• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил джинсы с us.levi.com

Алекс44

Алекс44

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
249
Баллы
213
Местоположение
Кострома
A

aarnet

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
46
Баллы
206
Местоположение
Москва
оплата картой российской прошла, но биллинг адрес пришлось указать российский. доставка на адрес посредника в NJ.
раньше проходил биллинг same as shipping
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
оплата картой российской прошла, но биллинг адрес пришлось указать российский
у меня наоборот - всю жизнь биллинг стоял российско-американский (штат NA, тел. посредника), а в середине ноября завернули оплату по кредитке, удалил старый биллинг, платил по другой карте с адресом посредника "same as shipping"
 
A

aarnet

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
46
Баллы
206
Местоположение
Москва
у меня у одного опять начал levi.com чудить - адреса опять не проходят - как только не извращался... нейросеть что ли прикрутили для проверки ? :)
 
B

boog

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
сыктывкар
Всем привет! ни у кого не было такого? сделал заказ 4 пары джинсов, 3 взрослых 1 детские, через день отправили детские, а за остальные вернули деньги, типа ордер канселед, сегодня обнаружил (через 5 дней) что отправили и взрослые другой посылкой. Смогут ли они списать с моей карты деньги по новой или считать это за компенсацию за переживания и расстройства от неудавшейся покупки? :new_yum:
 
J

jjm

Новичок
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
rf
Добрый день! Первый раз заказал с levi.com оплата через paypal, в личном кабинете paypal
висит статус Не завершено. Levi Strauss and Co Заказ размещен. Cредства будут списаны с выбранного вами источника средств, после того как продавец Levi Strauss and Co завершит ваш заказ.
Сумма и Код операции.
Проверил с карты списания пока не было.
В личном кабине Levi в истории покупок ничего нет, а корзина так и болтается с покупками, так и должно быть?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
rekord

rekord

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
141
Баллы
413
Местоположение
СПб
пришли мои 505 правая штанина так-же как и на предыдущих 505х перекручена
 
C

Cathy11

Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Россия
Добрый день! Первый раз заказал с levi.com оплата через paypal, в личном кабинете paypal
висит статус Не завершено. Levi Strauss and Co Заказ размещен. Cредства будут списаны с выбранного вами источника средств, после того как продавец Levi Strauss and Co завершит ваш заказ.
Сумма и Код операции.
Проверил с карты списания пока не было.
В личном кабине Levi в истории покупок ничего нет, а корзина так и болтается с покупками, так и должно быть?
Добрый день! У меня тоже самое) подскажите, пожалуйста, вы разобрались?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Добрый день! У меня тоже самое) подскажите, пожалуйста, вы разобрались?
какой шиппинг/биллинг, какой посредник, какой картой платили, первая покупка или раньше проходили платежи?
Сообщение было автоматически объединено:

@Cathy11, вижу, тему обновляете, а на поясняющие вопросы не отвечаете, в чем причина?
 
Последнее редактирование:
C

Cathy11

Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Россия
какой шиппинг/биллинг, какой посредник, какой картой платили, первая покупка или раньше проходили платежи?
Первый раз делаю, через то есть проблема может
какой шиппинг/биллинг, какой посредник, какой картой платили, первая покупка или раньше проходили платежи?
Сообщение было автоматически объединено:

@Cathy11, вижу, тему обновляете, а на поясняющие вопросы не отвечаете, в чем причина?
Это первая покупка, платила через pay pal, получается на сайте pay pal висит
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@Cathy11, посмотрите на этой странице, можно чуть раньше, так же можно с Levi's в чате пообщаться в их рабочее время, почему заказ не проходит, только не говорите, что шлете на посредников или за пределы Америки
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Захотел я как-то недавно прикупить очередную пару Левисов. Сделал виртуальную карту для оплаты, закинул на неё денег.
Сделал заказ на us.Levi.com и забыл про него. Он по каким-то причинам отменился, ну и ладно, не очень-то и хотелось :)
Проходит пара недель, захожу в свой интернет-банк, опа, деньги ,отложенные на джинсы, с виртуальной карты списаны каким-то англичанином на deliveroo.co.uk (аж на 3 заказа!).
Вот теперь гадаю, где утечка, кроме как на us.Levi.com я эту карту нигде не использовал :rolleyes:
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
I

IAIAI

Новичок
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
18
Баллы
3
Местоположение
RU
Кто заметил, что телефонные мошенники ублюдки перестали делать упущенные звонки последние несколько дней? Мне уже неделю+ не звонят.
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Вот теперь гадаю, где утечка, кроме как на us.Levi.com я эту карту нигде не использовал
на устройстве может быть дыра в безопасности, кстати, банк какой?
зы. какой vpn если через него заходили?
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Кто заметил, что телефонные мошенники ублюдки перестали делать упущенные звонки последние несколько дней? Мне уже неделю+ не звонят.
А какой вообще смысл этих звонков?
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Конечно может и не в тему, но решил обновить свой гардероб, носил 501 40 /32, теперь сидят хорошо w 36....
Поехал в официальный аутлет (Москва) , купил по акции трое джинсов 501 за 13900 руб. (Акция постоянная), двое Пакистан, одна пара Египет.
И куртку джинсовую на молнии за 4800.
Есть ещё модели джинсов 511, 512, 551, 514. Если не Бангладеш ( там странные штаны, и лекала,и ткань какая то пластмассовая.... )
Поэтому вполне себе джинсы, и померила, и без танцев с бубном. Сравнил со своими старыми джинсами производства Пакистан один в один. Я конечно понимаю что это не Мексика, и не Лесотто ...но вполне, и не Валберис...
Сообщение было автоматически объединено:

Аутлет на Орджоникидзе , но есть ещё 4 других дисконт центров по Москве
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
типа, "умельцев" потенциальных в банке вы отметаете напрочь?
Всё возможно, но там есть и другие виртуалки, а также реальные карты и с ними проблем не возникало (пока)
Сообщение было автоматически объединено:

на устройстве может быть дыра в безопасности, кстати, банк какой?
зы. какой vpn если через него заходили?
Без VPN.
Покупаю часто разными вирт и реальными картами с 2 устройств, утечка возникла впервые и только на 1 этой карте
 
Последнее редактирование:
I

IAIAI

Новичок
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
18
Баллы
3
Местоположение
RU
Live

Similar threads




Вверх
Live