• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мелкий но запутанный ситуэйшн (признаваться продавцу, что получил товар, за который оставил нег?)

  • Автор темы CrankSer
  • Дата начала
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Ставят же негатив из принципа...
А он в ответе подпишет , что сделал рефанд , а Вы товар получили после этого и нег. влепили , и после этого Вам ни один китаец ничего не продаст , они(продавцы) знаете ли тоже отзывы иногда читают .
 
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
А он в ответе подпишет , что сделал рефанд , а Вы товар получили после этого и нег. влепили , и после этого Вам ни один китаец ничего не продаст , они(продавцы) знаете ли тоже отзывы иногда читают .
1. факта получения товара нет
2. отзыв он мне уже поставил. Он разве может его изменить?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
CrankSer, Он может на Ваш фидбек ответ написать . А по поводу факта получения - если захочет , подаст в розыск , тут то и всё выплывет . Хотя Вы же сами написали - не работает , а значит получили , то что не работает .
 
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
А по поводу факта получения - если захочет , подаст в розыск , тут то и всё выплывет . Хотя Вы же сами написали - не работает , а значит получили , то что не работает .
Кто говорит что можно врать о факте получения, кто говорит что все вскрывается... непонятно!
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Врать нехорошо!

Добавлено спустя 23 сек.
Вы не ответили сколько стоит кабель?
 
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
Vintego

Vintego

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
404
Баллы
401
Местоположение
РФ
Напоминает шутку: Маленькие хитропопые суетливые обезьянки стырили что то, а теперь боятсо что им влетит за это :D
 
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
Напоминает шутку: Маленькие хитропопые суетливые обезьянки стырили что то, а теперь боятсо что им влетит за это :D
Это проделки модератора - отредактировал заголовок темы, не поняв суть! Садись 2
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
CrankSer,
Вам в голову не приходит, что вы ведёте себя как мелкий жулик-кидала , который боится, что прокурор сдуру срок впаяет?
Продавец шнурок тож не из земли выкопал, а купил и вам перепродал с маленькой накруткой.
То есть в этой ситуации потерпел прямой убыток.
Да и почему то мне кажется, что и со шнурком всё в порядке, просто купили или не то что надо, или втыкаете не туда.
Особенно если это мини-юсб. Их есть несколько типов распайки.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
Ну зема ты даешь,да за 3 $ и такую бучу устроил,прод обязательно подаст на розыск! :D
Это вы раскрутили, я предупреждал что ситуэйшн маленький! И хотел быстрого совета!

Да и почему то мне кажется, что и со шнурком всё в порядке, просто купили или не то что надо, или втыкаете не туда. Особенно если это мини-юсб. Их есть несколько типов распайки.

Купил как заявлено оригинальный кабель для конкретной модели.
Это 3 метровый USBкабеля для телефона, но он не заряжает его и не подключается как DATA-устройство к компу.
Сам распаивать ничего не собираюсь... присланная мне модель (по маркировке) отличается от оригинальной
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
CrankSer,
Ссылку на лот можно ?
 
S

Sardaukar

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Сергиев Посад
Встярну и я в этот балаган.
3 метра USB - забудьте про зарядку - там потери в кабеле огромные, особенно если USB компа не может выдать максимальный ток.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
присланная мне модель (по маркировке) отличается от оригинальной
Вот поспешил с негативом будет тебе уроком,написал бы проду что мол извини дорогой провод получил, но он не работает, снял бы видео для доказухи и ему отправил бы,
смотришь он бы тебе еще один кабель бы выслал бесплатно и тогда бы наверное заслужил свой позитивный отзыв! :)
 
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
Ссылку на лот можно ?
надо с компа заходить , я сейчас на телефоне

3м УСБ - прекрасно заряжал всегда

Добавлено спустя 4 мин. 37 сек.
Вот поспешил с негативом будет тебе уроком,написал бы проду что мол извини дорогой провод получил, но он не работает, снял бы видео для доказухи и ему отправил бы, смотришь он бы тебе еще один кабель бы выслал бесплатно и тогда бы наверное заслужил свой позитивный отзыв! :)
Будет уроком... хотя после этой истории я уже купил на пл.Смирнова за 400руб, так что еще один мне не нужен

Спрошу прямо продавца как поступить - если ему нужны будут видео-доказательства - буду делать!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Я потерял 1мес на ожидание, надо вовремя отправлять, а не на 10й день. потому и задержался. 98% приходят вовремя Негатив - за ожидание заведомо нерабочего товара!
Вы ерунду несете, вы Что правильный,... вы почте претензию шлите. Вы в корне НЕ ПРАВЫ ! Продавец вернул деньги , а Вы поступили как негодяй... продавец , может и не знал работает или не работает... он вам деньги вернул, а Вы..... ФУ

Добавлено спустя 4 мин. 21 сек.
bon2013, Да Люди не понимают, что творят.... хотят жить по правилам , а поступают как Им Слабо Письмо написать жалобу на почту.....((((( Проще во всех грехах обвинить вот такого продавца,который поступил как положенно, а в него плевок...
Вот поспешил с негативом будет тебе уроком,написал бы проду что мол извини дорогой провод получил
Таким людям тяжело ,что либо объяснить...
 
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
S

Sardaukar

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Сергиев Посад
А что такое "***"?


Если что непонятно - вместо того чтобы флудом форум загаживать, нужно просто погуглить. Оскорбление это. Helga
 
Live

Similar threads




Вверх
Live