• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Купил брюки за 114 долларов на амазон. Доллар сняли, а 114 почему-то нет!

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
На Амазоне выставлена не линейка, а то, что в наличии.
да не вопрос
посмотрите - там если выбрать какую либо модель (цвет) появляется размерная линейка одинаковая для всего модельного ряда и в ней то что есть выделено, то чего нет - бледное
т.е. линейка - вся, и выбрав нужный размер видно какие есть цвета в наличии
может просто ни одного цвета нету, поэтому и не кажет...
 
S

Seva44

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
192
Баллы
16
Местоположение
Москва

Вас не устраивает скриншот моей покупки с цветом, моделью, размером, ценами доставки и штанов?
Сообщение было автоматически объединено:

для всего модельного ряда

Не для модельного ряда, а для амазона, что там у них есть.
И если к ветке обсуждения присмотритесь, то увидите, что я ПОСЛЕДНИЕ штаны забрал! Поэтому и нет больше такого размера.
У производителя на сайте есть все размеры для ВСЕЙ "ЛИНЕЙКИ", как Вы ее называете. Там у производителя "линейка". А у амазона то, что у них есть. И да. Когда я купил. Сначала 44x30 стала серой. А сейчас, как Вы сами видите, не стало совсем.
Сообщение было автоматически объединено:

Кстати, производитель эту конкретную зимнюю модель в РФ не шлет. Летние, без фланелевой подкладки, пожалуйста! И я год назад пару таких летних купил прямо с 511tactical.com. В Москве зеленых не было. Хотелось зеленые. Никаких проблем с доставкой не было. Даже не помню, как это все было. Всякими ненужными бытовыми вещами голову не забиваю. А UPS теперь я запомню на долго. Как EMS Express.

Этой зимой зимние износил до дыр. На следующую зиму хотел новые. И такая неприятность поджидала со всех сторон. И производитель не шлет в РФ. А амазон шлет только UPS, который делает все, что бы отправить их обратно. Обвиняет меня в том, что я их обманул с адресом. Как Вы пытаетесь подловить меня на том, что я Вас обманываю с размером. А как я мог обмануть с адресом? Тогда бы таможня не пропустила. Они требуют паспорт с отметкой о регистрацией.
Сообщение было автоматически объединено:

Ура! Привезли!

Теперь понятно, почему они килограмм всего.
На сайте написано, что хлопок. А на самих штанах - полиэстер/хлопок.
Внешняя часть полиэстер. И фланель тонкая.
Читал в отзывах, что новая модель хуже в плане держать тепло. Слишком тонкий материал. Думал, что меня это не коснется. Ладно. Зимой посмотрим.
Сообщение было автоматически объединено:

https://www.511tactical.com/taclite-flannel-pant.html
8.5 oz. cotton canvas fabric
А на самом деле смотрите картинку во вложении.
 

Вложения

  • 20180615_114255.jpg
    20180615_114255.jpg
    550.4 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:
Live



Вверх
Live