• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мелкий но запутанный ситуэйшн (признаваться продавцу, что получил товар, за который оставил нег?)

  • Автор темы CrankSer
  • Дата начала
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
я уже купил на пл.Смирнова за 400руб
Да стоило сразу бы поискать кабель у Китайцев чуть подороже, глядишь и работал бы,
я себе 15 метровый кабель HDMI заказал недорогой работает,гораздо дешевле чем на Смирнова получилось,
доволен и прод тоже т.к. позитив заслуженный получил!
А в профиле все же пропиши что ты из Смоленска, народ должен знать откуда мы сюда приходим.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Для разрешения этой ситуации я спрашиваю совет у форумчан... а вы идите мимо.. как то так!
Какой совкт Вы спросили, Вы тупо кинули Продавца....!!!!! И сами запутались за что поставили негатив.. Или за товар или за срок , так Что попрошу Вас уважаемый
а вы идите мимо.. как то так!
следить За Выражениями ..... как то так !

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
да всё поняли, вы тут не первый хитровыделанный. Хочется кинуть продавца, но мускулюс глютеус волнуется - получится ли безнаказанно? .
+100500
 
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
Да стоило сразу бы поискать кабель у Китайцев чуть подороже, глядишь и работал бы, я себе 15 метровый кабель HDMI заказал недорогой работает,гораздо дешевле чем на Смирнова получилось, доволен и прод тоже т.к. позитив заслуженный получил!
ну это 1й раз я так обжегся..

Кстати, в описания лота, прод убрал модель моего телефона, странно...

Вероятно, вы себя считаете неглупой женщиной, но к сожалению дара провиденья у вас нет, так же как и у Helga.
Эмоции не подкрепленные разумом.. проходите с миром!
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Кстати, в описания лота, прод убрал модель моего телефона, странно...
Его ошибку не кто не исключал,но у него есть оправдание, он без проблем для вас вернул деньги,все тема закрыта.
но к сожалению дара провиденья у вас нет, так же как и у Helga.
Вы уж простите его,он все же исправляется, вон профиль поправил. :rolleyes:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вероятно, вы себя считаете неглупой женщиной
Поправлю Вас мужской пол. да это не эмоции , вы прочитайте Свою тему от начала до конца и вникните в нее. Да мне если честно на Вашу ситуацию фиолетово...Как и на Вас в частности ..... Так что конечно я пройду с миром)

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
Вы уж простите его,он все же исправляется, вон профиль поправил. :rolleyes:
а за что прощать то, ТС описал ситуацию, ну понятно ну бывает и товар приходит не рабочий и все такое и почта глумится((( .. Но Он написал негатив, за что ??? За срок, за неработающий кабель,за то что продавец вернул деньги.... ЗА ЧТО ???
 
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
Вы уж простите его,он все же исправляется, вон профиль поправил. :rolleyes:

КОРОЧЕ, мужики... я нуб! Я все перепутал...
Оказывается, мне написал другой продавец k_mark .... о другом товаре (думает, что за 18дней товар до меня дошел ) :ROFL:
Вот сообщение:
Вот товар:
Все честно... ))

Тема не актуальна!


А насчет негатива прошлому продавцу - оспаривать он не стал, значит согласен был! У вас конечно может быть иное мнение, но продавцу виднее что он присылает!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Где логика и где совет который спрашивал Тс?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А меня спрашивали? 3$
ага
Цена вопроса,? Сколько стоит кабель?
пропустили наверно
Спрошу прямо продавца как поступить - если ему нужны будут видео-доказательства - буду делать!
Во! так и надо сделать, тем более если и доказать можете, что лот не работает. И тогда прод не будет думать, что хотите и деньги оставить и кабель тоже.
И обязательно напишите проду, что хотите исправить негатив.

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
Вероятно, вы себя считаете неглупой женщиной
не-не, вы на ники не ориентируйтесь, он вообще ни разу ни женщина :D:D

Добавлено спустя 49 сек.
Я все перепутал...
Эт точно! Абсолютно все. И всех :lol:

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
насчет негатива прошлому продавцу - оспаривать он не стал, значит согласен был!
И даже рад. И часто после такого особо рады бывают дорогие россияне, увидев на заборе табличку "нет отгрузки в РФ".
И цена этой таблички обычно 0,99-3 доллара.
 
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
И даже рад. И часто после такого особо рады бывают дорогие россияне, увидев на заборе табличку "нет отгрузки в РФ". И цена этой таблички обычно 0,99-3 доллара.
Нечего обманывать(
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
allehana

allehana

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Череповецк
Нечего обманывать(
А в чем продавец вас обманул? В том, что кабель нерабочий? Так он не обязан (да и физически вряд ли может) проверять каждый товар перед отправкой. Пришел брак - пишите продавцу, пусть разруливает ситуацию. Я вот как-то сомневаюсь, что в его действиях есть злой умысел.
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А по мне так у ТС мелкий такой, подляцкий поступок. Аж противно. Тьфу.
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст

***. Поищите на луркморе данное сокращение.
ТС мелкий озлобленный хам.


Вам тоже горчичника захотелось? Обидно будет - всего-то за цитирование чужой глупости, да? Helga
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
что все накинулись на аффтора
типо китайцы правы?
а может китаец специально послал брак провод тк не любит или не уважает Россию и её клиентов считает в ушанках и с медведями захотел поиметь на 3 бакса(там это кстати сумма норм похавать хватит а сколько лапши можно купить...). китайцы и корейцы *** и им бы я не стал доверять и паял и паял бы минуса за огрехи(пусть учатся)
Видос забабахать и выложить дабы в следующий раз продавец знал что покупать надо у нормальных производителей а не у черта на куличиках.
 
D

dubichok

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
что все накинулись на аффтора
типо китайцы правы?
а может китаеса специально послал брак провод тк не любит или не уважает рашку и её клиентов считает в ушанках и с медведями захотел поиметь на 3 бакса(там это кстати сумма норм похавать хватит а сколько лапши можно купить...). китайцы и корейцы хитрожопые и им бы я не стал доверять и паял и паял бы минуса за огрехи(пусть учатся)
Видос забабахать и выложить дабы в следующий раз продавец знал что покупать надо у нормальных производителей а не у черта на куличиках.

Ага, будет продавец из-за ненависти к ушанкам бизнес свой губить
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
захотел поиметь на 3 бакса
Хоть Вы и кажетесь троллем , но отвечу - из 3 баксов он 2 отдал за пакетик и почтовые услуги , на оставшийся доллар он сгонял на почту и перед этим ещё закупил этот кабель. Так что на таких товарах убытки одни , прод рейтинг набивает , да и вернул он эти 3 бакса сразу обратно , по первому письму - а тут ему раз и жирный негатив в репу .
 
P

Pasha89

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
54
Баллы
0
за 100 рублей можно было в компьютерном магазине купить usb удлинитель, да и оригинальные шнуры 3 метровые думаю в природе не бывает

Добавлено спустя 5 мин. 31 сек.
что все накинулись на аффтора типо китайцы правы? а может китаец специально послал брак провод тк не любит или не уважает Россию и её клиентов считает в ушанках и с медведями захотел поиметь на 3 бакса(там это кстати сумма норм похавать хватит а сколько лапши можно купить...). китайцы и корейцы *** и им бы я не стал доверять и паял и паял бы минуса за огрехи(пусть учатся) Видос забабахать и выложить дабы в следующий раз продавец знал что покупать надо у нормальных производителей а не у черта на куличиках
да не будет продавец обманывать. репутация дороже
 
F

Foundation-shop

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Лучше делать всё справделиво и не торопя события на будущее!
Посылка пол планеты обходит, и торопиться с отзывом не всегда грамотно..
В любом случае потом он просто не захочет иметь дело с таким покупателем
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Тему надо было назвать: "Мелкий, но запутанный поступок" :)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Foundation-shop, Обычно делается проще - целиком страну продавец исключает , и это сплошь и рядом , спасибо ТС и подобным ему несдержанным гражданам нашей необъятной страны.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live