• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купон CRUSHIPQ114 и официальное разъяснение от компании ebay.com

C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
1.ребят так и непонял , код действует если в баксах покупать ?
2.на ebay.co.uk тоже работает?
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
описание купона https://www.taker.im/...мпании-ebaycom/

предлагаю размещать тут интересные аукционы позволяющие воспользоваться купончиком для получения приятного профита.

Напоминаю, купон позволяет получить скидку на доставку в размере 100$ при минимальном заказе на 207 долларов включая доставку.

Мне был давно нужен хороший корейский блендер, о чем я спрашивал год назад, без особого результата https://www.taker.im/...ендер-из-кореи/ . Но тут грех было не воспользоваться.

Я связался с продавцом и он любезно согласился сделать лот с парочкой NUC Kuvings NFM-8860 с разбивкой цены на стоимость товара и доставки для использования купона.



Данный блендер и его разноцветные братья NFM-8863, NFM-8865 стоят в Нерезиновске 10 тыр с доставкой на дом.
По предложению продавца с доставкой EMS два блендера обошлись мне в общей сложности в 7.2 тыр по текущему курсу. Почти в 3 раза дешевле чем у барыг.

http://cgi.ebay.com/...me=STRK:MESE:IT
 
C

commander

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Тут пока никто ничего не понимает :)
Если у кого-то получится применить купон, кому письмо не приходило, напишите пожалуйста.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
удалено
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
полагаю мы что-то пропустили в математике)

и не говори :ROFL: :ROFL: :ROFL:

По предложению продавца с доставкой EMS два блендера обошлись мне в общей сложности в 7.2 тыр по текущему курсу. Почти в 3 раза дешевле чем у барыг.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
полагаю мы что-то пропустили в математике)
В первом случае речь идет об одном блендере, а ТС купил за 7,2 т.р. две штуки, соответственно, цена одного блендера получилась 3,6 т.р.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
А может это провокация? Как придут все эти посылки на таможню...таможенники ведь слюной подавятся :D
 
A

Asdarf

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
181
Баллы
219
Местоположение
Москва
А кто-нибудь знает, как воспользоваться этим купоном для сборного заказа из разных лотов одного продавца (т.е. посылка будет одна, но с несколькими лотами)?
Проблема в том, что после нажатия на "Buy It Now" сразу же идет переход на страницу оплаты, где единственный вариант только оплатить заказ, если оттуда возвращаешься обратно, то в истории покупок нет лота в котором я жал "Buy It Now". Пусть даже я не хочу использовать купон, но как мне купить несколько лотов у одного продавца, чтобы получить скидку на доставку? У лота нет кнопки добавить в корзину.
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
Asdarf, afaik, это Вам продавцу писать надо, чтоб снял немедленную оплату.

btw, интересно, купон то работает или купишь что-то и таки за доставку платить придется? :)
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Спасибо, что обратились в Службу поддержки клиентов компании eBay, меня зовут Андрей.
Исходя из вашего запроса я понимаю, что у вас возникли трудности с использованием предоставленного купона, а также действительны ли купоны на данный момент.
если Вы получили промо-код на бесплатную доставку при покупке товара на нашем сайте, там же были указаны условия и сроки его использования. Данная акция действительна на данный момент и вы можете воспользоваться вашим купоном сейчас.
Я хочу Вам напомнить , что Данный промо-код может быть активирован только 1 раз для оплаты доставки на любой заказ стоимостью от 151 ЕВРО при условии, что стоимость доставки не превышает 70 ЕВРО.
Хотела бы обратить ваше внимание, что для использования данного купона необходимы несколько условий:
  • Вы можете использовать только один купон при каждой транзакции.
  • Вы должны купить товар с использованием логина, для которого был выписан купон.
  • Вам необходимо приобрести товар в течение 10 дней до закрытия объявления, используя PayPal.
  • Продавец должен принимать PayPal.
  • Вы должны произвести оплату с помощью счета PayPal, для которого зарегистрирован ваш адрес электронной почты eBay.
Посмотреть, есть ли у вас купоны, можно на странице «Мой eBay». Прокрутите страницу вниз и поищите раздел купонов с желтой полоской. Раздел появляется, только если есть купоны.
Исходя из этого, я рекомендую вам убедиться в том, что вы соблюдаете все вышеперечисленные условия и повторить попытку оплаты товара при помощи купона.
Более подробную информацию относительно условий использования купона вы сможете найти, пройдя по следующим ссылкам:
http://portal.ebay.com/nycoupon/terms/#russian
http://pages.ebay.com/ru/ru-ru/help/pay/certificates.html
Надеюсь данная информация окажется полезной и вы получите только положительные эмоции от покупок на eBay.
Надеюсь, данная информация будет вам полезной и позволит в будущем получать от нашего сайта только положительные эмоции.
С уважением
Андрей К.
Служба Поддержки Клиентов eBay
 
Z

zx6666

Новичок
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Мурманская область
что то гложет меня сомнение , что данный купон есть в акке , по крайней мере из 3х писем с акцией ни в одном акке не было ничего :(
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Посмотреть, есть ли у вас купоны, можно на странице «Мой eBay». Прокрутите страницу вниз и поищите раздел купонов с желтой полоской. Раздел появляется, только если есть купоны.

Мне в Почту прислали, а в акке ничего нету, да и в письме про это ничего.
 
D

dims

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
167
Баллы
519
Местоположение
Kirov
Посмотреть, есть ли у вас купоны, можно на странице «Мой eBay». Прокрутите страницу вниз и поищите раздел купонов с желтой полоской. Раздел появляется, только если есть купоны.
У меня тоже пусто. Хоть кто-то видит его там?
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
Тоже ничего не вижу,хоть и пришло письмо...а купон действует на сумму от 151 евро,а если долларов на 200 всего? Извиняюсь если невнимательно смотрел тему!
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
Раздел появляется, только если есть купоны.

забавно. письмо с купоном приходило, а купона нет.
все же не зря ебей член АКИТ- явная провокация ;)

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
если Вы получили промо-код на бесплатную доставку при покупке товара на нашем сайте

вроде, кстати, совсем не про то отвечают- не про тот купон.
а может и про тот- вопрос в том, получили при покупке или бесплатная доставка при покупке ...
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Про тот. Вопрос был такой:
Работает ли сейчас промо-код на бесплатную доставку: CRUSHIPQ114 ?
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
kefal72, да, я уже врубился, просто русская языка сложная однако ;)
ну у меня купона нет в аккаунте, так что фиг мне :)
да , и у меня создается впечатление, что руководство, нет, Руководство ебея зачем-то решило свою репутацию испортить...
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
а у меня ни письма, ни купона, ни на столетнем акке, ни на пачке новых :D
Пусть Долгов разъяснить лично нам от первого лица!
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
У меня на старый акк купон не выслали, на новый выслали.
 
$

$Lava

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Как раньше и писал:
Товар скорей всего как-то под акцию не подходит.
До этого пытался оплатить garmin alpha 100 стоимость 599.99$ и доставка - 42 бакса - оплата на последнем этапе обрывалась.


Сейчас сформировал другой заказ:
"Итого заказа
Промежуточный итог $361.56
Доставка $63.20
Общая сумма купона -$63.20
Итого
$361.56"

При этом это сборный заказ - у разных продавцов (4 разных продавца!).

На данный момент деньги сняли с карты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live