• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MC115 NOTICE: eBay Registration Suspension

os_ov

os_ov

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заблокировали аккаунт, пробовал отсылать письма, чатился с английскими операторами, все говорят мы передадим ваши данные в другой отдел для изучения и с вами свяжутся на протяжении 48 часов. Дело в том еще что я не привязывал к аккаунту карту Пайпала а оплачивал покупки мне друг со своей карты, может причина блокировки в этом? Кто-то может был в подобной ситуации или знает как правильно поступить, отправлять факс с документами (но какими если выписки по карте взять не могу), звонить пробовал через скайп на номера +18665403229 (после набора номера - call dropped), на +18003229266 (после набора - автоответчик с тремя вариантами нажмите цифру 1, 2 и 3 но при нажатии любой из них с операторов нету, только какоето информирование и все). Живу в Украине, может кто скажет где отправить факс и сколько это будет стоить примерно. Думаю еще отправить традиционной почтой им документы.

Отзовитесь у кого было подобное, очень нужна информация!

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:

Вот текст сообщения на почту по поводу блокировки аккаунта:

Hello ******,

As part of eBay's security efforts, your account has been suspended pending additional account verification. To appeal this suspension, please go to:


Unfortunately, during the suspension you won't be able to use eBay in any way, including using existing accounts or registering new accounts. Any remaining listing fees are due right away and will be charged to the billing method you selected.

We understand this may be an inconvenience for you. However, keeping the marketplace safe is our top priority.

Sincerely,

eBay Trust & Safety team

This action was taken in accordance with the "Abusing eBay" section of the User Agreement. Review the User Agreement here:
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
"Поиск" выдает-
и т.д. и т.п.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
звонить пробовал через скайп на номера +18665403229 (после набора номера - call dropped), на +18003229266 (после набора - автоответчик с тремя вариантами нажмите цифру 1, 2 и 3 но при нажатии любой из них с операторов нету, только какоето информирование и все).
Вы вообще разницу во времени с США учитывали?
 
os_ov

os_ov

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
"Поиск" выдает-
и т.д. и т.п.

Я уже все темы перелистал, думал может кто в аналогичной ситуациий был..(

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

звонить пробовал через скайп на номера +18665403229 (после набора номера - call dropped), на +18003229266 (после набора - автоответчик с тремя вариантами нажмите цифру 1, 2 и 3 но при нажатии любой из них с операторов нету, только какоето информирование и все).
Вы вообще разницу во времени с США учитывали?

Разницу во времени учитывал, конечно же, даже мой знакомый не может дозвонится, аналогично все, и уже даже в разное время пробовал, от начала приема звонков и почти под конец!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Вот что мне пишут в чате на английской площадке
"Donovan Deeley (6/26/2011 05:20:15 PM)
In order to resolve this suspension on your account, I will need to forward this case to our relevant department. This department will email you as soon as possible with a resolution.

Donovan Deeley (6/26/2011 05:20:26 PM)
Rest assured that I will send them your issue and all the information to save you having to explain again and someone will contact you through email within 24-48 hours."

Я отправлю информацию в другую инстанцию, а ждите мол, с вами свяжутся!
 
os_ov

os_ov

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ураа)) Мне разблокировали аккаунт! По этому поводу хочу поделится опытом! Перечитав много статей и форумов, решил сделать все в том порядке как это гласят правила ебея!
1. Написал письмо
в американскую поддержку
и в английскую поддержку http://contact.ebay.co.uk/ws/eBayIS...topicrelid=5007080130&sid=5136603683&convId=0 через Email us!
Ответ с американской поддержки пришел через 2 суток, а с английской в течении 3-х часов)! И в том и в другом письме говорилось о том чтобы я отослал копии некоторых документов им по факсу.
2. Выслал через интернет факс в американскую и английскую поддержки (через http://myfax.com/free/ но там есть лимит, можно отправить бесплатно только 2 факса в течении 24 часов!).
Для английской поддержки вот ссылка где написана помощь в отправке факса http://pages.ebay.co.uk/help/account/verification_request_documents.html прочтите внимательно, нужно все сделать как написано, первая страница должна быть заполненная специальная форма (http://pics.ebaystatic.com/aw/pics/uk/pdf/Verification_request_documents_UK.pdf) и на каждой странице вверху должна быть подпись (ваш ник и почта) чтобы все ваши страницы они потом смогли отыскать. Следующие страницы - это копия паспорта, копия водительского удостоверения, выписка из банка по вашей карте (или сканы по уплате комунальных расходов из жека где есть напечатан ваш адрес и ФИО, я прикрепил именно их!) и в конце я прикрепил одну из успешных проплат (напротив проплаченой покупки идем в View order details и появляется окно с проплаченым товаром и вашим ником и адресом, в правом углу нажимаем Printer version). Все эти документы заганяем в один pdf или doc файл (если в doc то вставляем как картинки). Картинки вжымаем перед вставкой и стараемся чтобы фал не превышал 5мб. у кого есть конфликты с покупками или продажами и вы 100% уверены в своей правоте, прикрепляете все копии документов которые подтвердят вашу правоту, не стесняйтесь, чем больше информации вы дадите им сразу тем меньше времени потеряете, и не придется опять отправлять факсы! Но без фанатизма!)).
На американскую поддержку отправил все то же самое, кроме первой заглавной страницы, там нужно просто написать на первом листе ваш ник, ФИО, адрес, мыло и номер тел.
3. На следующий день я ответа не дождался и написал в английский чат, описал свою проблему, а мне говорят - не волнуйтесь, ваш аккаунт уже разблокирован!) Вот на этом все и закончилось! Поэтому даже если вам не ответили не нужно опускать руки, возможно ваш аккаунт уже разблокирован, а если нет то через 24 часа отсылайте факс повторно!

Что я заметил, английская поддержка относится намного ответственней и дает реальную помощь, даже если вы регистрировались на другой площадке. Ни в коем случае не стоит писать угрозы, если вы хотите восстановить доступ, пишите вежливо и если даже вы плохо владеете анг. языком можно написать "извините за мой плохой английский" и т.д и т.п. И помните просто за то что вы напишете в чате и попросите открыть вам доступ, вам этого не сделают, отправляйте реальные доказательства вашей правоты и тогда вам помогут! За все время что я звонил, писал и отсылал факсы я не заплатил ни копейки! Самое главное - это желание, а все остальное можно сделать.

Желаю всем удачи, надеюсь мой опыт поможет вам.
П.С. я на форуме новичок, если моя тема не в том разделе прошу модераторов перенести в соответствующий. Заранее благодарен!
 
T

top-i

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Недавно зарегистрировались на сайте, попытались выставить лоты, но засуспендили аккаунт. Связались в чате с ними, отправили документы: паспорт, водит права, платежку по карте банка и фото с товарами. Списались опять и они говорят, что им нужны документы на английском, а у меня нет загранпаспорта и живу в стране, где государственный язык украинский. Посоветуйте что делать? :)
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
достучаться в чате до более компетентного оператора, отправить доки ещё и ещё раз
 
T

top-i

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Спасибо! так и сделаю
 
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
Мне так тоже один раз в чате умник какой-то говорил про английские документы, пока я не достучался до вышестоящего оператора. Потом слезно извинялись ) НЕ опускать руки, бороться! )
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
может кто подскажет почему могли закрыть аккаунт на ebay? только что прислали письмо, в котором написано что мою учетку прикрыли, так как я нарушил их правила политики. В чем именно нарушение было - не написали. да и тем более я уже больше месяца как там ничего не заказывал.
вот их письмо:
Dear ******​
,​

We're writing​
to let you know​
that your eBay​
account has​
been suspended​
because we found:​



Members who​
we believe misuse​
or attempt to​
misuse the eBay​
Buyer Protection​
program or commit​
fraud are governed​
by the Abusing​
eBay section​
of the User​
Agreement. At​
this time, you​
won't be​
able to use​
your eBay account​
for buying,​
selling, or​
other activities.​
Any fees you​
owe are due​
and will be​
charged to your​
billing method.​

Please note​
that you can't​
register a new​
account or use​
an existing​
account while​
your account​
is suspended.​
Doing so may​
result in the​
indefinite suspension​
of your eBay​
account.​

Because of your​
continued activity​
and our previous​
warnings, our​
decision is​
final and we​
won't be​
able to respond​
to further inquiries.​

We appreciate​
your cooperation.​

Thanks,​

 
Live

Similar threads




Вверх
Live