• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Месяц в International Dispatch

G

GVAR5001

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Москва
такс, до дня Х осталось два дня и сегодня утром посылка появилась на импорте, итого больше месяца от экспорта и до импорта.

Наверное совпадение, но вчера написал проду, о заявлении на розыск, а он мне ночью сегодня ответил: не переживай дорогой, сегодня или завтра появится на импорте!! и как это понимать? сегодня утром появилась :)
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
GVAR5001
просто рабочие дни начались,народ на работу выгнали и начали работать.
 
G

GVAR5001

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Москва
GVAR5001
просто рабочие дни начались,народ на работу выгнали и начали работать.
появление посылки и выходные дни не связанны т.к. другие посылки на праздники я исправно получал :) и следил за их движением...
 
T

truevoxdei

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Так проблема в том, что от этого прода на 1,5 штуки товара уже получил и в нем полностью уверен...
Поделись, пожалуйста, ссылкой на продавца. Интересно посмотреть на товар. Может тоже отоварюсь.
 
G

GVAR5001

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так проблема в том, что от этого прода на 1,5 штуки товара уже получил и в нем полностью уверен...
Поделись, пожалуйста, ссылкой на продавца. Интересно посмотреть на товар. Может тоже отоварюсь.
ну так товар не для продажи, а для себя, я просто его люблю в множественном виде :) ну и на подарки
 
T

truevoxdei

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
[quote:b70ec6367e="GVAR5001"]Так проблема в том, что от этого прода на 1,5 штуки товара уже получил и в нем полностью уверен...
Поделись, пожалуйста, ссылкой на продавца. Интересно посмотреть на товар. Может тоже отоварюсь.
ну так товар не для продажи, а для себя, я просто его люблю в множественном виде :) ну и на подарки[/quote:b70ec6367e]
Ну так я тоже товаром не "барыжу". Если что-то покупаю, то только для себя (семьи). Я так понял ссыль не дашь на прода? Это типа твоего культурного "от ворот поворот"?
 
R

ru63n

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Вот внатуре прикол и я тоже вчера написал продавцу на розыск, и вот она на импорте))))

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Flox80
Пиши тоже проду пусть подает на розыск... гляди получешь через пару дней)))
 
G

GVAR5001

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот внатуре прикол и я тоже вчера написал продавцу на розыск, и вот она на импорте))))

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Flox80
Пиши тоже проду пусть подает на розыск... гляди получешь через пару дней)))

Прикол в том, что моя уже покинула место международного обмена.....продавец наверно молится за нее после моего вчерашнего письма...
 
R

ru63n

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Почта России отстой если честно, походу не работали совсем в праздничные дни, а 11 когда все официально вышли с праздников, зашевелились....
GVAR5001 что ты ему такого написал???
 
G

GVAR5001

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Москва
да шуткую я..... как всегда, вежливо попросил для начала связаться с п/о т.к. начинаю волноваться что возможно посылка затерялась и т.д. и т.п.
Для начала в форме: а не могли бы вы, если не затруднит и т.д., всегда по большей части хорошо действует.
 
tomell

tomell

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почему-то продавцы неохотно реагируют на просьбу о написании заявления на розыск? Я с подобной проблемой(отсутствия посылки в импорте с 27 декабря) столкнулась в первые и просила продавца подать на розыск...но продавец мне ответила,что ждите,для меня очень много бумажной работы и писать заявление я не буду...во так.Обидно даже не получить отклика на свою просьбу! Сижу вот и жду и мстительно думаю об открытии кейса-может это заставит прислушаться к просьбе? Хотя странно такое отношение-покупаю у нее не первый раз,и покупки по 400 баксов...
 
G

GVAR5001

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Москва
(отсутствия посылки в импорте с 27 декабря)
прошло слишком мало времени, вот когда пройдет месяц, если человек адекватный, то будет более участлив.
Сейчас действительно только один ответ: ждите и не беспокойтесь еще примерно недели две
 
tomell

tomell

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да странно для меня это-если человек просит и по трекингу видно,что действительно ситуация такова ,то неужели трудно заявление на розыск написать?!Даже для поддержания прежней дружбы покупатель-продавец?
 
G

GVAR5001

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да странно для меня это-если человек просит и по трекингу видно,что действительно ситуация такова ,то неужели трудно заявление на розыск написать?!Даже для поддержания прежней дружбы покупатель-продавец?
если дальше копать, то хоть каким сервисом отправляли?
 
tomell

tomell

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ура! Копать не пришлось-после долгого ожидания,14 января посылка "всплыла" на импорте!Уф!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live