нужен только для того, чтобы посмотреть, сколько денег сняли.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
А для этого мне Сбербанк.Онлайн нужен только для того, чтобы посмотреть, сколько денег сняли.
поставьте anybalance - он умеет показывать балансы карт почти всех банков (да и не только карт).
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Небольшой оффтопик, можно ли без комиссии вывести деньги с русского стандарта (банк в кармане или почтовая) на карту сбера? На ту же бесплатную маестро? Через мастер кард сенд моней? Или как то по другому, собстно деньги у меня сейчас на почтовой, погнался за процентом, но чтобы снять до ехать до банкомата рс, что неблизко, а сберовские на каждом шагу.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
...можно ли без комиссии вывести деньги с русского стандарта (банк в кармане или почтовая) на карту сбера? ...

А простым межбанковским переводом, со счета на счет, с БРС на Сбер, все бесплатно, в чем проблема?
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
у меня нету карт сбера, я думал процент есть, всетаки перевод между разными банками, т.е. можно обычную бесплатную карту типа маестро открыть, там же есть такие? потом переводить банковским переводом, и снимать?
Еще почему я гонюсь за мастер сенд моней, очень быстро происходит перевод, а между банками, мне както перекидывали деньги со сбера онлайн, на русский стандарт, пару суток не меньше деньги шли
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
собстно деньги у меня сейчас на почтовой, погнался за процентом, но чтобы снять до ехать до банкомата рс, что неблизко, а сберовские на каждом шагу.
Вы шутите?
до 50 тыс в день снятие без комиссии в любых банкоматах (в том числе и сбербанка).

это основная "фишка" почтовой карты.

мне както перекидывали деньги со сбера онлайн, на русский стандарт, пару суток не меньше деньги шли
у меня давно уже платежи между банками проходят тем же днём (с утра в одном банке отправил - вечером будут в другом).

но! русский стандарт долго зачисляет пришедшие деньги на карту (+1 день).
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
edo, не знал:) в топку сбер тогда, спс за инфу:)
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
T

Toxan76

Новичок
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Всем доброго дня!
Подскажите телефоны для обращения по поводу карты, а то уже 16 день идёт когда карту заказал а звонка так и не было.
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Тут прошел слушок, что при бесплатно можно выпустить молодежную карту с индивидуальным дизайном? типа при получении нечего не просят оплатить
 
E

everythingis

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
57
Баллы
0
а молодежка от сбера еще есть в банках? и какой там кэшбек 5%. и реален ли оН? есть ли там какие то подводные камни? а да еще в валюте можно открыть? если нельза, то как там с обменом доллара?
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Тут прошел слушок, что при бесплатно можно выпустить молодежную карту с индивидуальным дизайном? типа при получении нечего не просят оплатить

вы можете выбрать бесплатно один из двух дизайнов

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
а молодежка от сбера еще есть в банках? и какой там кэшбэк 5%. и реален ли оН? есть ли там какие то подводные камни? а да еще в валюте можно открыть? если нельза, то как там с обменом доллара?
Карта все еще выпускается. Кэшбэка нет. Есть только Бонусы Спасибо.
Подводных камней нет, открыть можно только в рублях. Обмен доллара по курсу ЦБ + 0.50 копеек.
 
E

EbayUser

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Мои приключения с сей картой (пока не владелец):
Не читая данной темы, оставил на сайте заявку от 9 августа, 10 августа должны были позвонить. Не позвонили. Сегодня (по Екатеринбургскому времени) сходил в отделение около дома, после очереди и моих вопросов, взяли паспорт, что-то проверили, спросили, на это ли отделение я оформлял выдачу, после отрицательного ответа отправили восвояси и предположили, что "заявка ещё не пробилась". Звонка сегодня также не было, завтра пойду в банк, в котором предположительно должна состояться выдача (благо, недалеко).
 
E

EbayUser

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Продолжение истории:

Сходил сегодня в банк, где должна будет состояться выдача. Заявку мою нашли, она была в печатном виде и где-то на видном месте. Заявили, что звонили, но никто не взял трубку. Хотя мне звонков и SMS о пропущенных оных не поступало. Далее что-то делали и в конце сего дали копию моей заявки, сказав, что карта будет готова в течении месяца. Такой вот прогресс.
 
C

crazyyyk

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Кто нибудь знает как происходит продление данной карты? В этом месяце кончается срок обслуживания. Я получал ее когда мне еще не было 25, теперь мне ее уже поздно получать, но пришла смс что нужно прийти за новой картой для перевыпуска, в сбербанке он лайн то же у данной карты стала дата истечения вместо 14ого 17ый год. Мне вот интересно, если я сейчас ее получу в банке у меня все еще будет обслуживание 150 рублей? Или она уже будет обычной визой классик от сбера?
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
нужно прийти за новой картой для перевыпуска
в сбербанке он лайн то же у данной карты стала дата истечения вместо 14ого 17ый год
Судя по всему карта осталась прежней, как и должно быть.У Вас же в СБ-онлайн написано, какая карта.
А если Вы получаете такую же карту, то и оплата останется 150
 
C

crazyyyk

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Судя по всему карта осталась прежней, как и должно быть.У Вас же в СБ-онлайн написано, какая карта.
А если Вы получаете такую же карту, то и оплата останется 150

Просто ни на карте ни в сб. онлайн нет ни слова что эта карта была/есть молодежная. Я совсем не удивлюсь если если сбербанк начнется снимать в месяц уже не по 150 рублей, а по 500 или 750 (непомню сколько обычный классик у них стоит). Видимо придеться звонить на горячую линию. Хотя я им не особо доверяю, хотелось бы все таки услышать от тех кто сталкивался с подобной ситуацией.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Хотя я им не особо доверяю, хотелось бы все таки услышать от тех кто сталкивался с подобной ситуацией
Доверять не надо никому. Просто сходите в отделение СБ и справочный манагер Вам все расскажет
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
Карту не обязательно продлять. Можно завести новую и привязать ее к старому счету. Эффект тот же, в принципе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live