• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Курс доллара 75 рублей....

  • Автор темы Stylusss
  • Дата начала
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Тогда он его просто бросил, судя по всему.
или в цене не сошлись, или ждет лучших времен, а сейчас не видит смысла заниматься. Что тут обсуждать в современных реалиях, как унитаз переправить из Херсонской области в Бурятию?
была тут тема что продано.
а что с новым владельцем - другой вопрос
А за сколько продавал?
мне почем условия знать.
видимо недорого. раз форум кинули
я даже примерно оценить не могу - 5 миллионов? не разбираюсь в этом. можно посмотреть онлайн на момент продажи и посчитать примерных доход.
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@Tottoro, писал же, что хoхлов ненавидишь, а тут решил со свинорылым за форум потрендеть )))
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Все мы ненавидим Хохлова, минимум за его фамилию, ну про то, что после того как он поруководил Динамо-2, оно прекратило свое существоание, я молчу.

Думаю его нужно если не убить, то минимум принудительно заставить переименовать в нашу русскую фамилию - Хабиббулин, Шойгу, или вот в эти вот - По каким фамилиям можно распознать чукчей , О якутских фамилиях
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
хyинцам ))))
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
руинцам
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Нуя подумал, если ты говоришь, что ты не потянул, то цену знаешь
** мне эта помойка нужна мертвая?
сайт с 2017 загибался
как там я говорил - я переживу этот сайт
я буду а сайта нет
Сообщение было автоматически объединено:

модератор @Vega в рот бери и соси
че с ебалом? 7 пользователей.

бал окончен
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
модератор @Vega в рот бери и соси
так она от Балу же и от****ла. У мусоров так принято. бэу не бэу, нет разницы. Она узнала, что форум продан год назад (тогда еще) не от начальника, а от форумчан.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Какая разница какой курс доллара, вам что зарплату в долларах платят? Или вы в магазинах за стекломой и боярышник и митер Сидр им расплачиваетесь? :new_laughing:

Еще немножко политического и экономического прорыва, и у самих валюта будет - доллар. Доллар Зимбабве...

Путин назвал Зимбабве надежным союзником России

Зимбабве экономически развитая страна, наш равноправный партнер, она даже отказалась от нашего бесплатного, уворованного в Херсонской и Запорожской области зерна Саммит "Россия-Африка": Зимбабве отказалось от бесплатного зерна
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
94 уже.

У кого какие мнения - шуронут туда остатки запасов за счет пенсий и зарплат бюджетникам, чтоб не взял барьер 100, или нет?
100 это психологическая отметка, после нее уже он быстро придет в номру - 200-300-400, ну как у нашего равноправного партнера Зимбабве.

Думаю, нужно щас выдергивать деньги с финансиврования детсадов и школ, иначе потом еще хуже будет.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Ничего не случилось.
Всё идет по плану.

Просто так в плане так было написано - взять барьер в 100.
А план, хочешь не хочешь нужно выполнять.

Насчет кумулятивного эффекта санкций и затрат на войну, который через пол-года год где-то наступит и будет дальше увеличиваться - там записано так, в плане этом: Не более 1000 рублей за доллар.
Но может и меньше, например 980, или даже 960, это не противоречит плану.

Так что не надо переживать, штурмовать обменники, валить в проклятую Гейропу и США, у государства все под контролем.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Хаха, скачите, скачите. Через полгода кумулятивного эффекта санкций и затрат на войну - хахлы кончатся :D
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Полгода здесь не при чем, фубль уже с момента оккупации Крыма больше чем в три раза подеревянел, просто не разогнался еще - пустили деньги со здравоохранения и образования на удержание курса.
Просто дальше это стремительнее будет, денег брать уже неоткуда, не вот так вот меделенно вся Россия стала 3 раза меньше есть, а быстрее - друг друга есть начнет :new_laughing:
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Ты это хахлам расскажи, как рубль в 3 раза подеревянел :D а то чубатым на взяткy раньше надо было 6 К евро собрать, чтобы от армии откосить, а теперь-то все 12 :D
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Да пожалуйста, сразу расскажу тебе, не знаю кто ты - чукча, или ингуш, по паспорту то понятно - русский, как Кужегетович, потмо пойду еще кому-нибудь расскажу :new_laughing:

Вот, смотри, это курс не к доллару, а курс фубля к гривне:

krs.png




Нравится? :new_laughing:

Дальше фубль будет еще больше деревянеть, ему не с чего укрепляться

Ты помнишь, наверное сказки Соловьевых и прочих год назад про укрепление фубля и конца гривны как валюты?
Вот он, у тебя на глазах курс :new_laughing:
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Та ты шо? :D а пацаны на раёне-то и не знают, что можно в хрювни выгодно вложиться! :new_joy:
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Это не я шо :new_laughing:
Это курс рубля вишь как стабильно на графичке двигается. По плану :new_laughing:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live