• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил мобилу. селлер сделал рефанд. далее в теме. SOS

  • Автор темы arminstar
  • Дата начала
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Через палку на прямую,я обычно прошу чтоб полностью описал в PayPal что отсылает и желательно заранее купил tracking number так же вписав его туда.
А так вам решать,ваши деньги :)
Платёжная система PayPal так же успешно защищает своих клиентов,как и Ebay
 
klop18

klop18

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
444
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
Я бы с таким продавцом поостерегся вообще дела иметь и предложил бы расторжение сделки (это значит, что он вам должен прислать письмо с кнопкой типа "расторгнуть", тогда с него не возьмут процент за продажу). Но если лот нужен сильно или хотите рискнуть, то все равно как вы оплатите- товар вы скорее всего не получите до истечения срока открытия диспута (45 дней), а продавец уже сможет снять все деньги со своего счета и тю-тю. Кажется, тут есть какое-то нарушение правил по срокам отправки, можно прикрываясь этим просить расторжения.
 
I

Ich_will

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я был в этой ситуации, купил телефон , затем услышал историю про "21 день" , ждал 4 дня деньги молча в ответ поставил негативный отзыв, так как продавец, сказал, что раз такое дело не будет продавать через ебей, потом смотрю опять продает, те. его "месячные" прошли видать уже 21 день не мешал вот я и поставил негатив, за то, что продает уже мною купленный телефон.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live