• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Модем EDUP 54M USB Ethernet ADSL2+ Router Modem WIFI

antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Z

Zub87

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Курил форум и тоже заказал себе этот модем. Шёл дней двадцать, сегодня забрал, подключил все нужные лампочки горят а он мне ошибка 651,подключаю старый модем нормально, новый а он мне 651. Звонил в свой СТРИМ сними делал какие то настройки, а он мне 651!!! Подключал через сетевую карту, гогда через WIFI подключается, а самой скорости(трафика) нет. Может вы ещё что то делаете кроме подключения проводов? Или мне с него начинать вернуть деньги за нерабочий модем.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
M

mi84

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Киров
А с мои вопросом никто не поможет?

Народ, кто-нибудь в курсе, как в этом роутере включить беспроводной режим повторителя? вроде он это может, но что-то я этого там не нашел.
 
Z

Zub87

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Горит: Power,DSL,eTHernet,WIreless

Отключил сетевой провод модем ноут, думаю может через WIFI, ноут видит модем, подключает, открываю ОПЕРУ а страницы не качает.


Подключать телефонный фнур с зади к LINE же надо?
 
oldvlad

oldvlad

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
А с мои вопросом никто не поможет?

Народ, кто-нибудь в курсе, как в этом роутере включить беспроводной режим повторителя? вроде он это может, но что-то я этого там не нашел.

А разве там есть функция повторителя? И зачем она нужна в модеме?

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Горит: Power,DSL,eTHernet,WIreless

Отключил сетевой провод модем ноут, думаю может через WIFI, ноут видит модем, подключает, открываю ОПЕРУ а страницы не качает.


Подключать телефонный фнур с зади к LINE же надо?

Ну линию да линию в разъем Line. А с модема через фильтр уже телефон. Так как у вас не горит лампочка Internet, значит модем не получает сетевой адрес. Лампочка Ethernet горит, когда есть соединение с сетевухой компа. Wireless соответственно соединение по WiFi с компом. DSL горит, значит есть соединение с удаленным портом, то бишь модемом на стороне АТС. Смотрите логин/пароль в модеме.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Zub87
DSL и ISP Status как я понимаю зеленые?
 
M

mi84

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Киров
А разве там есть функция повторителя? И зачем она нужна в модеме?


Как утверждает продавец там есть ф-ция повторителя, ладно попробую продавца пытать насчет этого.
 
oldvlad

oldvlad

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
А разве там есть функция повторителя? И зачем она нужна в модеме?


Как утверждает продавец там есть ф-ция повторителя, ладно попробую продавца пытать насчет этого.

Может продавец просто путает функцию WiFi повторителя с функцией модема типа мост?
 
M

mi84

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Киров
Z

Zub87

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну линию да линию в разъем Line. А с модема через фильтр уже телефон. Так как у вас не горит лампочка Internet, значит модем не получает сетевой адрес. Лампочка Ethernet горит, когда есть соединение с сетевухой компа. Wireless соответственно соединение по WiFi с компом. DSL горит, значит есть соединение с удаленным портом, то бишь модемом на стороне АТС. Смотрите логин/пароль в модеме.[/quote]

Объясните мне тогда что это "логин/пароль в модеме" или имели ввиду когда подключение?



да горят зелёным
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
не силен сетях, у меня интернет Ростелеком, бывший волгателеком, стоит сейчас акорп лан 120, очень хочется роутер, если купить это я смогу раздавать интенет без участия компа другим устройствам как на роутере обычном?
 
M

MeIIIoK

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Кострома
oldvlad

oldvlad

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Объясните мне тогда что это "логин/пароль в модеме" или имели ввиду когда подключение?

да горят зелёным

Так лампочка Internet горит или нет?. Не знаю как у вас, а унас для входа в сеть у каждого присвоенный логин и пассворд. Их и указываем в модеме. У вас что без логин/пароля вход в интернет?
 
Z

Zub87

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну линию да линию в разъем Line. А с модема через фильтр уже телефон. Так как у вас не горит лампочка Internet, значит модем не получает сетевой адрес. Лампочка Ethernet горит, когда есть соединение с сетевухой компа. Wireless соответственно соединение по WiFi с компом. DSL горит, значит есть соединение с удаленным портом, то бишь модемом на стороне АТС. Смотрите логин/пароль в модеме.

Отключил дома все телефоны, и линию воткнул в LINE, и горит POWER,DSL,Ethernet,Wireless. Подключаю к интернеты пишет ошибка 651, лампочка Internet при этом не горит. В чем может быть дело? А какой логин, пароль модема где посмотреть? у меня только подключение к интернету.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Zub87
У Вас должен быть договор с провайдером и смотреть логин и пароль надо там.
Вставлять их надо здесь
 
Z

Zub87

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Это и имеется в виду :(
 
Z

Zub87

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
ошибка 651



А где эта таблица??????
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
на фото видно где
 
Live

Similar threads




Вверх
Live