• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Любимый кошелек из магазина Amazon (хваст для девочек или для мальчиков, которые ищут подарок девочк

Kirena

Kirena

Новичок
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков


Захотелось рассказать о покупке из серии «для себя любимой», которая действительно очень удачна и не перестает меня радовать.

До этого у меня был тоже симпатичный кожаный кошелек, красненький «под крокодила». Но он был маленький, т.е. такой, который закрываешь – и бумажные деньги сгибаются пополам. Более того, выбирая его, я была категорически против огромных кошельков, которые могут занять половину сумочки, а в некоторые и вообще не влезть.

Но, как известно, женская натура переменчива, прошло какое-то время и мне со страшной силой захотелось кошелек, в котором купюры чувствуют себя свободно, лежат ровными и аккуратными стопками (желательно – толстыми), и не нуждаются в складывании.

Хотелось чего-то не черного, не красного, но цветного и не банального. Забегая вперед, скажу, что воплотить эти пожелания, получилось только частично. Решила поискать что-то подходящее на Амазоне.

Amazon представляет собой огромную торговую площадку, где можно купить практически все. Чаще всего покупаю на американском Amazon, но в этот раз, то, что было мне нужно, оказалось на английском амазоне.

Если я ничего не пропустила из последних шопоголических новостей, прямой доставки в Украину с Amazon нет. И если американское отделение более-менее освоено, то с английским я не очень знакома, поэтому проще было заказать через посредника, что я и сделала.

Выбрала кошелек я не сразу, этот понравился, но смотрела варианты немного дешевле, и сначала хотела обойтись без черного цвета. Во время поиска попадалось много симпатичных кошельков, и кожаных, и цветных, но все какие-то обычные. И в конце концов вернулась все-таки к нему.

С первого взгляда он может показаться простым черным кошельком, но как только его открываешь – он обязательно обращает на себя внимание.


Положительные эмоции обеспечены, несмотря на содержимое.

Зеленый, желтый, оранжевый, красный – и это еще не все цвета моего кошелечка.

Надо сказать, что при выборе у меня возник вопрос с размерами кошелька. Вернее, с размерами купюр разных валют. Не знаю почему, но я подумала, что раз кошелек предназначен для английских фунтов, то он может не подойти для родной гривны. Пришлось расширить свой кругозор и изучить, какого размера купюры в самых ходовых валютах.

В описании указаны размеры 19 x 10 x 3,5 см, «когда полностью закрыт и пуст». Оказалось, что размеры кошелька позволяют сложить в него, все, что нужно. И вообще, наверно кто-то умный уже подумал о том, чтобы кошельки были более-менее универсальные.

На момент покупки цена кошелька составила 29,99 фунтов, комиссия посредника 0% - видимо, действовала какая-то акция, но зато пришлось оплатить деливери – доставку по Англии в размере 3,99 фунтов, и за вес по приезду я доплатила 1,20 фунта. Общая стоимость получилась 35,18 фунта. Сейчас цена на него даже ниже, чем на момент покупки. С другой стороны, покупался он ровно год назад, когда курс фунта был намного приятнее.

Приехал кошелек быстро, прошло не больше двух недель. Куплен 14 декабря, а уже до нового года я его забрала. Хотя, если учитывать, что Великобритания все-таки ближе, чем США, может быть это и не такая уж быстрая скорость.

Упакован был обычно – бумага с логотипом «Graffiti» и коробка. Бумага до съемки не дожила, что не удивительно, при наличии в доме маленькой девочки и собаки.


Учитывая, что уже год кошелек мною постоянно активно эксплуатируется, можно делать вывод о его качестве. Ничего нигде не оторвалось, нитки из строчек не вылезли. Немного стерлась краска на замке наружной молнии. В принципе, качество чувствовалось сразу. Кожа очень мягкая и приятная на ощупь, все строчки идеально ровные.


Что еще понравилось – множество отделений в кошельке. Внутри два центральных отделения для купюр плюс еще четыре отделения (с оранжевой змейкой и сразу за ним, а также с противоположной стороны – без застежки) и карман на молнии для мелочи, который, в свою очередь, разделен перегородками еще на три части. Карманчики для карточек – семь разноцветных на одной стороне и еще шесть черных – с другой. Под разноцветными карманами видна зеленая полоса – это на самом деле еще два кармана. Ну, и карман на змейке снаружи кошелька, с обратной стороны. Так что, в нем запросто можно что-то потерять.


Когда кошелек открываешь, видно, что застегнуть его можно в двух положениях в зависимости от толщины кошелька (предусмотрено две кнопки). Справа на коже выдавлен логотип «Graffiti» и надпись «Real leather».

Подводя итог, снова хочу сказать, что эту покупку считаю очень удачной и нежно люблю.
 
морра

морра

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
166
Баллы
113
Местоположение
Россия
Кошелек очень приятный. Люблю такие. Ссылку на него дайте, пожалуйста, попрошу у мужа на 8 марта.
 
Kirena

Kirena

Новичок
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Спасибо) Вот ссылка на обзор https://www.taker.im/review/3552-moy-lyubimyiy-koshelek-iz-magazina-Amazon
там нажимайте "перейти в магазин" сразу вверху)

Добавлено спустя 19 мин. 44 сек.
Кошелек очень приятный. Люблю такие. Ссылку на него дайте, пожалуйста, попрошу у мужа на 8 марта.

ну или вот, чтоб быстрее :)кошелечек
 
морра

морра

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
166
Баллы
113
Местоположение
Россия
Kirena

Kirena

Новичок
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Пожалуйста) Сама иногда не сразу соображу что к чему - первый раз долго искала где тут в личку можно писать))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live