• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кримпер для обжима RJ-45, тестер RJ-45/RJ-11, коннекторы.

  • Автор темы Гренадер
  • Дата начала
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Сетевой тестер - имхо, полное Г, т.к. оперативно один человек использовать не может.
Двумя руками за, тоже в свое время приобрел. Но так как не каждый день им пользовался приблизительно на десятый раз тестирования кабеля после обжима, у меня светодиоды резко потухли и появилась характерная вонь паленой из корпуса где установлена батарея. Пришлось произвести вскрытие а там на плате находилась маленькая лепешка (без корпусная микросхема) так вот на ней образовалось небольшое вздутие и отверстие видимо при нагреве. Корпус хлипкий, защелка для фиксации крышки отсека с батареей сделана для оооооочень нежных ручек!!! Переключатель установлен криво, пришлось в первый же день после покупки дорабатывать надфилем. Монтаж платы отвратительный, пайка просто слов нету..... Приобрести можно только ради корпуса а схему уже свою собрать!!! Любой радиолюбитель меня поймет что самое трудное в этом деле это корпус подходящий найти а тут все готово!!! :good:
 
M

Mastermind

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
177
Баллы
0
тоже заказывал крипмер для 4-х, 6-х и 8-х контактов с ебея год назад, для редкого обжима вполне достоин. Единственный косяк, который заметил, то что сдавливать нужно не до конца, где-то на половину, иначе защелку фиксирующую деформирует. Очень пригодился во время ремонта. Обжимал витуху и телефоный кабель.
 
Dmv27

Dmv27

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
96
Местоположение
Хабаровск
Моя прелесть! пойду пару кримперов закажу, а то надоело в "DNS" покупать одноразовые и втридорога
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
Да коннекторы на али вообще за копейки получаются.
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
покупал такой же обжимник. вонял он просто ужасно. с тех пор прошел почти год, а запах так никуда и не делся :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live