• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мобильник для 3-ёх летнего ребенка

  • Автор темы eastmanrus
  • Дата начала
U

Usama Bin Laden

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
171
Баллы
18
Местоположение
Москва
шапочка из фольги
и трусы из свинца, которые в нынешние времена очень необходимы. Задался я тут по долгу службы вопросом, а каково излучение обычного домашнего компьютера? Так вот вы удивитесь, но излучение, в том числе СВЧ, такое сильное, что регистрируется аж за 200 метров, То есть в принципе пофигу есть вайфай или нет. Больше всего излучают провода, являющиеся как бы антеннами. Так что если вам дорого своё здоровье и здоровье детей, то следуйте следующим советам:
1. Не подходите к составным частям компьютера ближе чем на 3 метра.
2. Чтобы не напрягать зрение купите бинокль и смотрите на монитор через него.
3. Для управления клавиатурой и мышью сделайте диэлектрические палки, желательно из экологически чистого дерева, выросшего в глухой тайге.
4. Шапочку из фольги и свинцовые трусы носить всей семье не снимая.
5. Перед включением компьютера в розетку читать молитву.
Не волнуйтесь что при этом вы будете похожи на дауна. Ведь вы хотите защитить себя и семью от якобы слабых и невредных излучений.
Кого заинтересовало могу выслать брошюру нашей организации "Дауны в борьбе с наукой".
А телефоны китайские отдавайте все мне. Я их буду уничтожать заклинаниями.
 
В

Велес

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Ростов-на-Дону
slavapro, Usama Bin Laden,
Ух ты, сколько клоунов-юмористов понабежало. Вам обоим стоит и дальше давать своим детям пользоваться свч приборами, в каждой комнате поставить по wi-fi роутеру, а на крыше gsm репиттер. Видимо в Ваших случаях естественный отбор не прошел, а Вы как раз исправите это досадное упущение.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Самое здоровое место - дурдом.
Там не разрешают пользоваться свч-печками, мобильным интернетом и мобилами.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Usama Bin Laden, по ноутбукам что скажете? И по планшетникам.
А смартфоны сильно вредны?
 
A

Admi78Rus

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
375
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В

Велес

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Ростов-на-Дону
A

Admi78Rus

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
375
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
F

falcon1981

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Всем доброго здоровья. Однажды присутствовал в процессе приемки игрового зала санэпидемстанцией. В процессе приемки зала, они проверяли компы счетчиком Гейгера. Около одного компа счетчик заорал как потерпевший. Я раскидал комп - фонил, причем не хило так хард. Хард пришлось утилизировать... Мораль сей басни такова: вредным может оказаться что угодно, где угодно, и в любых количествах.
 
A

Admi78Rus

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
375
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
D

Demyen

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
russia
Т.е. хард фонил но при этом работал? Вот какую сказку можно придумать если прогуливать в школе физику...
 
A

Admi78Rus

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
375
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
apeyron

apeyron

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тула
Симпотный аппаратик. А про его вред - чушь. Там излучение минимальное и объективно на ребенка никакого влияния не оказывает.
 
U

Usama Bin Laden

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
171
Баллы
18
Местоположение
Москва
Упадок технического образования заставляет всех путать виды излучения и путать других. Излучение бывает ионизирующим и неионизирующим. Ионизирующее излучение, которое у нас более известно как "радиация", очень опасно. Основной его источник - это некоторые элементы (см. таблицу Менделеева) которые встречаются в земле, воде, иногда в воздухе. Я не удивляюсь что винчестер мог покрыться радиоактивной пылью на таможенном складе и фонить. При повышенном фоне надо бежать, чем дальше тем лучше.

Есть неионизирующее излучение, типа излучения от микроволновки, телефонов, телевизоров. Любители Булгакова и Ахматовой по буратинности своего мышления тоже называют его радиацией и показывают пальцем на Чернобыль. Но это не верно. Неионизирующее излучение в малых количествах не вредно. В бытовых условиях большого количества неионизирующего излучения добиться невозможно. А ограничения на это излучение накладывается только для того чтобы электрические приборы не мешали друг другу.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Параноиков пугают даже автомобильные радиаторы, радиаторы на процессорах :).
Они ведь тоже источники радиации (излучения), правда тепловой.
В мозгах стучит одно слово - радиация, остальное они уже не слышат.
Общеизвестно, что от радиофобии (боязни радиации) пострадало гораздо больше людей, чем от самого Чернобыля.
Аналогичная ситуация с телевизорами, компьютерами, играми, интернетом, мобилами, микроволнухами ...
Интересно, чем будут пугать завтра доверчивых людей ?
 
D

discoteque

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Москва
Еще поговорите пожалуйста о радиации. Так интересно. :lol:
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Да не вопрос :D
В инете история есть, про то как один шизик ментов доставал. Типа, его соседи сверху облучают. Он из-за этого даже потолок жестью обшил. Ну там участковый у них сменился, или просто ментам делать нечего было-навестили они этих соседей, которые сверху. Может, заяву хотели от них на шизика-шоб в психушку его сплавить. Короче, зашли в квартиру-а там несколько микроволновок на полу открытыми дверцами вниз стоят. Менты так вежливо интересуюцца, типа с какой целью. А им в ответ: "Под нами инопланетянин живёт, и его надо срочно грохнуть, пока он Землю не уничтожил. На вас, бездельников, надежды никакой-вот мы сами и стараемся в меру сил"))
 
С

Стилет

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
29
Баллы
1
Местоположение
Орёл
У нас одна бабка пол балкона зеркалами и металлом позаставляла - отстреливается от инопланетян, использует ихние же методы
Посоветуйте ей шапочку из фольги ещё :D
 
F

falcon1981

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Т.е. хард фонил но при этом работал? Вот какую сказку можно придумать если прогуливать в школе физику...
С этого места поподробнее, уважаемый. Что мешает харду фонить и при этом работать?
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Я сначала думал тоже заказать, почитал топик.... и передумал. :D
 
62rus

62rus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
я бы не решился покупать для ребенка телефон по Ebay, мало ли что ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live