• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Массовое мошенничество.Испания.vishhhhhhy

svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Или ждать 43 дней, а вдруг этот тип возьмет и трек номер даст левый , АААА тогда как ?
если бы терпил было 2-3 человека он бы так и сделал, но найти 2000 левых треков в разные страны - не получится!
 
Pomalenky

Pomalenky

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
401
Местоположение
Санкт Петербург
А может и больше. Покупателей той модели, что оплатил я было больше двухсот. Всего моделей обуви было с десяток. Т.е. "терпил" может и пару тысяч набраться со всего земного шара
Плюс 150 человек,купили куртку Timberland Men's Waterproof Tuckerman. Caterpillar BRYANT Leather ботинки 61 чел,Timberland PRO TiTAN 92 чел.Caterpillar Diagnostic 192 чел.Итого 495 Обманутых покупателей :needhelp:
и это только по 4 позициям,а их там было гораздо более десятка.Плюс дорогостоящие GPS!
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Всё веселее. Несколько минут назад на eBay появилась надпись о продавце vishhhhhhy: Этот пользователь больше не зарегистрирован на eBay.
И что??
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Сейчас 86 негативов. Теперь больше не добавится, ибо:
"Отзывы можно оставлять только о зарегистрированных участниках. Участник может быть не зарегистрирован в системе, потому что его учетная запись была заблокирована или он сам решил закрыть ее. Однако товар может оставаться в разделе «Мой eBay» до 60 дней. Если действие учетной записи участника будет восстановлено или он отменит ее закрытие, то вы сможете оставить свой отзыв."
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Можно и на ebay открыть , так как им то в этом случае видней этот прод. и сомнений не каких не будет.
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Диспут у меня открыт, до 02.03.2013 в соответствии с процедурами eBay ожидаю "ответа продавца" (т.е. мошенника). ;)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
списывайтесь с ebay
или ждите 43 дня и открывайте

Добавлено спустя 34 сек.
svet1166, так что все нормально будет.
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
По одному факту диспут возможно открыть лишь один раз - либо на ПэйПал, либо на иБэй, но не одновременно там и там.

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
Почему eBay препятствует ВСЕМ потерпевшим оставить отзывы? Как я уже писал выше, их должно быть от 500 до 2000.

Добавлено спустя 57 сек.
Видимо, чтобы народ не видел, КАКИЕ вещи в принципе возможны на иБэй
 
G

gurons

Новичок
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ну наконец то ,от ибей пришло сообщение о том ,чтоб я не выкупал по ошибке заказанные ботинки,"не долго думали"
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
почитал, и пришел в ужас. ибэй опасен
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
почитал, и пришел в ужас. ибэй опасен
Меня удивляет, что у темы около 900 просмотров и ни одного желающего высказаться в форме: " Вы допустили такую-то оплошность, которую при должной внимательности можно было не допускать". Я вот не вижу вообще оплошностей. Если очень придираться, можно сказать, что сотни позитивных фидбэков у продавца - это мало, хорошо, когда десятки тысяч. Допустим. Ещё в чём оплошность? Если не ответить на этот вопрос, можно лохануться и в будущем.
 
Pomalenky

Pomalenky

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
401
Местоположение
Санкт Петербург
Объявление об этом товаре было снято администрацией eBay. Если вы уже заплатили за этот товар, мы рекомендуем вам подождать ещё 10 дней после ожидаемой даты доставки и посмотреть, придет ли товар. Если вы не осуществляли платеж, вы больше не обязаны платить за этот товар. Если у вас возникло затруднение с покупкой, вы можетерешить эту проблему, отправив запрос в центр разрешения конфликтов.
Вот что у меня весит на странице ,вместо купленных у проходимца-мошенника товаров.
Меня удивляет, что у темы около 900 просмотров и ни одного желающего высказаться в форме: " Вы допустили такую-то оплошность, которую при должной внимательности можно было не допускать". Я вот не вижу вообще оплошностей. Если очень придираться, можно сказать, что сотни позитивных фидбэков у продавца - это мало, хорошо, когда десятки тысяч. Допустим. Ещё в чём оплошность? Если не ответить на этот вопрос, можно лохануться и в будущем.
Да в чем может быть оплошность?В том,что мы не ясновидящие...за 100% позитива крысу не разглядели?
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Вот что у меня весит на странице ,вместо купленных у проходимца-мошенника товаров.
Аналогично, с этого места даже ссылка на открытый диспут исчезла. И не могу сказать, что меня это умиляет ;)
 
Pomalenky

Pomalenky

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
401
Местоположение
Санкт Петербург
почитал, и пришел в ужас. ибэй опасен
Это "мелочи",Вы почитайте как у людей из за ерунды,типа мелких возвратов сумм платежа и надуманного превышения количества споров ,акки закрывают.
Хозяин-барин!!!Не мы устанавливаем правила,но хотелось бы,как минимум их(правила)знать-а не каждый раз ожидать от Администрации,разной интерпретации.
 
Pomalenky

Pomalenky

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
401
Местоположение
Санкт Петербург
Спешу сообщить всем кто в теме,Вчера вечером пришло письмо от PayPal-"После тщательного рассмотрения решение по этой претензии принято в вашу
пользу....."
Так же написали что деньги переведены на мой счет.По всем трем моим претензиям пришли положительные решения!Было три транзакции в адрес этого прода.Деньги на карту еще не упали.
Но есть и грустная новость-От PayPal вместе с этими письмами пришло еще одно-Достигнуто предельное количество претензий.
В котором так же ,описывается принятие положительного решения,но нет описания ни каких санкций по поводу Предельного количества претензий,что бы это значило?Написал письмо в Палку,жду разъяснений.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Меня удивляет, что у темы около 900 просмотров и ни одного желающего высказаться в форме:
вам сказать оплошность.... говорю оплошность в том ,не бывает халявы... вы сами прикидывайте если вещь стоит к примеру 100$ к примеру почему вы думайте что должен вам кто то продавать за 40.. какой же кайф от этого продавцу....а вот люди не задают этот вопрос а просто видят цену и ведутся.. об этом что надо говорить когда уже куча народу повелась... кричать ВЫ лохи.. так это не корректно и не правильно.. так что же говорить то.. советы дали..

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Достигнуто предельное количество претензий.
это они как бы вам дают намек... стопорите..
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
говорю оплошность в том ,не бывает халявы... вы сами прикидывайте если вещь стоит к примеру 100$ к примеру почему вы думайте что должен вам кто то продавать за 40..
Более 90% терпил из западных стран не знают жизни?

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
это они как бы вам дают намек... стопорите..
Ага. Прозрачный намёк.
А так=то человек нарвался на мошенника впервые. Лимит исчерпан. На вторую ошибку иБэй права не даёт. Справедливо?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
В общем-то нетрудно найти американских продавцов с сопоставимыми ценами. Вот только стоимость доставки из США эту цену удваивает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live