• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Люди помогите плз.

A

aat

Новичок
Регистрация
15 Фев 2006
Сообщения
19
Баллы
0
Хотел купить этот лот 8038182938 но не успел поставить ставку. Как-то можно узнать мыло продовца или связатся с ним что-бы предложить свою ставку.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
A

aat

Новичок
Регистрация
15 Фев 2006
Сообщения
19
Баллы
0
Я уже так пытался! Но нечего не получается!!!! Он сначала запрашивает диномический код, потом данные моей кредитки а письмо не отправляет!



Народ!!! Помогите!!! Очень нужно!!!!
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
aat, обратитесь к господам-посредникам, договорятся, купят, привезут... Вы, многоуважаемый страну своего местонахождения хотя бы указали...
 
A

aat

Новичок
Регистрация
15 Фев 2006
Сообщения
19
Баллы
0
Страна Украина! только причем тут посредники?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
тем более мне не совсем понятно как продавец Вам ЭТИ диски продаст если во время закрытия лота ставки уже были...
 
A

aat

Новичок
Регистрация
15 Фев 2006
Сообщения
19
Баллы
0
Он был готов отдать эту ставку за 230 евро без аукциона. Я готов предложить ему более высокую цену!
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
а если Вы с ним уже переписывались, я так думаю, скорее всего через евау, то можно зайти в my messages, inbox, открыть его письмо и нажать respond now, должно помочь...
 
A

aat

Новичок
Регистрация
15 Фев 2006
Сообщения
19
Баллы
0
в том то и дело что не переписывались!
 
N

netzerg

Новичок
Регистрация
29 Авг 2005
Сообщения
119
Баллы
0
вряд ли он вообще ответит, были такие же случаи предлагал больше после аукциона, в основном не отвечают вообще, либо что проданы. Сделка то на ebay уже состоялась, им впадлу замарачиватьс янаверно, сморя скоко ты предложишь конечно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live