• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил бракованный iphone на aliexpress

S

seul...

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
сургут
Купил Iphone 3GS на aliexpress так как у прода были до меня все отличные отзывы. в общем пришел iphone весь запечатанный с imei все пробивается... Но при вкл опарата сразу заметел что цветопередача и картинки на телефоне расплывчатые (сравнивал с другим 3gs купленным в магазине цветопередаца на много четче чем на моем)так же еще, не знаю как правильно это назвать, за защитным стеклом видна пластина дисплея (такое ощущение что или экран не 3.5 или защитное стекло на 3.6 д) посещают такие мысли что он восстановленный не оригинальным дисплеем (но тач на нем отличный как на оригинале, ток с цветом проблема). так вот написал в общем продовцу типа так то так он мне в ответ можете вернуть его обратно. Объясните как правильно на ali делать возврат? и кто оплачивает возраст посылки? так же у него в описании указано что он новый тоесть не восстановленный
продавец у кого делал покупкуhttp://www.aliexpress.com/item/Orig...i-GPS-3-0MP-3-5-TouchScreen-3G/715628389.html
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
смирись, доказать не возможно, а возврат - это и пересылка и риск утери пакета при пересылке (я так фотик потерял)
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Во первых ссылку на лот скиньте.
Отправку назад оплачиваете Вы.
 
Ж

женяяя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
587
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
H

hypnot

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ТС у тебя с головой всё нормально? 2013 год на дворе, кто 3GS тебе новый пришлет, ты экстремал?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live