• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МастерКард от Связного.

E

evgeny1503

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Калининград
Получил сегодня карту "Связной-Банк". С paypal подружить пока нельзя?

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:

Только что позвонил им, сказали - "...на данный момент можно активировать..." :)
 
Vas'ka

Vas'ka

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Через Службу поддержки 8-800-1000005 теперь можно
Оплачивать мобильную связь без комиссии
Просто назовите оператору номер телефона и сумму платежа. В подтверждение вам придет SMS-сообщение с данными проведенного платежа.
Переводить деньги с карты на карту без комиссии
Сообщите оператору обязательные реквизиты перевода - 16 цифр номера карты, на которую будет совершен перевод, и сумму. В подтверждение перевода вам придет SMS-сообщение с данными проведенного платежа.
*Для обеспечения безопасности ваших средств установлен суточный лимит на платежи:
оплата мобильной связи – 1500 рублей;
денежные переводы – 3000 рублей.

Удобство: в далёкой дали заканчиваются деньги на твоём телефоне или у кого-то из близких. Бесплатный звонок (не платить за SMS на 5335) - и счет пополнен!
 
B

B.E.S.

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
E

evgeny1503

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Калининград
B

B.E.S.

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ура! :) Неужели! Она привязалась.До этого каждый день пробовал-не хотело...

Добавлено спустя 1 час 30 минут 53 секунды:

как я понимаю в инет-банке код не появится?Надо будет звонить?Сколько времени должно пройти перед звонком?
 
B

B.E.S.

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
А,все,код прислали смс-кой
 
E

evgeny1503

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Калининград
Народ, объясните пожалуйста: есть кредит за телефон в Хоум кредит банке, если отплачивать его через Интернет-банк, то комиссии ведь не будет?(карта Связной-банк)
 
altergrey

altergrey

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
52
при попытке привязать карту "Связной-БАНК" mastercard 30.12 paypal демонстрировал такое сообщение:

Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. .....

у кого удачно "привязалась" поделитесь секретом?
 
E

evgeny1503

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Калининград
altergrey
Я на днях делал все по этой инструкции и все получилось без особых проблем(sms не пришла с кодом, пришлось у ТП его узнавать).
(читай: Часть 3)
 
B

B.E.S.

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я просто ввел свое имя как написано на карте,ввел номер и CCV код.Все,все прошло успешно.Потом,в тот же день, по смс мне пришел код транзакции,который я ввел,и сделал сразу же покупку на ebay:)
p.s. 28-го у меня не получалось привязать карту,отправил запрос в службу поддержки,вот что они ответили,но уже сегодня,когда у меня все получилось..

Позвольте поблагодарить Вас за пользование банковской картой Связной Банк и предложить ответ на Ваш вопрос.



Для того, чтобы проверить причину ошибки, возникающей при регистрации Вашей карты в PayPal, а также для оставления заявки на выпуск именной карты, Вам достаточно совершить звонок в Центр поддержки клиентов по телефону 8-800-100-00-05 (бесплатная линия для звонков из всех городов России) и рассказать о данной ситуации нашему специалисту.



С уважением,

Центр поддержки клиентов

Связной Банк (ЗАО)

www.svyaznoybank.ru
p.p.s. Не знаю,зависит ли от этого что-то,но я вводил имя как написано в документах на карту,заглавными буквами.
 
E

evgeny1503

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Калининград
p.p.s. Не знаю,зависит ли от этого что-то,но я вводил имя как написано в документах на карту,заглавными буквами.
Вряд ли, у меня в доках написано EVGENII, а в paypal я написал Evgeniy.
 
B

B.E.S.

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я тоже Евгений... :)
 
Vas'ka

Vas'ka

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Вот и проявился БАААЛЬШОЙ минус карты СвязнойБанк по сравнению с аналогичными сервисами других банков: с 14:00 31.12.2010 платежи через свой интернет-банк они успешно принимают, но исполнят их только 11.01.2011.
 
W

whisper

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Vas'ka, аналогичные сервисы других банков, в частности Сбербанк, ВТБ24, Русский Стандарт так же на зимних каникулах до 11.01.11. Вы бы поинтересовались сначала, прежде чем относить к минусам. Это не мешает пользоваться этой картой и других банков - процессинг работает круглосуточно.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

evgeny1503, комиссии не будет - межбанковские переводы бесплатны. Реквизиты счета в Хоум Кредите вы можете посмотреть в договоре или уточнить через чат сайта банка или через колл-центр у специалистов (лучше звонить через скайп - дешевле).
 
Vas'ka

Vas'ka

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
whisper, интересоваться мне не надо: сделал платежи за моб. телефоны в СвязнойБанк около 16:00 31.12.2010 - они не прошли, висят в статусе "Принят банком".
После этого те же платежи из PSB-retail (Промсвязьбанк) прошли практически мгновенно.
Практика - критерий истины.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ты что пиаришь ПСБ ? это скорее исключение.
 
Vas'ka

Vas'ka

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Прошли платежи.
Сделал около 16:00 31.12.2010, прошли около 21:00 31.12.2010.
И это не есть хорошо.
*Никого не пиарю, я как чукча: что вижу о том и пою.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Vas'ka
Не надо сказки рассказывать про Промсвязьбанк. Ты новости посмотри в интернет-банке, они тоже до 11 января все обработки переводов в другие банки отложили. Просто повезло что твой филиал успел обработать 31 декабря. А валютные переводы уже с 30 морозятся.
 
B

B.E.S.

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Такой вопрос.Сказано что в конце месяца должно зачисляться 10% суммы,что на карточке.Весь месяц у меня на карте было 500 рублей.Т.е. должно было прийти 50 руб.А пришло 2 с чем-то 0о....В чем тут соль?
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
B.E.S.
Снова в школу :) . 10% годовых.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live