• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Легкий способ заработать или как стать челябинским спамером

A

anny25

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Екь
Дочитайте до конца данную статью‚ уделите всего несколько минут‚
Вы ничего не потеряете‚ чтение еще никому не повредило!
Я суровый челябинский спамер.
Что бы стать суровым челябинским спамером нужно научиться нарушать все правила форумов и сделать так, что бы Ваше первое сообщение стало последним.
Чем меньше времени проходит от регистрации до бана, тем суровее становится Челябинский спамер. Это мой рекод. Я был забанен всего через несколько минут после моего первого сообщения. Поэтому я заслуживаю право называться САМЫМ СУРОВЫМ ЧЕЛЯБИНСКИМ СПАМЕРОМ. И не важно что я из Екатеринбурга. Я все равно суровый челябинский спамер.
Но это не все. Что бы стать настоящим суровым челябинским спамером нужно научиться писать ооооочень длинные и оооооочень нудные сообщения, в которых рассказывать как Вы можете перевести мне свои денюжки, что бы я мог и дальше засорять разные форумы своим спамом. Ведь если Вы не будите мне помогать материально, то у меня не останется денег заплатить за интернет и продолжать писать свои нудные сообщения.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ждем :) С удовольствием почитаем очередное письмо, продолжающее масштабную эпопею "Письма челябинского спамера" :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live