• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мои покупки на buyincoins

  • Автор темы INVISIBLE315
  • Дата начала
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
А вот RC гаджеты с БИКа

 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
И еще видео обзор)
 
5717_Damir

5717_Damir

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
KZ
Спасибо за видео обзор! :good:
Можешь дать ссылку на миниатюрный термометр с внешним чем то там дальше не запомнил! Надеюсь понял! :shock: :beer:
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Еще обзорчик посылки))
Маникюрный набор, сумка для ракеток, заколка и пр.)))
 
bestshoper

bestshoper

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
москва
Хорошие обзорчики. А что за пропеллер в сумке? Соло?
И ещё, а где такие батарейки купил на 12в?
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
В сумке T-rex 450, точнее клон))
Батарейки брал на hobbycity.ком ... а так на бике есть тоже:
 
vitalo

vitalo

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Питер
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
На хоббикинге (хоббисити) ..
про киты не понял))) они все продаются разобранными))) сборка и настройка - веселуха)

Добавлено спустя 2 мин.
Ну кстати на БИКе есть киты тоже...
Вот ПРОшка 450 с валом - http://www.buyincoins.com/details/c...pter-kit-arf-for-trex-t-rex-product-4998.html
Вот спорт - http://www.buyincoins.com/details/4...-metal-upgrade-6ch-trex-450-product-5000.html

сам планирую у них взять 500-ку для сборки - http://www.buyincoins.com/details/a...3d-helicopter-metal-upgrade-product-4999.html
 
vitalo

vitalo

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Питер
На хоббикинге получается дешевле ))))))
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
На ХК тушка в металле, карбон с ремнем стоит 100 и + доставка 30-37 ....выходит 130-137, но с канапой и лопастями...
А тут всё тоже самое 122 - 15% = 103 ......а канопу и лопасти в другом месте.....
Мне всё равно дешевле будет тут, лопасти есть уже))) да и гляну какой качество предлогают)

Вот сервотестер самый дешевый на БИКе, дешевле не видел......вещь крутая оказалась, без аппаратуры все сервы можно на модели повертеть и выставлять в центральное положение никуда не поключая.....собирал позавчера самолет)))) сервы тоже с БИКа 9g которые....отлично работают)
 
vitalo

vitalo

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Питер
Вот сервотестер самый дешевый на БИКе, дешевле не видел......вещь крутая оказалась, без аппаратуры все сервы можно на модели повертеть и выставлять в центральное положение никуда не поключая.....собирал позавчера самолет)))) сервы тоже с БИКа 9g которые....отлично работают)

Спасибо за наводку ........))))))))
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Обзорчик, часики, антисон и прочее)))
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
уважаемые форумчане из Москвы! Круто, конечно, иметь широкополосный безлимитный интернет, но наша необъятная Родина имеет и такие закоулки, где трафик тарифицируется по мегабайтам и скорость так себе. Пожалуйста, не злоупотребляйте видеозаписями. Фотки в небольшом разрешении приветствуются ;)
 
AnGv

AnGv

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
252
Баллы
311
Местоположение
Латвия
уважаемые форумчане из Москвы! Круто, конечно, иметь широкополосный безлимитный интернет, но наша необъятная Родина имеет и такие закоулки, где трафик тарифицируется по мегабайтам и скорость так себе. Пожалуйста, не злоупотребляйте видеозаписями. Фотки в небольшом разрешении приветствуются ;)
Сильно извиняюсь, но по мне так видео доходчивей, а фото и на Бике есть :privet:
 
M

_milk

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Украина
Видео это неплохо, но желательно ссылочки на товар добавлять.
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Если вы нажмете кнопочку "просмотр на YouTube", то в описании видео увидите ссылки на товары)))
 
H

Hasky19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Уважаемуе форумчане подскажите когда нужно указывать адрес доставки? Я зарегистрировался, выбрал товар и мне предлогают оплатить, но не спросили адрес доставки. Платить собирался PayPal.
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
В корзине у вас будет 2 кнопки, Чекаут Пэйпал и Стандарт Чекаут ..... Я уже привык и всегджа жму стандарт чекаут, там далее слева есть столбик, где указываете адрес доставки.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Пожалуйста, не злоупотребляйте видеозаписями. Фотки в небольшом разрешении приветствуются
Отключите соответствующий плагин (или сделайте включение по запросу) и Ваш трафик будет цел.

А лично мне видео очень интересно и плюсов в карму поставил... бы. А за видео по принципу: один товар + ссылка + видео, плюсов бы поставил много.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live