• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто юзал телефоны с 2-мя симкартами?

Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
На убае полно таких по цене в 170 долларов
По функциональности тоже вроде хорошие, даже пишут что в режими стэндбай проводит 66 дней, что очень неправдоподобно!
Кто юзал, какие отзывы?
Как быть, если сразу 2 входящих звонка на разные операторы?
 
Andressota

Andressota

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
63
Баллы
0
Если ещё актуально то расскажу:

В основном тянут к нам в Сервисный центер нокия N95 с двумя симками, около 5-ти модификаций, но ни одной я не встречал чтобы реально работала сразу с двумя симками, хоть и показывает две антенны сразу гы :lol: Китайцы жгут как всегда.

Кривой русский стоит, "Вставьте СИМА" и т.д. придётся ещё раскошелиться на нормальный перевод.

В МСК сейчас говорят по 100 усд но сам не проверял.
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
"Вставьте сима", "Говорите Книге" и прочее. Жесть. Лучше переходник взять, чем ширпотреб из Китая.
Из Китая не = китайский, т.б. две большие разницы...
 
Andressota

Andressota

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
63
Баллы
0
Кстати перевод успешно делаю, от оригинала не отличить по качеству работы не подскажу т.к. не юзал.

Думаю что не очень:wink: качество... хотя орёть так что уши закладывает! :lol:
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Вот думаю всетаки купить глянуть на сие чудо
На примете 2 варианта
первый это

и второй это

у первого экрань поменьше (2,6") но кнопки побольше и имхо поудобней, у второго наоборот, экран 3,0" кнопки странно выглядят, но он как написано смартфон

если кто уже реально юзал, просьба отписаться.
 
gennady

gennady

Крутой иБаер
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
240
Баллы
1 211
Местоположение
Kharkov
Имею такой :
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...Sell_LogicX&refwidgettype=cross_promot_widget
Реально работают две линии. Но конференции нет, я слышу обе линии одновременно, а абоненты друг друга не слышат. Экран много жрет, две батарейки - реально нужны. Не русифицирован и слава богу. Камеры слабоваты. Рукописный ввод на китайском и английском.
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
gennady,
Если одна линия входящая занята на вторую выдает занято? По времени в режиме ожидания сколько работает?
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Я бы такую дрянь в руки не взял, не говоря уже про то, чтобы покупать за свои кровные.

да... не дорого, но отдавать даже 100-150$ за сложно сказать что.
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Шляпа, а не телефоны :(
Купить второй выйдет дешевле, хоть как. Проблем с запчастями и зарядками не будет потом, как сломается.
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Да блин.... народ я смотрю всё пытается СЕБЕ доказать что бывают дешманские и качественные смарты. Да не бывает такого народ, не бывает!. Все эти побрякушки и останутся побрякушками, а Nokia останется Nokia. :(
 
gennady

gennady

Крутой иБаер
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
240
Баллы
1 211
Местоположение
Kharkov
2 ivanych
Когда одна линия занята, вторая свободна, можно снять трубу и сказать что перезвоните, но первый абонент это тоже услышит, про режим "hold" в китайских иероглифах описания не нашел. Телефон постоянно используется для игр и реально режим ожидания проверить сложно.
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
gennady, можно ли этот аппарат использовать как gprs модем к компу? Если можно то какой к нему шнурок нужен?
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
КАк gprs модем утвердился стандарт в виде Моторолы С350. Стоит рублей 300-500, подключается по мини-юсб. ИМХО
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
или моторолы С330...С333 - ещё дешевле, то же самое, только чб экран.

:(

для ноута конечно лучше иметь GPRS PC-Card модем, дабы не мучаться с проводами.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
а не дотянуть ли до edge?
я тут поюзал 2 дня....блин такая красота....15-25кб/сек скачка по edge....по gprs 1-5кб/сек.....
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
А смысл? Высасывать бабки со счёта на скорость? :(
GPRS нужен для экстренногомобильного доступа в инет, когда прочие каналы не доступны и для ICQ. Качать HD фильмы с мобильного инета ИМХО барство.
8)
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Nicko, ну вот я сейчас сижу с GPRS....сетка что то отвалилась....
угнетает как то скорость....очень угнетает.....

а вообще у нас в городе тариф есть у ОПСОСа: за 800 рублей безлимитный GPRS/EDGE....

ходил тут в центр ОПСОСа своего и интересесовался по поводу ёжика...дилог вот такой получился:
я: здравствуйте, а я вот edge начал пользоваться, у меня дома скорость 15-20кб/сек. Это максимальная скорость?
оператор(о):а где вы живёте?
я: улица такая то, дом такой то
о: если не ошибаюсь у вас сота настроена так что приоритет выставлен на звонки, edge не сможет достич максимальных скоростей у вас. Попробуйте вот в этих районах (и назвала пару районов)
я: спасибо, а вообще какая макс. скорость?
о: после запуска услуги edge пробывали качать на смартфоне - показало 50кб/сек.


С такой скоростью то...и анлимом) можно и фильмец укачать по большому счёту) а серфинг так вообще приятный становится)

.....сейчас нажму "отправить" и буду ждать пока мой старенький кутек соединится жопорезом с опсосом и отправит мою писанину со скоростью 1-2кб/сек... :(
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
И все таки так по существу темы- кто-нибудь из владельцев данных аппаатов пробовал их исползовать в качестве модема к компу?
А то немного нарягает носить "десяток телефонов" в кармане, и иногда надо срочно подключиться по gprs.
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
gennady, читал что могут выключаться и больше никогда не включаться... или не с первого раза
как с этим?



кстати как я понял это смартфон? :oops:
 
gennady

gennady

Крутой иБаер
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
240
Баллы
1 211
Местоположение
Kharkov
Не модем , распознается как Веб камера или как usb диск , не смартфон ни разу. Выключается без предупреждения , когда сядет батарейка. Как телефон работает отлично, покупался исключительно как замена двум.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live