• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"мгновенная" карточка от приватбанка?

Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Так я и не понял, если "мгновенная" карточка от приватбанка, как с нее оплачивать? И как ее использовать при продаже, если надо трехзначный код ввести, а его нету! и фамилии на карточке нету!
 
e-dick

e-dick

Новичок
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
149
Баллы
0
Так я и не понял, если "мгновенная" карточка от приватбанка, как с нее оплачивать? И как ее использовать при продаже, если надо трехзначный код ввести, а его нету! и фамилии на карточке нету!

Она только для съема денег в банкомате. Все операции онлайн только с "визой интернет" (для рассматриваемого выше случая). Фамилия в договоре будет. Код операционист банка по запросу выдаст.
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
А как тогда снимать с виза интернет, если ее нету физически? только в банк идти? И можно ли с этой виза интернет оплачивать например посредникам, ели товар Америка онли и все такое?
Нсли я ее открою, какие у меня будут приимущества?
И через приват24 я смогу делать онлайн переводы?
 
e-dick

e-dick

Новичок
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
149
Баллы
0
1,2 смотри выше
3 да
4 ни каких
5 да, только в пределах Украины
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
ну, как я понал с виза интернет можно через приват 24 отправлять деньги на мгновенную, и там снимать. но при обналичивании в мгновенной в банкомате, снимается 1% а за перевод на мгновенную с интернет визы, сколько сниметься?
И можно ли с интернет визы в банке снимать наличку?
 
e-dick

e-dick

Новичок
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
149
Баллы
0
Переводы между своими картами в приват24 бесплатные.
В отделении банка можно снимать беспроцентно только те деньги, которые вы там клали на счет (так утверждают в "привате"). При снятии денег, поступивших на карт-счет взымается комиссия 1%.
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Понял, большое спасибо. Значит надо сделать Виза интернет! :shock: А при обналичивании можно с нее на мгновенную переводить, если бесплатно и снимать в банкомате, или в банке :D
Надо FAQ написать большой, что и как делается, чтобы люди понимали и не задавали одни и те же вопросы.
Еще раз спасибо за просвящение :D :wink: :!:
 
e-dick

e-dick

Новичок
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
149
Баллы
0
Нема за що :shock:
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
И еще, как всегда чтото забуду :shock: если я продаю, то может ли покупатель отправлять мне деньги с PayPal на мою Виза Интернет? И что и как быть с получением оплаты, если продаешь????? :?:
 
e-dick

e-dick

Новичок
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
149
Баллы
0
Потому посредники и существуют, что нельзя нам ничего!
:shock: (и это уже вопросы из других тем)
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
seller-online или rupay? как я понимаю?
 
e-dick

e-dick

Новичок
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
149
Баллы
0
"вестерн бид" скорее всего. (См. соотв. темы)
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Так на мою виза интернет никак деньги не пришлют? Только нада открывать аккаунт на seller-online, rupay или вестерн бид например? А оттуда потом себе на визу отправлять со снятием больших процентов? И при отправке товара, я должен не прямую скажем в США отправлять? или тоже на адрес посредника, а он уже получателю и опять терять деньги? Разьясните
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
E ВБ и по-моему СОЛ есть свои карточки, тоесть деньги снимать со счета етих посредников можно через их карточки!
И вааааще кури форум, тут уже все давно сказанно-пересказанно!! :shock:
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
та курю же :shock:
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
Так на мою виза интернет никак деньги не пришлют? Только нада открывать аккаунт на seller-online, rupay или вестерн бид например? А оттуда потом себе на визу отправлять со снятием больших процентов? И при отправке товара, я должен не прямую скажем в США отправлять? или тоже на адрес посредника, а он уже получателю и опять терять деньги? Разьясните


Ты можешь получать деньги напрямую только ВАЕР ТРАНСФЕР(банковский перевод) на свою мнгновенную карту.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live