• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто может дать ссылку на закончившийся аукцион на куклу вызывающую аномальные явления

J

JANIINA

Guest
Просто любопытно посмотреть эти торги. Информацию видела в интернете. Кукла, если честно, страшненькая! Но вот интересно, много ли было желающих на неё. Продали, как будто, за 108 фунтов. Спасибо.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
похоже поспел урожай новый на Вашей секретной делянке :gigi-smile:
ШО ни тема, то перл....итить
Но, наверно, таки СПАСИБО должен сказать Вам сейчас. Меня улыбнуло....прилично! :ROFL:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
JANIINA,
Как нибудь скинемся всем форумом, подарим вам подобную прелесть :ROFL:
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
landre, да, наверно ей делянка уже радости не приносит...нужно "повышать градус"
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Мне бы шаманскую куклу ну ту в которую иголочки тычешь? а у врага больки выскакивают,кто знает где купить, JANIINA у вас нет таковой?
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
а у меня куклы нет, но пару дней вернулся с занятий, в тетрадку иголка вставлена.( в сумке лежала) (та которой не шьют, с бусинкой наболдашником.) Вот и думаю, толи кто приворожить решил, то ли убить :D:D
 
J

JANIINA

Guest
troyka, Спасибо. Мне правда было интересно посмотреть эти торги. Вон сколько за неё дрались! Значит, тема действительно интересует народ. An23, Куда уже больше то поднимать градус .Цирк гладиаторов каждый день, в прямом эфире. Адреналина хватает. Да и тут- нам скучать не дают. А landre, всё не может пройти мимо. Убого как то тут стало, не интересно.
 
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
M

MacDak

Новичок
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Офигеть какая страшная кукла :shock:
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Классно так-то: сшить страшную куклу, поцарапаться об дверь, зафоткать это все и продать за 200 баксов.
 
П

Паша123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Это каким же кукловодом законченным нужно быть что бы такую прелесть купить ещё и за такие бабки!?И судя по всему это кукла кому то лицо успела поцарапать вот и продать решили!))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live