• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини-колонки с buyincoins

  • Автор темы A_r_i_s_t_o_k_r_a_t
  • Дата начала
A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Это мой первый обзор - тапками не кидаться а если кидаться то не прицельно :(
Желание приобрести маленькие колоночки - появилось не у меня а у моего младшего брата, и появилось ещё в ноябре - он долго ходил и клячил деньги у папы на это чудо китайского производства - но папа решил что 200 грн для такой фигни - многовато) И правильно решил)
Именно в этот период я заинтересовался покупками на ебее и поискав по запросу mini speakers нашёл вариант за 13 долларов у продавца buyincoins_au - заказал - прождал 40 дней - не пришли, дело было под новый год"видно у чада какого-то таможеника или почтовика появилась чудесная новогодняя игрушка :evil: [/img]" - поэтому написал проду - он вернул деньги-даже диспут не открывал :D
Но вот - весенее обострение, и мой мелкий обратно нашёл эту колонку и начал ныть - закажи ещё раз. Заказал но на этот раз с байинкоинса(сайта а не прода): http://www.buyincoins.com/details/n...-3-5mm-speaker-for-ipod-mp3-product-2295.html
Оплатил 11 апреля 2011 пришли 4 мая - впринцыпе оперативно но не рекорд)
Самими - колонками полностью доволен - столько щастья за 61 гривну :lol: звук очень громкий , чистый, низкие и средние нормально - высоких, как по мне маловато - но это исправляеться колдовством в еквалайзере) Думаю приобрести себе такие-же - а то на ноуте динамики паршивые :x
Все входы работают - всё чудесно - правдо не сразу понял как настраивать громкость - даже вначале расстроился :( но оказалась всё легко - надо было-лишь подержать переключатель песен некоторое время и звук начал становиться тише. Зарядку держит - часа 3-4 в режиме слушание по максиму громкости. Заряжаеться стандартной зарядкой от нокии 8)
А вот и фотки - за качество не пинайте - спешил - не настроил свет нормальный.








Моя колонка - всё равно круче - единственное что было в совке хорошее это техника музыкальная)) ВЕГА 8)

Ну и по традиции... Кобейн..... КУРТ КОБЕЙН)))))


P.S. Как получить 15% скидки на buyincoins)

При регистрации в графе Recommender введите suprundima
А далее при самой покупке, в графу coupon code вводим:
10%eBay110 - 10% скидка
8%off063 - 8% скидка
7%NLFOK - 7% скидка
RFD5%off - 5% скидка
2%dropper - 2% скидка
9%VDayRU11 - 9 % скидка работает с 5 по 25 мая 2011 года(Для жителей СНГ)
Спешите покупать - 9 процентов достойная скидка - можно её использовать 3 раза)

P.P.S. Подскажите пальчиковые акамуляторы с байинкоинса - из собственного опыта) :twisted:
 
P

pavlentii

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Новополоцк
где-то я уже подобный обзор видел :(
 
A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Ну простите - не нашёл)) Ткни сылкой!
 
P

pavlentii

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Новополоцк
A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Чорд.... ну я догадывался что Америку не открою... но не дотакой-же степени :Search: :-D :(
 
D

DrinK

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Ну тот я видел - он не в щёт там нет реальных фоток)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live