• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто что покупал в www.suess-versand.de

  • Автор темы VadimTyt
  • Дата начала
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Магазин хороший, покупал в нем и еще собираюсь заказ сделать.
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Я в шоке!
В прошлом году покупал в этом магазине. Доставка была бесплатной. Сейчас решил еще заказ сделать. Но теперь доставка платная! Хороше, что цены на товар не поднялись.
 
B

Bekstar

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Всем любителям сладкого приветы :rolleyes:"Магазин этот неоднозначный по цене и по сервису, на письма отвечают вяло, шипят где-то в среднем через неделю, ват не вычитают."С другой стороны, доставка сейчас стоит 5,31 €, что для немцев вовсе не дорого. В наличии есть очень вкусный шоколад Lindt с разными вкусами, есть мармелад Харибо большими упаковками, ну и остальное по мелочи."Оплату принимают палкой.
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Пришел очередной заказ. Все ок!"Очень нравится вот этот http://www.suess-ver...ndt-Cognac.html и в Москве его не смог найти."Радует то, что они продают то, что сделано для их внутреннего рынка. А не фигню на экспорт!
 
B

Bekstar

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Получила сегодня очередную посылку.

Заказывала три наименования:

Haribo Fruit Flip - 1 stk. - 8.15 фунтаRitter Sport Alpine Milk - 1 stk. - 2.29 фунта

Ritter Sport Yoghurt - 1 stk. - 2.29 фунта

Доставка - 4.55 фунтов

Платила с палки фунтами, поэтому и цену выставила сразу в фунтах, а так можно выбрать и евро. Ват не вычитают!


Кот строго инспектирует все посылки



Кот открыл посылку. Как всегда куча мелких зеленых шариков, заполняющих все пространство в коробке.

DSC02160.jpg

Извлекли две шоколадки-гиганта из недр коробки

DSC02180.jpg

Посылка целиком. Любимый мармелад и РиттерСпорт на пробу.



Теперь штампики таможни "Выпуск разрешен" выглядят вот так:



Отправил посылку Рафик сам, видимо долго собирал - отправлено 6 февраля, а заказ был сделан 30 января, но я не в обиде - мармелад уж больно вкусный, а конкурент worldofsweets очень сильно задрал на доставку цену - нехорошо.

DSC02114.jpg

трек посылки:

1.jpg

2.jpg



Что могу сказать - почта сработала оперативно, посылка доставлена за 8 дней. Собирали неделю, но для этого магазина это стандартно. Сроки годности у мармелада - 10.2014, у шоколадок 08.2014 и 10.2014, но конечно все заказанное до него не доживет. Буду пользоваться еще.
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Покупал у них последний раз большую партию этих http://www.suess-versand.de/en/Chocolate/Chocolate-Plate/Lindt-Cognac.html
Так они их упаковали так плохо, что капсулы с коньяком лопнули все и коньяк вытек. В общем пришла не кондиция по их вине!
 
B

Bekstar

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Так они их упаковали так плохо, что капсулы с коньяком лопнули все и коньяк вытек. В общем пришла не кондиция по их вине!
Заказывала также конфеты с коньяком, тоже вытек. Прямо беда какая-то с ними :(
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
B

bh164

Новичок
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
6
Баллы
0
привет всем!
подскажите пожалуйста, таможня ничего не вернет назад в германию если посылка будет 15-30 кг? на новый год хотим заказать себе. и что с срок годности? wadfawf,
 
M

margaret77

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
привет всем!
подскажите пожалуйста, таможня ничего не вернет назад в германию если посылка будет 15-30 кг? на новый год хотим заказать себе. и что с срок годности? wadfawf,

заказываю там постоянно и большие посылки(много позиций),заказ разбивают самостоятельно на мелкие посылки ,по 7-10 кг каждая,без увеличения стоимости доставки)) Все упаковывают отлично,ничего не ломается и не вытекает.
 
B

bh164

Новичок
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
6
Баллы
0
заказываю там постоянно и большие посылки(много позиций),заказ разбивают самостоятельно на мелкие посылки ,по 7-10 кг каждая,без увеличения стоимости доставки)) Все упаковывают отлично,ничего не ломается и не вытекает.

а за сколько доходят посылки? заказали - ждем, заказали в четверг ( 4 сентября) - еще не отправили, пишу письмо - молчат.. Сколько они посылку забирают? :) Спасибо..

таможенники не съедят сладкое? xD
 
M

margaret77

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
а за сколько доходят посылки? заказали - ждем, заказали в четверг ( 4 сентября) - еще не отправили, пишу письмо - молчат.. Сколько они посылку забирают? :) Спасибо..

таможенники не съедят сладкое? xD

собирают долго,больше недели,точно((( посылки от момента оплаты до получения идут примерно месяц( я из Владимира), все всегда доходило не тронутым :good: нашей таможней(тьфу-тьфу-тьфу)Сроки отличные,все свежее. Иногда,если нет в наличии какой-то позиции,заменяют без уведомления,но большего объема(веса)))все заказчики остались довольны такими заменами.
 
B

bh164

Новичок
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
6
Баллы
0
margaret77, а про worldofsweets.de ничего не знаешь? там ассортимента сладостей больше))) заказывали? спасибо за ваши отзывы!!!
 
M

margaret77

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
margaret77, а про worldofsweets.de ничего не знаешь? там ассортимента сладостей больше))) заказывали? спасибо за ваши отзывы!!!

нет,оттуда не заказывала,там доставка дорогая стала((хотя ассортимент побольше. Меня пока suess-versand.de полностью устраивает))
 
B

bh164

Новичок
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
6
Баллы
0
margaret77, а еще такой вопросик, печенье Oreo там нету, а так хотелось бы попробывать, не знаете где заказать можно?)))
 
M

margaret77

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
B

bh164

Новичок
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
6
Баллы
0
margaret77, дороговато)
 
K

kirsikka

Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Разрешите оставить свой отзыв

Заказывать начала больше года назад.

Всегда на высоте. Благодаря этих зеленым шарикам все доходит отлично.

Один раз не было чего-то и я попробовала у конкурентов. Да, выбор больше но и доставка ого го го

Плюс скажу упаковывают никак, такое ощущение что со 2 этажа в коробку кидали. Почта так натрясла. Мармелад в банках сломался, высыпался, перемешался с кусками пластмассы, детям опасно стало давать

Я не критикую, и не страюсь кого-то защитить или облить грязью. Это просто мой опыт)

В первом магазине один раз не доложили шоколадку. Написала Рафу, вернули деньги

Правда Рафф на свое русское имя, отвечать по русски отказывается(
 
kain73

kain73

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
86
сделал заказ 12 ноября,тут же оплатил и тишина... на письма не отвечают,а в истории заказов висит статус Status:
Not yet shipped.
что делать,подскажите???!!!!
первый раз столкнулся с такой фигней,прям родным интернет-барыжеством запахло...
 
M

margaret77

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
сделал заказ 12 ноября,тут же оплатил и тишина... на письма не отвечают,а в истории заказов висит статус Status:
Not yet shipped.

что делать,подскажите???!!!!
первый раз столкнулся с такой фигней,прям родным интернет-барыжеством запахло...


Видимо предновогодняя запарка((( У меня оплата 4 ноября,а выслали только 21 ноября((Ждите,все будет хорошо!​
 
Live

Similar threads




Вверх
Live