• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Минимагнитола с супербасом с tomtop.com

Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Здравствуйте. Очередной отчет о покупке.Казалось , что может быть нового в этих миниспикерах. Но китайцы не перестают удивлять. Шла эта магнитолка дней 60, но все таки наконец скиталица обрела себе приют, по указанному адресу. Коробочка с аппаратом дошла практически без повреждений. Глядя на изображение на упаковке я подумал , что это компьютерная мышь, ну не заказывал я никакую мышь, бормотал я открывая коробку, пока не увидел девайс про который я совсем забыл.
SANY0063.JPG

В комплекте шнур питания ( разъем совместим с нокиевским тонким), и шнур миниджек- миниджек.
SANY0060.JPG
У магнитолки полноразмерный порт USB делающий ее всеядной по части носителей памяти ( за исключением жестких дисков конечно), слот для микро SD, линейный вход, выход на наушники.
Включатся и выключается она длительным нажатием на кнопку play- редкость для подобных изделий( обычно стоит механический выключатель). Кнопки всего 3. Станции FM сканируются быстро, довольно хорошая чувствительность тюнера ( подозреваю , что стоит активная встроенная антенна). Также на коробочке написано, что магнитола имеет встроенный чип продлевающий жизнь батарее,которую можно кстати заменять ( обычная ,любимая китайцами батарея от нокии). При зарядке диод горит красным, при воспроизведении синим цветом

SANY0062.JPG
Но основное достоинство магнитолы это супер бас. Он возможен благодаря дополнительному пассивному диффузору из резиноподобного материала. По уровню баса звук равен вот этому девайсу. А по качеству превосходит его ( нет призвука прррррррр). Да и с "маленьким ангелом" разница не очень значительная.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Сколько работает радио/музыка от полного заряда аккумулятора?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
,
Спасибо за обзор.
Если не секрет ,в чем прикол такого кол-во приобретения мини спикеров.Солите их что-ли ? :)
Ну может знаете есть ли уже в продаже мини спикер со вшитым ВТ.
Сам для себя сделал из Ангела,а вот в продаже не встречал пока.
 
b2000t

b2000t

Новичок
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
При включении звук громкий или запоминает последний уровень? а громкость с нуля или с "громко"и до хрипов? просто ребенку никак не могу подобрать, не нравится ей, что слишком громко спикеры орут ))
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Громкость , трек запоминает . На максимальной громкости может хрипеть( завистит от композиции). Длительность работы от батареи не проверял. Если поставить батарею с хорошей емкостью мАч этак на 1000, будет работать часов 9 на средней громкости
 
b2000t

b2000t

Новичок
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
а минимальная громкость какая? вот у ангела скажем так последнее положение чуть ниже средней, а потом сразу ниче не слышно, хотя когда радио слушаешь, плавно громкость в ноль убирается..
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Насколько плеер играет тихо перед тем как звук полностью исчезает я словами передать не могу. Поэтому предлагаю видео, заодно и звук можно оценить.
 
b2000t

b2000t

Новичок
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
спасибо, теперь понятно ))
 
В

Владимир163

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Самара
Если поставить батарею с хорошей емкостью мАч этак на 1000, будет работать часов 9 на средней громкости
Добрый день! а кроме Fiio S3 есть что-нибудь достойное, но дешевле на АА-аккумуляторах?
А то нокиевские аккумуляторы китайского производства не вызывают доверия.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Не все китайские батарейки плохи. Вот например Pisen- емкость соответствует заявленной.
 
В

Владимир163

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Самара
Viktor 2010, спасибо!
Так у него в комплекте нет сетевой зарядки? Только через USB можно аккумулятор заряжать?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Зарядки в комплекте нет. Но ничто не мешает прикупить несколько штук вроде этой на все подобные случаи. От зарядки кстати девайс работает от сети без батарейки.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
спасибо за рекламу :) заказал, посмотрим что за зверь.
 
G

grottus

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Кулебаки
А есть миниспикеры хоть немного влаго-ударо-прочные?
Вчера мой с байиконса погиб :). Я его на мотоцикл крепил когда по грязям, лесам, пескам и говнам катаюсь
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
В ней есть такая функция как таймер отключения? или же я слишком много хочу :)
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Автоотключения нет,и не может быть так как режима "стоп" нет, только пауза, а воспроизведение зациклено.
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
и не только мини спикеры....

Если честно ,то не совсем вас понял..
Что вы имели ввиду указывая на линк ,я говорил именно о малютке спикер

Добавлено спустя 4 мин. 46 сек.
alechko01, Есть и мини спикеры с блютуз .

Вот его вы проверяли ?
Есть у моей подруги...тут и уже давным давно она мне о нем сообщала,но не уверен как хорошо он играет,да и дороговат..
 
J

JDenergie

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Estonia
за билли джина спасибо =)
 
Live



Вверх
Live