• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Курс доллара 75 рублей....

  • Автор темы Stylusss
  • Дата начала
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 513
Баллы
346
А ты на графичек с движением хрювни накладывал? :D что-то не видно спроса на эту чудовую валюту :new_joy: помню, она когда-то выше 3 руб за хрювню ценилась :new_joy::new_joy::new_joy:
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
266
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
что-то не видно спроса на эту чудовую валюту
Вопрос не в спросе, а в ее покупательской способности.
Темпы ее снижения, как ты видишь, по сравнению с фублем катастрофически отличаются. Просто так в плане было - обнулить фубль.

А вообще да, спрос есть, конечно, особенно в России.
Ты ж гривной можешь хоть пейпалом, хоть визой и мастеркардом в любом месте планеты рассчитаться, обналичить, и так далее. А фублем - только в пределах страны чукчей и медведей, лаптей и оленеводов.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 513
Баллы
346
Ой, да что ты рассказываешь-то такое :D хрювней в любом месте планеты :new_joy: только если иностранец сжалится и вышлет в зону военных действий, а так, закупиться тарасики могут только через посредников, и то если от военкома уже откупились.

В плане-то было обнулить фубль, да вот не получилось ничего у тех, кто эти планы писал. В прошлом году я так вообще богател через фубль, когда курсы вражеских валют упали. И пару месяцев этого года тоже было лучше, чем до СВО.
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
266
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Ой, да что ты рассказываешь-то такое :D хрювней в любом месте планеты :new_joy: только если иностранец сжалится и вышлет в зону военных действий, а так, закупиться тарасики могут только через посредников, и то если от военкома уже откупились.

В плане-то было обнулить фубль, да вот не получилось ничего у тех, кто эти планы писал. В прошлом году я так вообще богател через фубль, когда курсы вражеских валют упали. И пару месяцев этого года тоже было лучше, чем до СВО.
Ты о чем вообще
Гривневой Визой и Мастеркардом и пейпалом можно расчитаться в любом месте планеты, снять наличку в одном из миллионов банкоматов по всему миру.
Рублевой - только получить грустный ответ из банкомата - извините, засуньте себе в то место, откуда произошла Россия.
То же самое касается любого интернет-магазина или площадки, за исключением али, где дружественный китай посчитает тебе свое барахло нерабочее по дружескому курсу 120 думаю сейчас, потому что полгода назад по 100 считал.

Такова она, жизнь простых чукчей и бурятов, ингушей и дагестанцев, тувинцев и эскимосов.

А то, что во время войны у некоторых идут дела очень даже неплохо, так я не только верю, я знаю -
Кому война кому мать родна

В Ростове и Белгороде рекламные плакаты похоронных агентств так и пишут - привезем с Донецка, упакуем, отправим дальше на родину - в Магадан, Кызыл и так далее.
Дела у них идут очень даже неплохо.
У волонтеров тоже номрально, вон сам Владимир владимирыч задался вчера вопрсом - а куда они бабки девают, надо проверить и попересажать.
Стон стоит среди этого сброда уже 2 дня - на святое посягнула родлина - на волонтеров :new_laughing:
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
пригоженюкская хохло-ципса поломалась, несите подрумыненого )))

01.jpg


02.jpg
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 513
Баллы
346
Ты о чем вообще
Гривневой Визой и Мастеркардом и пейпалом можно расчитаться в любом месте планеты, снять наличку в одном из миллионов банкоматов по всему миру.
Ну я рад за тебя, что тебе хватило ума перебраться в любое место планеты и наслаждаться хрювневой картой, пока другие тарасики защищают миллиарды Зеленского :D
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
266
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп

newbie

Еще раз тебе повторю, за коверкание фамилии Героя России, сбившего больше 7 самолетов (это те, которые видели местные жители, точнее их остатки, реально то цифра сам понимаешь больше) и не менее 10 человек экипажа будешь отвечать :new_laughing:

Вот ты сколько самолетов и вертолетов российских сбил? Ни одного?
А летчиков сколько убил из тундры и калмыцких степей? Нисколько?

Уважай тех, кто это сделал. Героя России не просто так дают, знай!
:new_laughing:
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
пошел на xер хохломразь )))

newbie

Еще раз тебе повторю, за коверкание фамилии Героя России, сбившего больше 7 самолетов (это те, которые видели местные жители, точнее их остатки, реально то цифра сам понимаешь больше) и не менее 10 человек экипажа будешь отвечать :new_laughing:

Вот ты сколько самолетов и вертолетов российских сбил? Ни одного?
А летчиков сколько убил из тундры и калмыцких степей? Нисколько?

Уважай тех, кто это сделал. Героя России не просто так дают, знай!
:new_laughing:
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
266
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Я родился в Якутии, мама эскимоска, папа тувинец, сводный брат эскимос, сестра карачаево-черкеска, дядя кабардино-балкарец, тетя из племени манси, деверь ингуш, шурин чуваш, дедушка калмык, бабушка по маме тунгуска, по папе хант, живу в Татарстане, вера у меня ислам, у жены буддизм, развговариваю исключительно на государственном языке - нохчи.
То есть я чистый русский, никаких примесей славянских, не надо меня оскорблять с намеком на славянскую нациоанльность из самого центра проклятой Европы!

 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
266
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
95 уже
Обновляем масксимумы потихоньку, все идет по плану :new_laughing:

Ну, это 95 биржа, наличка - синие вообще еще месяц назад разгребли как колбасу в 80-х годах, а зеленые - от 108 в обменках

Подождем саммита у саудитов, и будем уже счиатть нормально, по-человечески, 1:100
Ну, для начала, надо привыкнуть постепенно, настроить себя к 1 к 1000

 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
266
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Уже 96 :new_smile:
Это хитрая многоходовочка Владимра Владимировича перед курсом 1 к 30, как до оккупирования.

Так что не вздумайте доллары покупать, сбрасывайте их, накупайте фублей пока не поздно
В понедельник будет 30, как пить дать. Дмитрию Анатольевичу пить дать :)

 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
с темниками всратых и подрумыненых не совпадает )))

02.jpg
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
266
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Оооо, ты нам медузу тут запостил :new_laughing:

Ты в курсе, что за размещение информации с нее можно отгрести срок, серьезно. Зайди на ту же медузу и почитай, что она пишет по этому поводу, там есть разъяснение. Так вот тебе за распространение как постеру ,а администратору, как владельцу ресурса статья светит. Почитай
На тебя запрос уже пошел провайдеру и хостеру, неизвестно что ты там еще за гадости читаешь, тем кому нужно посмотрят, и примут правильное решение что с тобой делать дальше - Магадан, или под Бахмут. :new_laughing:

А так, да, у нас тут на России, в нашей прекрасной азиатской стране, среди мусульман и буддистов, живут прекрасные люди, никто ж не спорит.

Чукчи - прекрасные ученые; якуты, удмурты, буряты -тоже.
Ханты, манси, ингуши, черкесы - великолепные конструкторы , архитекторы.
Даги, нохчи и соседи ихние - замечательные Казановы, мастера любви - можешь у овечек спросить, которые там пасутся. Их же не с потолка так называют.
Татары - гостеприимные люди, пословица даже есть русская народная про них - незваный гость хуже татарина.
Тувинцы - великие военачальники, только они могут на высшем уровне командовать вот этим всем и кацапами.
Ааа, ну про еврейский автономный округ, единственная официальная территория евреев на всей планете кроме Израиля, все знают.
Что там еще - ДВО с китайцам ис российскими паспортами? Тоже хорошие люди, рады все, что они размножаются там не хуже мусульман на остальной части России.

А вообще у нас жизнь прекрасна, потому все и завидуют, даже с Африки прилетали всей африкой посмотреть на счастье неземное :new_laughing:
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
пригоженюк, как бы тебя nидорка xоxлятского настоящие пригожинцы не окувальдили ))))

;) 404-й к оnездюливанию за БДК приготовиться
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
266
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
пригоженюк, как бы тебя nидорка xоxлятского настоящие пригожинцы не окувальдили ))))

;) 404-й к оnездюливанию за БДК приготовиться
Вот эти вот?

Защитники отечества? Честь, слава и гордость России?
Это шторм-З, даже не Вагнер. Можешь себе представить защитничков из Вагнера.

Вишь как голодными глазами смотрят на толстую бабу и на тушенку?
Выжившие получат статус участника, и ордена и славу и вернутся к тебе в аул или деревню, где ты там живешь.
Береги жену и детей. Лучше не выпускай на улицу вообще, а то они тебе по полной защитят вечером. Или днем. Им разницы нет.
Это и есть настоящая Россия.

Но этим вот хоть тушенку думаю не гнилую привезли, другим везет меньше: С опарышами: русские военные пожаловались на тушенку с червями (видео)
Сообщение было автоматически объединено:

как бы тебя настоящие пригожинцы не окувальдили ))))
А меня то за что?

Я люблю чукчей и других монголоидов, не только Кужегетовича.
И готов за них жизнь отдать, как и 200 тыщ соотечественников уже отдали.
А ты? :new_laughing:
 
Последнее редактирование:
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 513
Баллы
346
Украинский гранатинг, бесмыссленный и беспощадный

в Сомали и жить спокойнее, и ракеты с гераньками не прилетают, как по 404 :D
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
266
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
В Сомали спокойнее, да
Там не сносит авиацией Россия роддомы и детские садики
Тут я соглашусь, причем на полном серьезе
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 513
Баллы
346
Наверное, потому что в Сомали в роддомах и садиках детишки, а хахлы детишек выгнали и располаги террористической организации "Збройни Сили Украини" в них разместили? :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live