• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как узнать цену за который был продан товар ?

  • Автор темы Barabante
  • Дата начала
B

Barabante

Начинающий
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
29
Баллы
6
Как узнать цену за который был продан товар (предложить цену ) ?

У продавцов часто бывает с разместить ставку и кнопка предложить цену , так вот как узнать цену за которую был продан товар ?
Сообщение было автоматически объединено:

Если цена ниже начальной цены то зачеркнуто это понятно , вопрос в другом . Как узнать цену если цену не показывает выше начальной ставки
Сообщение было автоматически объединено:

Просто я участвовал но поставил цену из начальной ставки а продавец выбрал другого участника , я спросил у продавца почему вы не меня выбрали ? а продавец сказал что я видел ваше предложение но тот покупатель поставил больше цену.
Вот что интересно цена стоит начальной ставки 30 € а покупатель ( после закрытия объявление , хотя часы аукциона ещё идут ) купил дороже чем 30€ как можно узнать точную сумму ?
 
Последнее редактирование:
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Если только икать данный проданный товар поисковиком в "Проданных", при этом нужно отсортировать цены по убыванию (или по возрастанию.)
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
А может покупатель был из локальных и прод решил не заморачиваться с иностранцем, а может вообще постоянный покупатель.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
B

Barabante

Начинающий
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
29
Баллы
6
В тех поддержки Ебей можно узнать цену , там сказали
Сообщение было автоматически объединено:

А может покупатель был из локальных и прод решил не заморачиваться с иностранцем, а может вообще постоянный покупатель.
Постоянный скорей всего. Мне этот продавец продал другого товара пару лотов без вопросов.
 
Последнее редактирование:
1112com

1112com

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
67
Баллы
193
закиньте в избранное, как продастся - придет письмо с точной суммой продажи
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
Как узнать цену за который был продан товар (предложить цену ) ?

если товар еще не продан - предложить любую цену, когда товар будет продан на почту придет письмо, что товар продан и указана сумма за которую продали. если товар уже продали, то никак.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live