• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кросовки Paperplanes

A

Amonty

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Riga
E

evheniys

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Львов, Украина
На святое блин покусились http://www.ebay.com/...=item870cbdaae0 Но я не думаю что данное поделие по носкости может сравниться с Dr. Martens 1461

Брал я их осенью :angry: - КАЛ. Нитки - имитация прошитого, только для вида, как сказал сапожник к которому они попали через 3 недели носки, ибо начала отклеиватся подметка.
И по ходу сами шузы - мейд ин чайна.
Стелька на каком-то подобии полиуретана... и большемерные...

Ну и летит оно с перевалкой в средемкадье - соответственно ехало 35 дней :(
 
S

ssi75

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Москва
Подскажите как у него выпросить трек номер, отправил 2.04 а трек не дал, писал ему в ответ тишина.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите как у него выпросить трек номер, отправил 2.04 а трек не дал, писал ему в ответ тишина.

а он просто не отправил значит. Я ж писал, что он кидала - забывает или специально не отправляет, в отзывах опять же про это указано.
Надо написать ему еще раз, и еще раз. Он проснется - может даст трек, а может скажет, что вот тока что еще раз отправил и даст опять же трек, сказав что первая отправка вернулась к нему или была задержана на таможне.
 
S

ssi75

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Москва
Надо написать ему еще раз, и еще раз. Он проснется - может даст трек, а может скажет, что вот тока что еще раз отправил и даст опять же трек, сказав что первая отправка вернулась к нему или была задержана на таможне.
На этот адрес yoochan2011@hotmail.com.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
зачем писать на личную пейпал почту? Все сообщения - только через ибей.
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Заказал у него кроссы,на следующий день посмотрел - статус сменился на отправлено. Попросил через Ebay у него трэк ,который он прислал сразу же. По нему посылка уже покинула Корею.Посмотрим что придет,будем подождать :)
 
S

ssi75

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Москва
Как писали через Contact seller ? Уже 4-е письма отправил за два дня, а он не отвечает оплатил 30.03. отправил 02.04. а трека нет.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

ssi75

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Москва
Молчит как рыба, за 3-и дня так и не ответил.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
почитал нейтралы и отрицалы у прода: в основном нытьё про размеры (оказались меньше на размер или полразмера), долгую доставку (у некоторых) и молчание продавца (совсем редко).
послежу за темой :)
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
долгую доставку (у некоторых) и молчание продавца (совсем редко).

да у него не долгая доставка, он отправляет как придется - кому сразу, а кому через месяц.
 
S

ssi75

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Москва
Мне не отвечает, даже не знаю что делать. Есть адрес его почты у кого не будь?

Добавлено спустя 1 ч. 1 мин. 16 сек.
Дал номер.
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
оплатил 15 марта ,отправил 16-го, трекнулась 17-го . пришла 7 апреля ,получил, в коробке лежала вторая пара шнурков (ярко желтые ). Трек сразу не давал, только после просьбы через ибей дал трек с извинениями что не написал трек вовремя.Кроссовки по размеру подошли .
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Пришли сегодня мои кроссовочки :) На ногу 267 мм заказывал 9,5. Слегка свободны по длине ,а по ширине совсем впритык,так что если у вас широкая нога то не рекомендую,узковаты будут. Брал такие: http://www.ebay.co.uk/itm/New-MENS-...77?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item870caa20ac За такие деньги качество очень хорошее,у нас на рынке продают кроссовки по 800р но их хватает буквально на неделю.
 
S

ssi75

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Москва
Сколько от экспорта до импорта прошло дней, у меня 7.04 экспорт и тишина.
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
31 марта вылетели,11апреля приземлились :)
 
M

Michael33

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Пришли сегодня мои кроссовочки На ногу 267 мм заказывал 9,5. Слегка свободны по длине ,а по ширине совсем впритык,так что если у вас широкая нога то не рекомендую,узковаты будут. Брал такие: http://www.ebay.co.u...=item870caa20ac За такие деньги качество очень хорошее,у нас на рынке продают кроссовки по 800р но их хватает буквально на неделю.
Они и правда кожаные?

Вот такие http://www.ebay.com/...=item415ab8605a получил, но доверия к качеству как то не внушают. За неделю не особо экстремальной носки в городе, уже беспокойство вызывает приклееная подошва к основанию кросовка в пятке. Бегать точно в таких бы не стал, потому что не получилось бы, наверно :) Натуральных материалов в составе, что то тоже не обнаружено, хотя заявлено продом. Размер, на 270 мм ноги, вполне комфортно 9,5 US.
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Ну я конечно не эксперт в этом,но зажигалкой жег, не горит,по виду вроде бы кожа,слабый запах ее ощущается.Подошва у кроссовок прошита в круг.Не очень мягкая,но это и к лучшему,мелкие камни не так сильно чувствуются. После двух дней носки кроссовки так прижились,что на ноге почти не чувствуются,в машине тоже ездить удобно.Хожу в них на работу,пока ничего криминального по качеству не обнаружил.
уже беспокойство вызывает приклееная подошва к основанию кросовка в пятке
Это беспокойство или подошва отклеилась?
 
M

Michael33

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Это беспокойство или подошва отклеилась?
Отклеиваццо :) Во мне конечно присутствует понимание, что корейцы, что одна тысяча рублей, но как то не кошерно в общем итоге... хотя из вашего поста поэкспериментирую, возможно еще :)
 

Вложения

  • 2012-04-28 17.50.10.jpg
    2012-04-28 17.50.10.jpg
    63.8 КБ · Просмотры: 74
  • 2012-04-28 17.48.34.jpg
    2012-04-28 17.48.34.jpg
    99.4 КБ · Просмотры: 71
Live



Вверх
Live