• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купон на алиэкспресс

figiiin

figiiin

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
212
Баллы
113
Местоположение
Город на Волге
Ребят, подскажите, могу ли я использовать 30$ купон на покупку от 150$ у разных продавцов? Сейчас в корзине товара на 100$ у одного продавца и на 50$ у оставшихся. Что-то не пойму, как его использовать..
 
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только у 1 продавца.
 
figiiin

figiiin

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
212
Баллы
113
Местоположение
Город на Волге
на 150$ у одного должно быть куплено? если так, то их купоны прям таки заставляют разоряться.. :mellow:
 
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
Самые удобные там купоны на скидку 5 баксов при сумме покупки выше 25.
 
K

kocrk2o10

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Samara region
на 150$ у одного должно быть куплено? если так, то их купоны прям таки заставляют разоряться.. :mellow:
что за глупости, при нормальных объемах закупок, помогает нормально экономить, а при мелочных пару раз в месяц конечно...
за последние 3месяца потратил 200тр, вчерашние 30$ были приятным бонусом
 
figiiin

figiiin

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
212
Баллы
113
Местоположение
Город на Волге
у всех разные объемы закупок. я сейчас не собирался тому проду лишние 50$ отдавать, а придется.
 
K

kocrk2o10

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Samara region
у всех разные объемы закупок. я сейчас не собирался тому проду лишние 50$ отдавать, а придется.
есть выход - не покупать ничего, сэкономите еще больше, оптимальным вариант по вашей политике
 
figiiin

figiiin

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
212
Баллы
113
Местоположение
Город на Волге
kocrk2o10, давайте не будем развивать вот этот бессмысленный треп. в шапке конкретный вопрос, по нему у вас тот же ответ, что и у kingoforks'а, на определенную сумму купить нужно у одного прода, миксовать их нельзя?
 
K

kocrk2o10

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Samara region
нужно у одного прода, миксовать их нельзя?
лично я, никогда не миксовал, обычно несколько одинаковых товаров и купон, но с селлером через чат можно решить любые проблемы, редко но бывают малообщительные
но микс с купоном должен работать для одного продавца
 
Live

Similar threads




Вверх
Live