• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магазины работающие с платёжной системой WebMoney

N

NouN

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Могилёв
Подскажите пожалуйста интернет магазины китайских телефонов, страна магазина значения не имеет будь-то азиатские или русские, главное чтобы можно было оплатить покупку WeMoney.





Добавлено модератором:

Многие китайские интернет-магазины описаны в нашем списке.
 
V

Vano-sie72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Зачем вам это? Сейчас полно банков выпускают карточки
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
N

NouN

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Могилёв
Vano-sie72
в основном магазины пользуются платёжной системой PayPal я живу в Беларуси и достут к PayPal мне закрыт.
Adept
Знаком с этим магазином, мне он нравится, но хочется разнообразия как цен так и моделей. Но всё равно большое спасибо.
 
F

Frame

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
181
Баллы
21
Местоположение
РФ
N

NouN

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Могилёв
Frame
я слышал, что после привязки карточки к PayPal через некоторое время система банит кредитку, всё равно спасибо попробую, вдруг что-то выйдет
 
sven630

sven630

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
188
Баллы
401
Местоположение
Украина
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
NouN, у вас есть терминалы Qiwi? Попробуйте завести там кошелек и сделать Visa Virtual. Она свободно привязывается к PayPal и не имеет привязки к стране, насколько я знаю. На крайняк попросите какого-нибудь знакомого из России оформить на свой номер))
Или пусть сделает отдельную сим-карту под этот номер (можно купить на ближайшем радиорынке) и оформит все сам, а после этого вышлет вам карту посылкой. Эту карту 100% не заблокируют.

Не стоит заморачиваться с посредниками или кем-то еще из-за такой мелочи, как способ оплаты.
 
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
нет проблем привязать карточку белорусского банка к paypal.

тема эта изжевана вдоль и поперек. в свое время я следовал инструкции на форуме onliner.by

также никто не мешает воспользоваться услугами посредников. например ebaytoday.ru
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Jimmy Tudessky, то есть Вы предлагаете взять карту из другой страны? И при этом еще и смеете гарантировать что 100% не заблокируют?!
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Acden, именно так. Да, ее не заблокируют.
А теперь, человек с офигенными познаниями в области оплаты картами, скажите мне почему ее должны заблокировать? Конечно же, если ее сделать согласно моему методу.

Я 4 месяца покупал таким образом товары, находясь в Латвии и никто ничего у меня при этом не заблокировал.
 
N

NouN

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Могилёв
Jimmy Tudessky, вот и я о том же, Вы уверены что её не заблокируют?
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
NouN, читайте первую строчку моего предыдущего ответа.

P.S. Поражаюсь людям) Знать не знают о сути вещей, зато самомнения вагон.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Уточняющие вопросы:

1. Карточка там выдается на имя?
2. Вы начали пользоваться картой в России?
3. Покупки на какие суммы?
4. А что будет делать тот человек при блокировке палки, которая попросит выслать документы, подтверждающие проживание в стране выдачи карты?


Хотя, мне думается, если начать ей пользоватсья здесь - то такая привязка дольше проживет (ессно под одним акком палки).
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
1. Нет. Автоматически через личный кабинет в Qiwi-кошельке. Выписка по счету приходит туда же. Из данных только срок годности, номер карты и защитный код.
2. Да. Если бы не закончившийся exp, пользовался бы дальше.
3. 20-500 енотов за раз. Месячный объем не считал.
4. Объяснит ситуацию и расскажет как получил эту карту. Ни разу не слышал, чтобы к Visa Virtual требовали такие документы. Поехал в отпуск в Россию и между делом сделал себе карту (замечу, не именную, а на предъявителя). В регламенте Visa не увидел положения о том, что такое запрещено.

Беларусь очень замороченная страна и я сочувствую тем, кто покупает оттуда и расплачивается электронкой.
 
Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск
Acden
Пользовался своей сделанной в России картой для покупок из других стран СНГ, почему-то это никаким образом не обеспокоило paypal.
Вы что считаете, что если завел карту в одной стране, типа там и сиди и не рыпайся, а захочешь что прикупить будучи за границей обламывайся?
Фейсбук и то бдительнее палки, при попытке зайти из Казахстана отправил меня друзей на фотках угадывать.
 
N

NouN

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Могилёв
на след неделе сделаю себе карту Maestro, посмотрим что из этого выйдет
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Predictor, при чем тут использование просто карты? Речь об использовании ее в палке для eBay.
 
N

NouN

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Могилёв
Acden, не только для eBay
 
Live

Similar threads




Вверх
Live