• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
ASV-DALGLISH, не знаю. Возможно глюк/временные неполадки. Уже не могу проверить, так как вчера плюнул, и пошел снять наличку, а потом непосредственно в евросети закинуть.
Тут в теме несколько старых сообщений находил похожих, но с сбербанком. Может и сама кукурузина чудит.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Меня вчера осенило: скорее всего косяк все-таки мой! :D:D :gigi-smile:
К сожалению не смогу проверить прямо сейчас - на "донорской" карте менее 3000р.
Провоцирует сообщение "... не поддерживает visa direct ..." - скорее всего неправильно введенный трехзначный код! При пополнении с привязанной карты в ЛК кукурузы ведь в процессе просят ввести код от карточки-донора. А меня что-то переклинило - и я на автомате вбивал другой код (от другой карты, более часто используемой). По-этому операцию пополнения в итоге отфутболивало. И вероятно почему-то провоцировало "банк не поддерживает visa direct".
Если есть желающие - можете поэкспериментировать: попробовать провести платеж с привязанной виза-карты, но ввести неверный cvv - думаю, что в итоге вылезет "банк не поддерживает visa direct".
 
Sharko555

Sharko555

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Качканар
Меня вчера осенило: скорее всего косяк все-таки мой!
У меня такая надпись при переводе со сбера (Visa) на куку сумм более 20 000 руб за раз. Делю на несколько платежей и все проходит
 
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
6 сентября вечером начислили какие-то бонусы временные "3000 Осенних бонусов в подарок до 18.09.2017" пять раз (т.е. 15000 бонусов всего), сегодня утром ещё были доступны, ближе к вечеру уже отменили 6000 бонусов, надо было с утра тратить, не вернут уже наверное.

Добавлено спустя 1 ч. 39 мин.
поддержка вообще говорит, что только 3000 бонусов должно быть. Зря им написал, оставили только 3000 бонусов )
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
pandrey, тоже 3000 баллов от вчерашнего дня появились, значатся как "корректировка".

Кто-нибудь в курсе - в честь чего зачислили, и каков срок действия?
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Глянул, тоже вчера 3 раза по 3000 бонусов начислили, сегодня днем 6000 обратно сняли.
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Нафик не нужны они.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
со сбером часто были проблемы - отваливался дайрект. раз 6-7 перепривязывала карту. проблема, похоже, в сбере. он считает транзакции на, к примеру, 20к мошенническими. спасло пополнение небольшими суммами. больше 8к не пополняю.

Добавлено спустя 49 сек.
pandrey, если бы потратили, то бонусный счет возможно в минус бы ушел
 
Иван Гаврилов 4

Иван Гаврилов 4

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
21
Баллы
0
Бонусные баллы не сгораю?У меня 100 тысяч накопилось, ни знаю как потратить.Евросеть уехала с моей деревни .
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
D

Doble2

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
355
Баллы
21
Бонусные баллы не сгораю?У меня 100 тысяч накопилось, ни знаю как потратить
У меня списали 1.09
" Списано баллов Баллы не использовались в течение длительного времени
"
последнее начисление было 10.11.16

Монетизируйте свои баллы дистанционно за ~60%-70 видел предложения
 
M

max-power

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
88
Баллы
9
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
pandrey, если бы потратили, то бонусный счет возможно в минус бы ушел
мне бы тогда наверное было выгоднее 3-ью карту оформить.
Вероятно количество начислений связано с кол-вом карт Кукуруза, кот. было зарегистрировано на пользователя и со временем менялись по к-либо причинам раньше срока окончания действия. А затем вручную уже убирали лишние бонусы.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Бонусные баллы не сгораю?У меня 100 тысяч накопилось, ни знаю как потратить.Евросеть уехала с моей деревни .
закажите с доставкой курьером. Скоро iPhone X появится купите его, перепродадите в своей "деревне" процентов за 80 от стоимости точно
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
savage777, за 100 тысяч баллов он айфон не купит.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
А был у кого-нибудь успешный опыт применения chargeback с кукурузой? В-частности, по операции перевода с карты на карту?
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
Chargeback при moneysend невозможен в принципе. Это и не покупка. За покупку опыт был. И не раз
 
J

jonik007

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
96
Баллы
9
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
Было бы полезно знать.
так просто в ЛК (ИБ) выбираете отправить заявление по операции. Скачиваете заявление, заполняете. Сканируете и с паспортом отправляете через ЛК. с Вами могут связаться, уточнить детали. и передают данные в РНКО. Через месяц если все ок. Происходит зачисление средств на счет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live