• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
кто нибудь закрывал кредитный лимит на куку? как это происходит? куда идти?
если тинькофф то просто звони на горячую линию, у них все вроде делается по телефону, по крайней мере уменьшение кредитного лимита без проблем делают по телефону. В ренессансе ходил ногами в офис Ренессанса когда закрывал договор с ними.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
В ренессансе ходил ногами в офис Ренессанса когда закрывал договор с ними.
понятно
и еще вопрос если знаете по кредитному периоду
через лк можно узнать когда заканчивается какой период?
у меня сейчас висит Минимальный обязательный платеж полностью погашен или не установлен банком. Дата окончания платежного периода 01.08.2016.
те у меня сейчас платежный период который длится месяц? после льготного 55?
по тп ренесанса отказались отвечать на вопросы
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
пользовался уже кто валютным кошельком?
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
не могу найти его чет - как увидеть?
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
P

Pundit

Новичок
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Прикольно, появилась возможность покупать наличную валюту по курсу биржи. Было бы здорово, если можно было платить купленной валютой онлайн, надеюсь это реализуют.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
интересно на курсе можно будет "играть"?
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Конечно, если декларацию о доходах каждую весну подаете, можете и поиграть
 
K

KrTmsh

Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Кто-нибудь привязывал карточку сбербанка к кукурузе? Привязываю, микроплатеж, все дела, приходит смс от сбербанка, ввожу пароль из неё и сразу же приходит смска об отказе платежа. Ладно. Зашел уже в сам сбербанк-онлайн, чтобы перевести деньги на кукурузу. Выбрал там перевод частному лицу по реквизитам. Вбил с сайта кукурузы всё. Перевод подтвердил, всё списалось. Через день возвращают деньги. Причина - вместо ФИО - надо было вбивать получателя из реквизитов карты. Логично, мой косяк. Но тут же всплывает вопрос - а как быть, собственно? В форме сбербанка насчет получателя идут поля: номер счета, фамилия, имя, отчество - это 4 обязательных поля. Как вбить 1 единственную строку из реквизитов кукурузы? Или в каждое поле ФИО вбить строку из реквизитов кукурузы?
Попробовал сделать перевод в сбербанке-онлайн на карту в другом банке - вбил номер, сумму, подтвердил всё это дело в call-центре. Получил отказ в самом сбербанке, вернули деньги.
Кто-нибудь может помочь советом по всему эту делу?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
интересно на курсе можно будет "играть"?
Ну играй кто не дает, курс +50 копеек, во многих банка обмен лучше

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
Кто-нибудь привязывал карточку сбербанка к кукурузе? Привязываю, микроплатеж, все дела, приходит смс от сбербанка, ввожу пароль из неё и сразу же приходит смска об отказе платежа. Ладно. Зашел уже в сам сбербанк-онлайн, чтобы перевести деньги на кукурузу. Выбрал там перевод частному лицу по реквизитам. Вбил с сайта кукурузы всё. Перевод подтвердил, всё списалось. Через день возвращают деньги. Причина - вместо ФИО - надо было вбивать получателя из реквизитов карты. Логично, мой косяк. Но тут же всплывает вопрос - а как быть, собственно? В форме сбербанка насчет получателя идут поля: номер счета, фамилия, имя, отчество - это 4 обязательных поля. Как вбить 1 единственную строку из реквизитов кукурузы? Или в каждое поле ФИО вбить строку из реквизитов кукурузы?
Попробовал сделать перевод в сбербанке-онлайн на карту в другом банке - вбил номер, сумму, подтвердил всё это дело в call-центре. Получил отказ в самом сбербанке, вернули деньги.
Кто-нибудь может помочь советом по всему эту делу?
В кабинете привязываешь карту на мгновенный перевод. Не оно?

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
Прикольно, появилась возможность покупать наличную валюту по курсу биржи. Было бы здорово, если можно было платить купленной валютой онлайн, надеюсь это реализуют.
Какая биржа
Зашел посмотреть, курс бакса был 64.5 курс продажи 65.2 курс цб 64.7 курс продажи назад что то типо 64
Про поводу рплаты онлайн - реализуют, такой кошелек есть у любого банка
 
K

KrTmsh

Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
2
Баллы
0
В кабинете привязываешь карту на мгновенный перевод. Не оно?
Пополнить карту ->с другой карты ->пополнить карту->введите данные блабла. Это в кабинете кукурузы. Слов про мгновенный перевод нигде не вижу.
А всё - разобрался. Ни с того, ни с сего заблокировали новую карточку кукурузы.
 
Sharko555

Sharko555

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Качканар
Кто-нибудь привязывал карточку сбербанка к кукурузе?
У меня отлично без комиссии переводиться с дебетовой карты сбера на карту кукурузы через ЛК куки (вкладка пополнить карту). У Вас какая карта дебетовая или кредитная? С кредитной не переводиться
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
У меня отлично без комиссии переводиться с дебетовой карты сбера на карту кукурузы через ЛК куки (вкладка пополнить карту). У Вас какая карта дебетовая или кредитная? С кредитной не переводиться
Виза или мастер..?
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Кому нибудь налили баллы за приведенных друзей?
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Кому нибудь налили баллы за приведенных друзей?
Я так и не понял как их приглашать, смс пишут должна что ли быть.....а пароль куда вводить этот ?

Печаль, не дали баллы за покупку аккумулятора для автомобиля в юлмарте, в строке баллы написано: бытовая техника !
АКБ блин, бытовая техника ((
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Я так и не понял как их приглашать, смс пишут должна что ли быть.....а пароль куда вводить этот ?

Печаль, не дали баллы за покупку аккумулятора для автомобиля в юлмарте, в строке баллы написано: бытовая техника !
АКБ блин, бытовая техника ((
В приложении,в пункте информации человека который получил карту
Тип покупки определяет не кукуруза,все зависит от того,как это все дело настроил магазин(они могуть хоть спичками торговать в категории электроники и вы не будете получать баллы)

ЗЫ Получил сегодня вот такую смс CiidoI6Gxz0.jpg
Кто нибудь получал похожее?Вклад был подключен и июля 2015г и на сколько я помню по их условиям % были до 11 что ли
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Честно говоря, давно я плюнул на эти баллы.
В евросети брать практически нечего, а больше их тратить практически негде.
Летом дал карточку ребятам - они мне за пару недель штук пять на ТНК отбили, сейчас опять где то 17 штук висит - так и будет висеть.
Фантики - они и есть фантики...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
давно я плюнул на эти баллы.
В евросети брать практически нечего
Так оно и есть, только на каспера трачу раз в год на продление и все.
Благо у меня этих баллов не так уж много.
 
Т

Трубодел

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Южно-Сахалинск
Кому нибудь налили баллы за приведенных друзей?

да, мне начислили.

Добавлено спустя 33 сек.
Честно говоря, давно я плюнул на эти баллы.
В евросети брать практически нечего, а больше их тратить практически негде.
Летом дал карточку ребятам - они мне за пару недель штук пять на ТНК отбили, сейчас опять где то 17 штук висит - так и будет висеть.
Фантики - они и есть фантики...

купить телефон? не?
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Трубодел, в лк это как то отображается?И сколько времени прошло после ввода кода
Вычитал,что до 30 сентября должны налить баллы,ждемс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live