• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Люди, как я могу перевести нал в вебмани в беларуси?

I

Ikid

Новичок
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Минск
Технобанк это хорошо, но не нужны WMB, нужны WMZ, я посмотрел на автообменниках, так если купить WMB, потом перегнать их на WMZ, то эти вмз золотыми будут.

вообще был прикол с этими WMB на новый год, когда курс резко вырос. все обменники прекратили принимать WMB и так было целую неделю. поэтому технобанк и их WMB не выход.

на самом деле постоянно покупаю WMZ на wmbelarus.com, оплачиваю в белгазпромбанке, стучу в аську и через час WMZ у меня в кошельке. проблем никогда не было.
 
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
Да у нас в стране все через попу.Сам пытался работать с веб маней в белоруских но посмотрел на драконовские тарифы технобанка и плюнул на это дело
 
lynx

lynx

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Не один год работаю с WM. До падения wmbelarus_dot_com (старый вариант) тоже работал с ними. Но после того как их благополучно прикрыли перешел на покупку и проодажу через форум самого известного в РБ сайта о мобилках и другом хайтеке.

Скажете стремно? А покупать у контор, у которых на сайте кроме аси и мыла ничего другого нет не стремно?

При обмене через форум плюсы:
1. Проценты, минимум 1к1, но можно и с %% в свою сторону.
2. Телефон и личный контакт. Найти недобросоветсного партнера не составит труда (но на моей практике с такими еще не разу не столкнулся).
 
0

0424

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
77
Баллы
711
Местоположение
Минск
lynx
и большой %% в твою сторону получается найти?
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Были бы вы в Киеве помог бы без процентов накруток.
Хотя можете переводами.
БЛ высокий.
 
lynx

lynx

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Minsk
0424
если суммы больше килобакса, то 3-4% получается.
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Не понял за что 3-4 процента?
 
Y

yurcha

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Минск
Пользуюсь услугами wmbelarus.com года 2-3 , ни разу не кинули.
У них одна вещь мне не нравится - это ждать когда они оплатят лоты на ebay . Задержки бывали на ниделю :)
 
0

0424

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
77
Баллы
711
Местоположение
Минск
0424
если суммы больше килобакса, то 3-4% получается.
И не стремновато на Онлайнете у чужих такие суммы закидывать? :)
Я пользуюсь одним из обменников (у которых действительно кроме аськи и мыла никакой контактной инфы :) ) получается 1 к 1.
 
lynx

lynx

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Minsk
0424
Бук и сотовый с собой.
Показываю $, открываю бук, вхожу в нет, ввожу код, получаю WMZ, отдаю $, желаю удачи и расходимся.
 
T

tor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2006
Сообщения
36
Баллы
0
а чего с Беларуси нельзя отправить WU, MG,Anelik, Unistream, Migom и что там еще есть из этих мгновенных переводов? Переводите в любой ВМ-обменник в РФ и в течении часа получаете ВМЗ свои на кошель... Делов-то...
 
Wic

Wic

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
BLR
Пользуюсь услугами wmbelarus.com года 2-3 , ни разу не кинули.
У них одна вещь мне не нравится - это ждать когда они оплатят лоты на ebay . Задержки бывали на ниделю :evil:



ЕЩЕ У НИХ НЕПОНЯТНЫЙ КУРС ВАЛЮТЫ + РАБОТАЮТ СКРЫТЫЕ НАЧИСЛЕНИЯ. О РАБОТЕ Я ВАЩЕ МОЛЧУ! РАБОТАЮ ЧЕРЕЗ ДРУГИХ ПОСРЕДНИКОВ)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live