• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на скидку 100 € в магазине computeruniverse.ru

  • Автор темы Belshopogolik
  • Дата начала
G

goldstane

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
5
Баллы
103
inspect0r

inspect0r

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
11
Баллы
21
Привет!

Как и обещал, пишу ближе к 10 сентября.
В наличии 5 купонов по 100 евро.
Купил у данного пользователя 6 купонов номиналом по 100 евро каждый. Брал в первые было немного боязно , но прошло отлично , рекомендую!!!
 
V

Velamin

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
6
Баллы
206
Куплю 10 купонов по 100 евро, предложения напишите пожалуйста в личку.
 
inspect0r

inspect0r

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
11
Баллы
21
Здравствуйте. Есть 7 купонов.
Купил у данного пользователя 7 купонов номиналом по 100 евро каждый. Всё прошло отлично , рекомендую !
PS " @Belshopogolik и @makcimka88 приятно с Вами иметь дело , Спасибо ! "
 
Последнее редактирование модератором:
S

Sanchez505

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
1
Баллы
304
Знающие люди подскажите :) как известно при заказе с CU после превышения стоимости заказа в 970€ заметно возрастает стоимость доставки.
Соответственно если купоном убрать скажем 100€ (1050€ -> 950€) снизится ли обратно и стоимость доставки?
 
gamaz

gamaz

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
16
Баллы
138
Знающие люди подскажите :) как известно при заказе с CU после превышения стоимости заказа в 970€ заметно возрастает стоимость доставки.
Соответственно если купоном убрать скажем 100€ (1050€ -> 950€) снизится ли обратно и стоимость доставки?
привет,спасибо за ваш вопрос, проверено, в данном случае не сработает, тк стоимость в корзине повышается из-за причин связанных с работой таможни евросоюза.
 
Frollex

Frollex

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
5
Баллы
123
Куплю 4 купона по 100 евро
 
K

kvintis

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Куплю 10 купонов (можно меньше) по 100 евро, пишите в вк https://vk.com/id197616689 или личку
 
Frollex

Frollex

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
5
Баллы
123
есть очень много купонов по 100 евро, отдам по 90 евро курс цб(все купоны объединяются в одну корзину), любым методом оплаты(если вебмани, яндекс или киви, то +1%). телеграм - @pastushenka, vk - vk.com/refly
можно через гаранта, могу показать все в скайпе. буду слушать ваши варианты тк отзывов у меня пока нет
Сначала были сомнения о покупке у данного пользователя, но после общения с ним вопросы отпали, так как предоставил убедительные доказательства. Купил у него 6 сертификатов по 100 €. Рекомендую его, от меня спасибо и + в карму.
 
Последнее редактирование:
Artzar

Artzar

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
92
Баллы
303
Сначала были сомнения о покупке у данного пользователя, но после общения с ним вопросы отпали, так как предоставил убедительные доказательства. Купил у него 6 сертификатов по 100 €. Рекомендую его, от меня спасибо и + в карму.
отзыв огонь! особенно о том,кто не так давно меня гнобить пытался на общей волне паники.особенно отзыв полезен тем,что его опубликовал новорег.
Сообщение было автоматически объединено:

Screenshot_2.jpg

Продам купон на 50 евро,по цене 45 евро.Оплата киви,либо карта кукуруза.
По желанию покупателя процесс продажи-покупки купона может быть записан в качестве доказательства валидности купона,то есть после покупки купона,покупатель дает доступ через скайп или тимвифер к своему рабочему столу и оформляет заказ с вводом купленного купона.все записывается для предотвращения клеветы в мошенничестве.
Сообщение было автоматически объединено:

Имейте в виду,сейчас у немцев акция и они дарят бонусный код на 10 евро,вот он CUNOV10 .Этот код работает сдругими кодами,которые меняются на бонусы.С кодом на разовую скидку 5 евро данный код НЕ работает.
 
Последнее редактирование:
Frollex

Frollex

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
5
Баллы
123
отзыв огонь! особенно о том,кто не так давно меня гнобить пытался на общей волне паники.особенно отзыв полезен тем,что его опубликовал новорег.
Как бы логично, что новореги и пользователи с 1-5 сообщениями доверия не вызывают, поэтому в отзыве указано "вопросы отпали, так как предоставил убедительные доказательства", там ОЧЕНЬ убедительные доказательства были. Да и если пораскинуть мозгами, то можно ввести в гугл "сертификат 100 евро computeruniverse", 2-ая ссылка ведет на эту тему, очевидно, что будут новые пользователи с малым количеством сообщений. Купил у него, так как на момент покупки только у него были купоны на продажу, а так перед этим написал Belshopogolik-у и Максимке Рыбиченко.
А вот ваша репутация (а была ли она? новорег же, откуда мне знать) изрядно пострадала. Соседнюю тему я читал, комментировать не буду, все очевидно, виноват продавец.
Мой заказ прикрепил (6 купонов по 100€ + 5€ его рефералка и 5€ купон за подписку), дата заказа видна (смотрите внимательно, вдруг фотошоп!).
Надеюсь, что я задел вас этим сообщением и у вас бомбим. Всем добра!
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    71.6 КБ · Просмотры: 330
M

MonolitGo

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Продам купон на 50 евро,по цене 45 евро.Оплата сбербанк.
https://vk.com/goeov
2018-11-14_05-36-05.png 2018-11-14_05-37-38.png
 
N

nilticesto

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
1
Баллы
101
есть очень много купонов по 100 евро, отдам по 90 евро курс цб(все купоны объединяются в одну корзину), любым методом оплаты(если вебмани, яндекс или киви, то +1%). телеграм - @pastushenka, vk - vk.com/refly
можно через гаранта, могу показать все в скайпе. буду слушать ваши варианты тк отзывов у меня пока нет
Купил у данного продавца 8 купонов, приятный в общении человек, помог с переводом денег без комиссии, ответил на все вопросы и заранее предоставил все необходимые сведения, рекомендую к сотрудничеству.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    69.2 КБ · Просмотры: 289
E

equalize

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
1
Баллы
101
Куплю 4 купона по 100 евро
 
M

makcimka88

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
9
Баллы
306
S

smart73

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3
Баллы
304
Местоположение
St-Petersburg
Камрады, приветствую!
Как проверить, что код для скидки 100€ на CU валидный?
 
Artzar

Artzar

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
92
Баллы
303
Legalrisk

Legalrisk

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
1
Баллы
3
Нужно 4 купона по 100 евро, продает кто?
 
T

tigdav2004

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Всем привет! Продам купон 50 евро за 40 евро, на гаранта согласен
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
продам два купона по 10 евро за полцены
 
Live

Similar threads




Вверх
Live