• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто на форумах Ebay тусуется , что это?

oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Совершенно случайно набрел, в разделе безопасность, на некоего человека, который о многих на Ebay пишет отзывы.

Кто ОН? - scharfschuetzin (1) и почему с 2005 года у него только 1 фитбек. Чем он вообще занимается ?

И почему, время написания его отзыва, совпало со временем закрытия моего второго акка?

Кто, сможет письмо ему отправить от моего имени , со своего Ebay ? (Мне у него спросить , кое - чего нада). Или пусть свой Email скажет.


А, да . Чуть не забыл. Посмотрите пожалуйста, по ссылке. Отзыв за 1.09.2009 на oootubesooo.
Тама есть три ссылки, куда они ведут? Что тама?
Я сам не могу , я блокнутый :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Первая ссылка - на фидбэки, но ссылка неполная, пустая. Т.е. в конце ссылки написано ViewFeedback&userid= и если после знака вопроса поставить любой ebay логин - то увидишь фидбэки этого человека.
Вторая - непонятно куда ведет. Точнее говоря когда ее нажимаешь - она перекидывает тебя на страницу с выбором категорий ebay. Но судя по ссылке когда то она вела на чьи то законченные листинги. Возможно на твои, пока тебя не забанили.
Третья - на страницу с проданными товарами. Но опять таки ссылка пустая, т.е. заканчивается на &userid= и если поставить туда чье то имя, то выдает список проданных лотов в виде таблицы, где указан номер айтема, дата начала продажи, дата конца, название айтема и ник покупателя.

А вообще конечно странный типчик. Возможно что это его второй аккаунт, созданный специально для постинга на форуме, что бы никто не видел его настоящий аккаунт.
Может он просто ублюдок, который любит копаться в чужих делах, а может агент ибайский. Кто его знает. Но думаю ваш блок связан именно с его кляузой.
Я в немецком как дуб, поэтому может что то не понимаю.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Совершенно случайно набрел, в разделе безопасность, на некоего человека, который о многих на Ebay пишет отзывы.

Кто ОН? - scharfschuetzin (1) и почему с 2005 года у него только 1 фитбек. Чем он вообще занимается ?

И почему, время написания его отзыва, совпало со временем закрытия моего второго акка?

Кто, сможет письмо ему отправить от моего имени , со своего Ebay ? (Мне у него спросить , кое - чего нада). Или пусть свой Email скажет.


А, да . Чуть не забыл. Посмотрите пожалуйста, по ссылке. Отзыв за 1.09.2009 на oootubesooo.
Тама есть три ссылки, куда они ведут? Что тама?


Я сам не могу , я блокнутый :(

да ну как же это почему. да этот п****с стучит там на всех. я в немецком дуб, так же как и Михайлофф, но переведя через промт, стало чуток понятнее, позже, переведу через друга, который в немецком шарит. Этот чудак на букву М, пишет (пишу прибизительный смысл): "что мол вы, заявлены в израеле, а продаете с москвы, (потом идет нлепые предложения переводчика) потом он пишет, что еще у вас другой пэйпал (как я понял посредника), о чем вы не сообщили, и вводите людей в заблуждения, я очень настоятельно рекомендую проверить его (т.е. вас)"

чуть позже я переведу, если вам интересно, а тут еще никто не напишет полный вразумительный перевод, полный перевод от моего товарища. тогда станет более яснее....
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Так и есть , он - меня засадил 100%.
Дело то ему какое? Первый акк, пусть возвращают.
Не буду тада из Израиля и других стран торговать.

Подозрительным, я ему показался. А, всем моим клиентам, почему - то нет.

У них, что глаз нет? Тама и написано, что я в Израиле, а товар в Москве. Ему , то , че. По правилам Ebay - можно.

Админ. с другого форума прислал:
"кто такой дружинник ещё помните..? на ebay есть очень много "помощников шерифа", людей обладающих большим количеством времении и энергии и тратящих всё это на "очистку территории". кто это узнать нереально, так как для того чтобы писать в community абсолютное большинство делают дополнительный ник, никто не пишет со своего основного.
а в немецком тексте написано то, о чём Вам раньше говорили: нулевик, регистрация в Израиле, местонахождение артикля в Москве, а торгует на немецкой платформе. и энто всё оооочень подозрительно, на взгляд этого товарища, да и не только на его взгляд, как выяснилось."
(админ. еще давно, смотрел, мой акк. Советы давал, что для Германии, я - подозрительный тип. Взгляд - со стороны)

С других форумов про стукача:

 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
oookuchaooo, я вам сочувствую, заблокировали, как я понял, 1й раз не из-за чго, и 2й раз из-за этого м*****а.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Так и есть.
А, третий, из-за второго и очень быстро. Не правильно, комп настроил.
Так, бы жил. Какое - то время.

Эхх, на жену , придется, делать. И как, она , со всем этим справится, не знаю.

Аааа, я ей помогу 8)
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
А у меня когда первый ак Закрыли посидел пострадал и создал новый и лучше :D стораюсь ошибок не допускать. да и людей плохих запоминать 8) уже имеется еще один ак на всякий случай :) пользуюсь двумя но с разных браузеров
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
Он сделан чтобы ГАДИТЬ и портить Людям Жизнь :D
 
aleks82

aleks82

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
oookuchaooo
Я на том немецком форуме всё не читал, по причине большого количества букв. Но из того, что прочитал, вынес следущее:
scharfschuetzin(снайперша)-это девушка.
Её топик называется VERD
 
sgtpeper

sgtpeper

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Казань
у таких людей куча свободного времени или им за это платят? не пойму...
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
oookuchaooo
Напишите в саппорт ебэя немецкого что вас какой то фашист подставил на почве расовой ненависти к народу Израиля, реакция должна быть моментальной, у них с этим строго.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
А как им написать, если я заблокированный?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live