• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто из посредников примет $$ с моего Пайпала для wmz выплаты

T

tor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2006
Сообщения
36
Баллы
0
В данный момент торгую на ebay с двух разных seller аккаунтов, что связано с разными товарами, чтоб на каждом проходили однотипные вещи и транзакции. Соответственно есть два Пайпал аккаунта, сделанные для конкретного селлера. Аккаунты делал я сам, страна США, верифицированы брокерскими счетами, котрые открываются спокойно в онлайне, думаю сейчас это уже ни для кого не секретная тема. В течении долгого времени отправлял раз в 1-2 недели деньги со своих пайпалов партнеру в США, а он мне в конечном итоге делал выплаты голдой за минусом своего %%. Всё было хорошо, пока этот человек не отошел от дел и перестал помогать мне в данном вопросе.
Теперь я ищу посредника, который мог бы принимать деньги переводом с моих пайпал аккаунтов и делал выплаты в вмз или еголд.
Я понимаю что как к новому и непроверенному клиенту любой посредник будет сначала относиться настроженно - поэтому согласен на холд средств, поступивших от меня, на ваших условиях.
Вариант с приемом платежей напрямую на ваш Пайпал аккаунт я пока не рассматриваю - у меня есть давно работающая связка из акка ебай + пайпал, специально под него открытого - вот так бы я и хотел продолжать работать, проблем пока не возникало за почти год без месяца работы.
Кто-то оказывает такого рода сервис?
Согласен на любые проверки, холды, кроме тех, которые будут выявлять мои проданные лоты - у меня хорошая прибыльная тема и я не хочу её делать достоянием общественности.
Есть варианты для меня?
 
T

tor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2006
Сообщения
36
Баллы
0
Спасибо за предложения, которых не поступило ни одного. :shock:
Это заставило меня очередной раз включить мозг и придумать схему вывода денег с Пайпала самостоятельно.
Тему можно закрывать.
Всем удачи в бизнесе!
 
UFO

UFO

Посредник
Регистрация
17 Апр 2005
Сообщения
251
Баллы
211
Местоположение
Czech Republic
Вот и поговорили =)
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Re: Кто из посредников примет $$ с моего Пайпала для wmz вып

В данный момент торгую на ebay с двух разных seller аккаунтов, что связано с разными товарами, чтоб на каждом проходили однотипные вещи и транзакции. Соответственно есть два Пайпал аккаунта, сделанные для конкретного селлера. Аккаунты делал я сам, страна США, верифицированы брокерскими счетами, котрые открываются спокойно в онлайне, думаю сейчас это уже ни для кого не секретная тема.
quote]

Можешь рассказать как открыть ПП акк?
 
G

gulyagumerova

Новичок
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ru-Usa
нынче пп совсем озверел..
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Это заставило меня очередной раз включить мозг и
у многих моск включен постоянно и подобные предложения, пахнущие кардерством, врядли кого интересуют всерьёз :)
 
G

gulyagumerova

Новичок
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ru-Usa
я сама как то попалась на удочку кардоров, хотела помочь человеку а в итоге пай пал щет оказался заблокирован + я потеряла 350 вмз(
учусь на своих ошибках
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Тема дико старая и давно неактуальна, зачем тут постить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live