• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто покупал на www.brighton.com? Подскажите...

  • Автор темы PhilosopicLiner
  • Дата начала
P

PhilosopicLiner

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Здравствуйте! Мне поручили купить женские часы Brighton. Первым делом отправился на ebay.com/ebay.de Сидя с покупателем перед монитором ничего подходящего не нашли. Тогда я подумал, наверняка есть офф.сайт этой компании. Так и есть - http://www.brighton.com/ Тут нашлись подходящие часики http://www.brighton.com/product/watches/36956-15813/alta-alta-watch.html Зарегистрировался, и начал изучать вопрос покупки и доставки. Никакой информации по этому делу по ссылке нет. Положил часы в корзину. Появился логотип PayPal, и написано, что доставка $2.5. Это меня насторожило, не может быть такой дешевой доставки. Написал им письмо, в котором спросил отправляют ли они в Россию, если да, то сколько это будет стоить. Через несколько часов приходит ответ от автоответчика, типа Мы рады что Вы выбрали нашу компанию, бла-бла-бла..И в конце письма e-mail, по которому якобы можно обратиться с вопросом. Отписал туда. В ответе было сказано, что им нужен точный мой адрес, чтобы рассчитать стоимость доставки, но примерно это будет стоить $30. Это другое дело. Написал им свой полный адрес, пока тишина. У меня вопрос, как они узнают, куда нужно отправлять посылку? При регистрации, адрес проживания я не указывал. Или его можно указать при "checkout"? Кто нибудь покупал на этом или подобных сайтах что нибудь?
Спасибо.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
PhilosopicLiner, в аккаунте пайпал есть ваш адрес, на него и пошлют.
 
kreator

kreator

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
47
Баллы
386
Местоположение
Санкт-Петербург
Вам было предложено написать точный адрес, не так ли? Адрес свой Вы переслали магазину в ответном письме, правильно?. Далее- магазин свяжется с почтой с просьбой посчитать стоимость пересылки на указанный Вами адрес. После того, как почта сделает все необходимые расчеты и перешлет их магазину, Вы получите письмо с точной стоимостью доставки на Ваш адрес.
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
Вообще на сайте черным по белому написано, что доставка только по США. Если только они сделают для вас исключение... Что вряд ли конечно.
 
kreator

kreator

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
47
Баллы
386
Местоположение
Санкт-Петербург
Добавлено: Сегодня, 11:40 #4

Вообще на сайте черным по белому написано, что доставка только по США. Если только они сделают для вас исключение... Что вряд ли конечно.
Отправляют. За наши деньги любой каприз.
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
Ну вот и славненько!
 
P

PhilosopicLiner

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Спасибо всем за ответы. Буду ждать ответного письма со стоимостью.
Только вот палка у меня на адрес регистрации, а в ответном письме я им указал адрес проживания. придется в палке поменять данные. Мне кажется если бы они не шипили в Россию, они бы написали сразу об этом. А я у них первым делом спросил, возможна ли отправка в Россию.
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
Да вы подождите менять! Они вообще могут не принимать иностранные пэйпэл, могут принимать, но отсылать на другие адреса. Странно на их месте, писать про доставку только по США, но если попросят, то отсылать и по миру. Наверное деньги нужны... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live