• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Личные сообщения для новичков

  • Автор темы Тринитротолуол
  • Дата начала
Т

Тринитротолуол

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный
личные сообщения для новичков

привет всем
написал человеку в личку, он мне ответил, я хотел ему написать, а мне было сказано что можно только через 600 минут :)
можно это убрать? я не спам бот :) просто я предпочитаю читать, поэтому я думаю мне сложно будет набрать необходимое количество сообщений чтобы начать спокойно пользоваться ЛС. :)
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Ну общайтесь значит на форуме, а не в ЛС
 
Т

Тринитротолуол

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный
зачем тогда ЛС нужен?
ладно я понял, ща пойду во всех темах отписываться "какую классную вещь купил, поздравляю" и все в таком духе..... чтобы заработать право на ЛС :(
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а мне было сказано что можно только через 600 минут
Не волнуйтесь, это потому, что вы слишком молоды пока (для форума).
Но недостаток молодости имеет свойство быстро проходить как вообще, так и здесь в частности :(
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
ща пойду во всех темах отписываться
Вы не разбегайтесь сильно - такие финты просекаются на раз и пресекаются безжалостно. Вплоть до бана.
Сидите и читайте форум - нет в природе такого вопроса о ебей, РР и вообще электронной коммерции, который не был бы разжеван в этом форуме. И все, кто мнит себя уникумами с обалдеть какими сложными вопросами - глубоко и сильно ошибаются.


*а молодец тот человек, что вам ответил - добрый он. я лично уже давно перестала отвечать на сообщения в личку в духе "привет, посоветуй посредника" или "привет, как продавать на ибей, расскажи", или "привет, меня кинул продавец, что делать". в топку лентяев, в горячую топку*
 
Т

Тринитротолуол

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный
а я не эти вопросы задавал :(
ну ладно раз такие правила то пусть так будет, просто как то не привычно, я первый раз такое встречаю такие строгие правила, а я на многих форумах зарегистрирован :)
тему можно закрывать :(
 
W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Тринитротолуол
чем больше времени будете на форуме, тем меньше у Вас будет ограничений на отправку ЛС
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Лимиты устанавливаются на всех новичков, зависят от членства в группах и времени регистрации и пребывания на форуме. Точнее не будут разглашать, но растут лимиты достаточно быстро. Я сегодня их снизил, теперь будет от 5 часов до 5 секунд в зависимости от статуса аккаунта.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Тринитротолуол, задавая вопрос на форуме, вы в подавляющем большинстве случаев получите ответ гораздо быстрее, чем в ЛС. И лучше спрашивать в песочнице - там в среднем через 5 минут отвечают, тогда как в закрытых разделах через несколько часов в лучшем случае.
 
I

Ildar71

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Вопрос.Если личное сообщение отправлено,то оно должно быть в папке "Отправленные"? Висят в папке "Исходящие",не пойму-отправились или нет.Очень нужно связаться с человеком.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Если висит в Исходящих - значит, письмо не открыто, оно висит и ожидает прочтения. Открытые и прочитанные письма перемещаются в папку Отправленные
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
А только для чтения или те кто в бане могут в личку писать? А то мне такой умник, вместо форума, теперь в личку гадости пишет. Может какой личный блок есть на ЛС таких деятелей?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Те, кто в ридонли, могут в личку писать. Метод борьбы только один - просто не открывать эти письма, пусть так и висят в Исходящих. Я именно так и поступаю. Мне, как вы понимаете, писем с гадостями достаточно приходит
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Всем привет. Подскажите пожалуйста в графе "личные сообщение" есть несколько папок "Входящие" "Отправленные" "Исходящие" "Сохраненные" сообщения из папки "Входящие" со временем автоматически удаляются или так и будут в этой папке? Нужно ли их перемещать в папку "Сохраненные"?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Александр77
Хранятся, размер папки до 10 000 шт. Перемещать нужно если они Вам нужны, если нет - удаляйте.
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Balu, Спасибо за ответ! В принципе мне нужны все входящие сообщения, удалять я их не собираюсь. Есть ли смысл перемещасть их в папку сохранённые? Или пусть лежат во входящих, как я понял они от туда никуда не денуться? Заранее спасибо.
 
B

belleann

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
CПб
подскажите пожалуйста, где почитать правила на эу тему. в правилах форума нет такой информации.
 
G

gilgamesh2

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
Есть вот тут тема, где можно написать и попросить, чтобы личку разблокировали -
 
N

NeedHelp

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
20
Баллы
3
Местоположение
Ru
Разблокируйте пожалуйста личку...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live