• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Микро sd 32 gb

mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Птицелов
У нас в магазинах 4 гига сандиск тоже стоит 200 рублей,но опять же в него надо ехать. Мне проще флеху вместе с девайсом заказать.
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Согласен. Я пока соберусь в магазин за какой то нибудь мелочью она быстрее дойдет из Китая или США. Купил себе трансценд 10 класс 16 гб за 36.95 (SDHC). Да за такие же деньги у нас можно найти, но это надо либо ехать куда то, либо заказывать с доставкой, а это еще +300 или 400р. А тут все равно на почту идти, которая по пути с работы. Если покупать у проверенных продавцов и не гнаться за 256 гб флешками за 20 баксов, то риск имхо минимальный.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А как же гарантия? хотя флешки, как правило, редко выходят из строя.
Но вот у меня недавно накрылась 16Гб флешка от OCZ с пожизненной(вроде бы) гарантией после 2 лет активного использования.
Сходил в олди, сдал по гарантии (благо - гарантийник нашелся), вернули деньги без вопросов.
А в случае проблем с купленной флехой "оттуда", то потеряешь на пересылке деньги и время.
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
schlau
покупал такойже трансценд 16Гб класс10 за 27уе.
затрат времени на 1 час максимум + реальная гарантия а не виртуальная.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live