• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто-нибудь покупал bluetooth-гарнитуру?

T

toxa55bk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Брал Nokia BH-503, Motorola S9 и S9-HD, все китайские! Нокия оказались самые офигенные и по звуку и по батарее (на максимуме очень громкие)! беспрерывно использовал более 11 часов, на одной зарядке дней 5 отходил (каждый день в метро от дома до работы и обратно примерно 2ч). Покупал таких штук 5 в подарок, все довольны! один минус, немного тяжеловаты, как мне кажется. Эти я бы поставил на 1 место! потом Motorola S9, неплохие басы, но батарея слабовата, примерно часов 5 (таких было штуки 3)! очень удобны в плане веса, легкие, незаметные, лично для меня! Удобны для тех кто занимается спортом типа ролики, велика и тд. Motorola S9-HD взял 4 штуки и сними не угадал, оказались самые слабые, басы никакие, тихие, резиновые вкладки намного неудобнее чем у Motorola S9, плохо прилегают как-то! Самое интересное, ходил в магазин, сравнивал, по-виду там были такие же один в один, может и в магазах подделки? Все гарнитуры были с хендфри, и проблем со связью не наблюдалось! Слышимость нормальная. Все гарнитуры тестировались при получении на телефонах Iphone 3g, Nokia 5310 и HTC 3G (и на нескольких ноутбуках)! Никаких глюков при соединении не было, со всеми все отлично работало! И как добавление, гарнитуры покупались у разных продавцов, тк выигрывал на аукционе, какие-то приходили в фирменной коробке, какие-то без, но качество у всех было одинаковое! Если кому то это поможет, буду рад! и всем советую Нокиа BH-503, т.к. они реально клевые! :)
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Купил такую гарнитуру



Плюсы:
маленькая
качественно сделана
удобная

Минусы:
Не могу подсоединить к телефону или компу. :)

Вопрос - кто-то покупал такое? Оно работает со всеми моделями телефонов или только к N95?
 
A

aqwertys51

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия Мурманск
Тоже покупал nokia BH-503. Классная гарнитура!
Купил за 20 баков. Пришла в фирменной коробке Нокиа!
Несколько друзей повертев и послушав захотели такие же! Только сейчас на не цена уже 25$
Зарядки хватает на долго!
Звук и громкость отличные!
Ну и хорошая цена ))))


 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
prst

prst

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Питер
Покупал Nokia оригинал в Англии - пришла нерабочая. Прод не проверил перед отправкой. Ругался с ним. В результате вернул все. Но обе стороны недовольны.

До этого гарнитуру заказывал - потерялась! Не везет мне с гарнитурами
 
zenjok

zenjok

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Латвия , Рига
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Регулярно закупаю одни и те же модели.
Сначала брал на DX, но они отправляют в мягкой упаковке и по дороге все коробки убивались.
Теперь беру на санскае. Эти отправляют в картонной коробке и упаковка блютусов доходит в идеальном состоянии.
На моём опыте, самая большая проблема - блютус приходит с убитым АКБ.
Но если зарядка поступает, то продаются без особых проблем.
Вот цены в $ и руб. последнего закупа:
S-BT-1034 Super Universal Bluetooth Headset 5,42/ 233
S-BT-1023 Bluetooth Headset BH-320 4,35 / 199
S-BT-1074 Bluetooth Headset BH180 7,51/ 299
S-BT-1030 Bluetooth Handfree N95 4,53/ 205
S-BT-1014 Bluetooth Headset H200 4,89/ 216
S-BT-1020 Bluetooth Headset for N96 5,58/ 238
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сказочник
b какая из них стоящая, так сказать надежнее и минмальным количеством брака аккм?
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
ie890
Присоединяюсь к вопросу :)
 
K

KiLLWarez

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
6
Баллы
0
По опыту использования здесь покупал Plantronics Voyager 520 в USA и HK. Из USA пришёл настоящий refurb - на корпусе краской на уровне с остальными надписями написано recertified. Работает по сей день. Краска только облазит как и у девайсов купленных здесь в рознице в богатой упаковке. Из US гарнитура была укомплектована так же как и в розницу. Это сама гарнитура + кредл + зарядка в розетку с возможностью продевания ее в кредл + инструкция.

Также покупал в HK три штуки. Модель та же. Первый раз все ок, до сих пор работает. Вот только она seller refurb, а не производителем. Лот был вообще типа New. Гарнитура состоит из двух панелек внешней и внутренней. Так вот продавец заменил внешнюю на новую, а внутреннюю оставил. Внутренняя панелька была покрыта мелкими царапинами, как и всякая глянцевая нынче поверхность. Панельки на стыке заклеены контрольной наклейкой. Во-вторых комплект не тот, нету кредла в принципе, а зарядка не оригинал конечно же. Вместо нее USB кабель и USB зарядка в розетку. В-третьих вторая и третья гарнитуры имели заушную клипсу от Plantronics Explorer. Она чуть-чуть уже. На очень большом ухе будет чувствоваться разница. Из трех пришедших первые две работают до сих пор исправно. Последняя пришла мертвая. Продавец выслал замену - жду.

В целом рекомендую эту модель и другие этого производителя. Она дешевая и за счет DSP имеет очень хорошее качество связи. Есть только один изъян как у китайцев так и у ритейловых вариантов: оригинальная силиконовая прозрачная накладка в процессе использования отклеваится от заушной клипсы, про черную от Explorer'а пока негативных отзывов нету. Но это легко исправляется правильным клеем из магазина возле дома.

Так получилось что с гарнитурами в нашем городе пусто. Поэтому все мои друзья и родственники пользуют Voyager 520. Все довольны. Теперь знакомые таксисты требуют себе такое же.

Еще приезжала ритейловая Voyager Pro. Тоже великолепный девайс. Дизайн и конструкция на любителя, но за счет этой самой конструкции думаю что душка заушная будет вечной.
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
 
Х

Христина Воробець

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Я купила такие http://www.focalprice.com/detail_MT062B.html. Муж пользуется, правда она садится через 4 дня и там какая то хитроумная кнопка включения - наловчится надо. Папе брала http://www.focalprice.com/detail_MT063B.html. Сказал, что ему и неудобно, и слышно плохо, но он у меня привередлевый. Вчера получила такую http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270645797057&ssPageName=STRK:MEWNX:IT. Доставили очень быстро, учитывая, что сейчас посылки идут дольше обычного. Но опять фигня - всю ночь заряжали, а гарнитура через 5 часов разрядилась. Подожду до завтра, если дальше все так плохо, то буду писать продавцу.
 
B

BSV1969

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
israel
Не могу подсоединить к телефону или компу. :)

Жмешь кнопку включения, когда включится не отпускаешь, удерживаешь ее пока не сменит режим на поиск (светодиод начинает мигать иначе, давно это было не помню уже как именно, но ошибиться трудно).
 
M

mayupov

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Собираюсь купить гарнитуру. Остановился на Jawbone Icon. Поискал на ибэе. есть несколько вариантов
1 Вроде как оригинал по обычной цене полный комплект

2 оригинал но не продажной упаковке. комплект насадок полный

3 оригинал в тех упаковке 1 насадка. цена как в пункте 2

4 Непонятно, но цена надеюсь с доставкой до 30 Описания товара нет

5 Пишет что оригинал в тех упаковке. в комплекте 1 насадка. по идее может достаться за недорого

Бывают ли подделки jawbone. Я читал что в россию только серые привозили. можно ли доверять тех упаковке. является ли неполный комплект признаком подделки. Доставка из штатов, а не из китая
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Я покупал гарнитуры неоднократно. Первая сломалась через неделю, после первого же падения на пол. Вторая рабоатет, но заряжать нужно каждые 3 дня, что не есть здорово. Третьей очень доволен:
http://www.ebay.com/...9#ht_2582wt_960
1. отлично слышно
2. заряда хватает минимум на неделю, пользуюсь только в машине, но говорю много
3. цена 10 баксов, потерять не жалко
4. нокиевская зарядка, т.е. всегда найдется куда присосаться, что на работе, что в машине
5. самое главное: размер, не похож на терминатора
После месяца успешной эксплуатации, купил ещё парочку коллегам в подарок. Все три живы, успешно работают, все довольны.
P.S. Я бы советовал прикупить заранее заушник, они периодически ломаются (не часто, но раз в год все-таки ломаются) и чтобы не потерять наушник лучше иметь запасной заушник. Цена примерно 10 баксов кучка (5, или 6 штук), взял кучку, всем раздал про запас.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
я брал в англии JABRA JX20, доволен, вышла около 2-2.5
удачи.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Не дороговато ли? Мне кажется, за две с полтиной жабру можно и здесь взять.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
такую нет. посм на яндексе ее. да и брал ее год-два назад.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Пардон, Вы не указали, что это цены двухлетней давности.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live