• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кросовки Paperplanes

sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
hufsa, конечно же вы хотите сказать что бренды буэ overpriced. Но заметьте чтобы ушлый китайский сапожник мог скопировать этот кроссовок дизайнерами из NB была затрачена масса времени и средств, именно поэтому оригинал и стоит дорого.
 
H

hufsa

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
NiNo
sallowДа не же, что из вас все желчь то прет. Я написал, что кросовки для тех, кто не хочет переплачивать. Я их ни в коей мере их не рекламирую и не советую, тк взял на пробу.
Брендовая обувь всегда носится лучше и приятнее..
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
hufsa, веришь мне абсолютно всё равно в чем вы будете ходить.Брендовые кроссы целиком из кожи можно оторвать на аукционе за 40-50 долл, так что я не знаю кто переплачивает вы или я
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
у меня палас такой же :):D
 
F

funkytown

Guest
Xм.. Про сеть магазинов во Владивостоке впервые слышу. У нас здесь только дешевый китайский ширпотреб продают, в общем как и везде.
За фирмой нужно ехать самому в Японию или Корею, тут рядом. Или заказывать оттуда. Из этих стран тут обуви не продается.
 
H

hufsa

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
NiNo
funkytown Лично у вас не был, но вот :
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
ТС повезло. Лично я столкнулся с тем. что прод говнюк. Одну пару мне тупо не отправил. Та, что дошла - на 2 размера меньше, чем написано на ней. Благо все разрешилось.
Кроссовки-то неплохие в общем-то, выглядят прекрасно, но с такой размерной сеткой и таким продавцом никому не посоветую их брать.
Кроссы впарил другу за 1000 рублей ( как и покупал) - он доволен, бегать удобно, подошва достаточно рифленая. Хотя по мне так они не для бега, а для прогулок.
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
уже несколько дней все заглядываю, цена конечно нравится .А трек номер прод даёт??
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
На святое блин покусились http://www.ebay.com/...=item870cbdaae0 Но я не думаю что данное поделие по носкости может сравниться с Dr. Martens 1461
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
уже несколько дней все заглядываю, цена конечно нравится .А трек номер прод даёт??

прод дает трек. Если нравится несколько вещей - рекомендую по отдельности заказывать и оплачивать, чтобы не получилось как у меня и других ( в отзывах у прода видно, что он раздолбай и иногда по раздолбайству прокидывает немного).

На святое блин покусились http://www.ebay.com/...=item870cbdaae0 Но я не думаю что данное поделие по носкости может сравниться с Dr. Martens 1461

не забываем тока про детские размеры. 10.5 US это 42 на 43. И полнота меньше средней.
 
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
неделю назад заказал nike vortex похожей расцветки. вопрос, где ж вы раньше были?!)
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
корейская обувь дерьмового качества, один раз обжогся и больше не хочу.

не жалейте деньги и купите норм фирмы, тот же адидас или рибок
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
кстати парни а почему адик стоит дороже рибока? я вот мониторю цены на ибей чистая кожа одинаковые по форме адики с аукциона уходят дороже чем тот же рибок
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
L

Lexus350

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
165
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Если не секрет, по какой таблице размеров Вы подбирали обувь. Везде разброс (даже на Амазоне) по длине стельки.
 
A

Amonty

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Riga
Относил все лето и осень зацепил - никаких проблем все ОК! вот такие
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
решился ,заказал ,селлер дал трек ,Главное чтоб размер подошёл :)
 
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
sallow, могу предположить, что стоит дороже потому, что адидас, это главный бренд холдинга "адидас". рибок принадлежит адидас))
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Y

Yakov82

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
Давно искал!
Спасибо
 
Live



Вверх
Live